Как получить загран паспорт за законные деньги

я кстати сегодня закон и перечитывал, думаю с какой радости она это мне сказала, и действительно кроме как о 30 днях речь не идёт в законе. Так что делаю справки и несу в ОВИР сдаваться))
 

dimon85

Member
Видимо не хотят, чтобы из одного прецедента, пошла волна халявщиков не набивающих карманы левым конторам) Бедняги не знают что бы еще придумать, чтобы люди верили, что для них ведь стараются всего за 600 грн сделать загран паспорт. Интересно кстати узнать через 12-й кабинет тоже 45 дней делают? Если нет, то это ущемление наших прав и откровенное затягивание процесса.
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
завтра иду воевать с ними))
справку о несудимости в пятницу забрал без всяких проблем. Показал паспорт, расписался и всё. Стоила она мне 13.19 грн.
кстати, сколько копий документов нужно делать?!
 

dimon85

Member
Я приносил одну в милицию и одну в ОВИР(но возьмите на всякий случай еще одну копию, мало ли еще че придумают)
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
всё, заказал я паспорт))
проблем в ОВИРе не было никаких. Оформили документы минут за 5 =)
Сказали что будет через 30 дней.
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Я специально спросил, через сколько мне сделают паспорт (после того как в этой теме прозвучала цифра 45 дней). Мне сказали что я плохо читал на стенде и паспорт будет через 30 дней. Вообще, у них отношение к людям, которые делали паспорт без участия кабинета №12, немного иное... Что печально...
 

FEOFAN

http://feofan.com
3 дней - это имеется в виду 30 рабочих дней. Если посчитать выходные и возможные праздники, то так и получим цифру около 40-45
 
Зверху