Как получить загран паспорт за законные деньги

Petruhann

Забанен
jokergz, лох это не судьба, а карма. Иди плати. Тут где то на форуме платно делают. Так могут и домой за документами зайти.

В любом случае это не твоя тема а для тех, кто не хочет переплачивать.
 

Salve

Модератор
Модератор
Jokergz уныло вбросил. Карточку для профилактики.
 

jokergz

ну че пошутим;)
ну и не делайте спарвки... вас никто не заставляет! Потом сами будете возмущаться если вас не пропустят на границе
 

Kolikono

Member
ну и не делайте спарвки... вас никто не заставляет! Потом сами будете возмущаться если вас не пропустят на границе
Обломись, умник. Справки не делали. Границу прошли без проблем. Так что обламывайте этих барыг, парни, а то уже совсем зажрались.
 

RAZOR

Drive your dream...
ну и не делайте спарвки... вас никто не заставляет! Потом сами будете возмущаться если вас не пропустят на границе
не несите чушь, и не вводите людей в заблуждение! единственный документ который от вас потребуют на границе - загранпаспорт. все разговоры о любых нужных/ненужных бумажках заканчиваются за стенами ОВИР как только вы получите паспорт
 
Срок - 10 лет. А потом менять. Я вот тоже сделал еще в 2003 году - так чтобы было. А первый раз использовал только в 2010, потом в 2011, в 2012 - пролетел с поездкой. И надо менять, чтобы уже в 2013 - по новому. Вот такая вот ситуация.

Я конечно за то чтобы было типа на какое-то количество поездок, типа на 20-50 и не важно за сколько лет использовал за 10-15-25, при необходимости, как в наш - добавить новую фоточку и все - было бы классно и экономили бумагу и наши деньги.

А для тех что часто пересекает границу - на большее кол-во листов.
100%
 

jokergz

ну че пошутим;)
Кто не пропустит? Куда не пропустит? Не несите чушь.
база не пропустит!!! Мой сосед прописан в квартире родителей, а проживает по другому адресу..... с работы по "обмену опытом" послали в командировку в США! НО в той квартире где он прописан долг по комуналке и старый ЖЕК (так как их обслуживает уже "СумыЖулье") подал в суд, после чего он поехал обратно домой "смотреть телевизор"
Были конечно и разборки, но за срочный паспорт (ЗА три дня) было переплочено зря!!! Так же само отказался от справки. Так что если не к спеху можно и бесплатно заказать данную справку и сэкономить себе нервы и людям (конечно если ВЫ не енергетический "вампир") тогда вперед........ я перед тем как делать жене заказал за 0 грн 0 коп, за 30 раб дней сделают и париться не будем. Кто там знает платно или нет, где мы ее достали.
 
Зверху