Как получить загран паспорт за законные деньги

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
скажите пожал, а девушке нужно справку о несудимости брать?
мне всёравно туда ехать нужно, за мужа справку брать, может и себе взять? или это лишнее
 

G-Man

...
Модератор
конечно нужно ;) хоть и не оформлял, но нужно. сейчас такие девушки - похуже парней будут :)))
 

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
Распишу пошагово:
1) Идем в банк платим за справку о несудимости 13,10+0,09(услуги УИТ и бланк) копию своей платежки вкладываю(файл SWScan00001.jpg качество не очень но реквизиты вроде видно), в крайнем случае можно на Кирова, 25 взять реквизиты.
можно сразу сделать п.4
2) Идем на Кирова, 23 заказываем справку об отсутствии судимостей(заявлении, копии, платежка 13,10+0,09 нужны)
3) Получаем справку где-то через месяц(тут лучше предварительно им позвонить уточнить дату получения, потому как справка действительна 30 дней, чтобы не вышло что вы получите ее, а срок действия будет меньше 14 дней,в ОВИРе попросят перезаказать)
4) Платим 3 платежа в любом банке за сам паспорт 150+170+10,28(копии платежек тоже выложил HWScan00001(2,3).jpg) Реквизиты можно взять в ОВИРе возле 1 каб.
5) Идем в ОВИР и подаем все документы (заявление, оригиналы паспорта и кода, копии, платежки, справка об отсутствии судимостей)
6) Получаем загран)
сегодня ходила в Овир, т.к. у меня немного другая ситуация, и мне нужно ещё было заявление для вписки ребёнка в мой паспорт.
В 12 каб не заходите даже, там ПП.Документ, кот и тащит деньги, а сразу идите в 1 каб со всеми документами и копиями документов, кстати на всякий случай лучше иметь при себе:
свидетельство о браке(если имеется)
свидет о рожд реб(если имеется)
фото для детей от 5 лет
и копии всех документов желательно в 2 экземплярах на всякий случай
с сегодняшнего дня за бланк довидки о не судимости вместо 0,09коп, платится 0,26
Кстати, они там уже не бычкуются, не хотите платить-не надо, идите в 1 каб, так что проблем и нету, но время будет потрачено на ходьбу туда сюда.
Незнаю как где, но в Надра банке очереди нету вообще и комисия 1,5грн за каждую платёжку
пункт 1,2,4 выполнен, ждём справку и в ОВИР :D
спасибо dimon85 список такой как описан у тебя в 6 шагов
 
Останнє редагування:

G-Man

...
Модератор
сегодня ходила в Овир, т.к. у меня немного другая ситуация, и мне нужно ещё было заявление для вписки ребёнка в мой паспорт.
В 12 каб не заходите даже, там ПП.Документ, кот и тащит деньги, а сразу идите в 1 каб со всеми документами и копиями документов, кстати на всякий случай лучше иметь при себе:
свидетельство о браке(если имеется)
свидет о рожд реб(если имеется)
фото для детей от 5 лет
и копии всех документов желательно в 2 экземплярах на всякий случай
с сегодняшнего дня за бланк довидки о не судимости вместо 0,09коп, платится 0,26
Кстати, они там уже не бычкуются, не хотите платить-не надо, идите в 1 каб, так что проблем и нету, но время будет потрачено на ходьбу туда сюда.
Незнаю как где, но в Надра банке очереди нету вообще и комисия 1,5грн за каждую платёжку
пункт 1,2,4 выполнен, ждём справку и в ОВИР :D
спасибо dimon85 список такой как описан у тебя в 6 шагов
а как приняли на кирова 23? расскажите что там подробнее плыз. и сколько в общем заплатили?
 

dimon85

Member
Всегда приятно видеть, что не зря старался) Чем больше людей пройдут этой дорогой, тем меньше препятствий на своем пути ощутят следующие) Но думаю еще не мало останется тех, кому проще переплатить и не заморачиваться.
 

atrey

New Member
Сегодня в ОВИРЕ случайно встретил девушку которая следовала твоим рекомендациям. Я последовал за ней. Круто что я это узнал прямо под кабинетом 12! Решил начать экономить. Делать паспорт надо быстро, но большое спасибо ей и тебе!
 

dimon85

Member
Всегда пожалуйста. В идеале хотелось бы достичь ситуации, как в Одессе. Когда достают все необходимые платежки и спрашивают: "Я все принес?". В ответ: "Ну вы же с форума все умные конечно все". И без умничаний берут все документы)))
 

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
Сегодня в ОВИРЕ случайно встретил девушку которая следовала твоим рекомендациям. Я последовал за ней. Круто что я это узнал прямо под кабинетом 12! Решил начать экономить. Делать паспорт надо быстро, но большое спасибо ей и тебе!
ооо, приветик Андрей, это была я ;), и тебе спасибо, ты ведь мне тоже помог сэкономить время и силы

а как приняли на кирова 23? расскажите что там подробнее плыз. и сколько в общем заплатили?
честно говоря я там заплатила 24,6 за информ ресурсы(эта сумма ничто по сравнению с 248грн), Вы уж не судите строго, но я такая хрупкая, и когда я злюсь никому не страшно, и всё-равно меня бы отправили на кирова 25/1, поэтому побоялась качать права на Кирова 23.
Ничего, я тут собралась знакомым помогать, там я уже по-смелее буду, как говорится-сложнее в первый раз, а там будет легче.

там уже в 12 каб незнают как сдереть деньги с незнающих граждан, придумали страховку за 75 грн, кот действует 1 год, но при выезде за границу по тур путёвке, вас и так должны страховать, незнаю как там если сам от себя, но это двойная страховка получается,как по мне, и не нужна абсолютно.
Меня поразили 100грн, кот платятся за их услуги по предоставлению справки о не судимости, за что??? за их телефонный звонок информ ресурсам? или электронное письмо им же с данными человека?

сумму в общем напишу после здачи документов, всё подсчитаю, вдруг ещё что-то всплывёт
 
Останнє редагування:

G-Man

...
Модератор
микробчик, расскажите поподробнее. что именно оплатили (за что это 24,6грн) и куда с платежками 13...грн 0,09(или скок сейчас там) и 24,6 вы пошли? и что там делали?
 
Зверху