Как получить загран паспорт за законные деньги

keyt

New Member
скажите если я написала свой код ,на квитанции оплаты, на обратной стороне , они отправят деньги куда надо????
 

Кацька

out of control
А это нормально, если на сайте написано, что "документ доставлено до паспортного підрозділу", а в паспортному підрозділі паспорт не дают, т. к. "справка о несудимости еще не пришла"?
 

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
А это нормально, если на сайте написано, что "документ доставлено до паспортного підрозділу", а в паспортному підрозділі паспорт не дают, т. к. "справка о несудимости еще не пришла"?
30 дней прошло?
 

Lyubov_ya

New Member
А это нормально, если на сайте написано, что "документ доставлено до паспортного підрозділу", а в паспортному підрозділі паспорт не дают, т. к. "справка о несудимости еще не пришла"?
У меня была такая же ситуация, после звонка на горячую линию справка чудесным образом пришла в сию минуту. Я писала об этом здесь раньше
 

VD2012

New Member
А это нормально, если на сайте написано, что "документ доставлено до паспортного підрозділу", а в паспортному підрозділі паспорт не дают, т. к. "справка о несудимости еще не пришла"?
нет. попробуйте для начала позвонить на "горячую" линию(сумскую, лучше киевскую) , напомнить им, что срок изготовления загранпаспорта должен составлять 30 календарных дней, и чтобы "приход справки" поторопили:). Если не поможет - надо обращаться либо в прокуратуру, либо суд. напишите результат звонка.
 

buvalui

New Member
Всем привет! Прочитав все 36 страниц топика не нашел ответа на последний свой вопрос.
В начале мая мне исполнилось 25 лет, до 22 я учился, то есть от армии был так сказать отмазан, после пошел работать и стал игнорировать повестки из военкомата вплоть до мая сего года. Теперь собираюсь оформлять загранпаспорт.

Как писалось выше справка с военкомата нужна только если человек призывного возраста, то есть мне она уже не нужна, правильно ли я понял?
Заранее спасибо за ответ.
 

Shakall

Member
buvalui, справка нужна если не исполнилось 25 лет, исполнилось - не нужна.
 

Кацька

out of control
нет. попробуйте для начала позвонить на "горячую" линию(сумскую, лучше киевскую) , напомнить им, что срок изготовления загранпаспорта должен составлять 30 календарных дней, и чтобы "приход справки" поторопили:). Если не поможет - надо обращаться либо в прокуратуру, либо суд. напишите результат звонка.
До суда не дошло ;) Пришла через неделю, получила.
Может кому надо, немного переделанное заявление на оплату с поста в соответствии с примером (которого больше нет почему-то на Нижнехолодногорской). Ну, и заодно реквизиты на оплату (без всяких левых платежей), которые мне кстати дали в первом кабинете, куда я протиснулась вне очереди в первый свой визит.
 

Вкладення

Останнє редагування:
Зверху