Как получить загран паспорт за законные деньги

dimon85

Member
На засумской вроде нет ОВИРа, я был на Холодногорской. Расписание уже призабыл. Может кто сфотографирует с расписанием вывеску и выложит? И если делать по моему пути начинать надо с Кирова, 23. Если конечно не докажите в ОВИРе незаконность справки об отсутствии судимостей.
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Расписание простое)
Понедельник - Пятница 8:00 - 17:00, с 12 до 13 перерыв.
На счет субботы не помню.
 

dimon85

Member
Суббота рабочий 100% тока не весь день. А расписание точна не простое, не все дни приемные с Пн по Пт. С утра принимают документы, а выдают только вечером насколько я помню. Вот поэтому хочется и фотку вывески+фотку двери 1 каб. как он работает)
 

scornio

ОПТИМИСТ
Приёмные вторник, среда, четверг с 8 до 17 перерыв с 12 до 13. В субботу с 9 до 13.
 

setty

Граф
копию военного билета (мужчинам от 18 до 25 лет, не служившим - справку из военкомата.
Что за справка нужна от неслуживших? в законе написано про особ "18 до 25", если старше и я не служил (банально косил) то получается мне от военкомата ничего не нужно?
 

setty

Граф
Дополнительно приаттачил бамажку которую получил в овире на холодногорской сегодня. Как видим справка о несудимости в ней не фигурирует. Сверху прикреплен еще платеж за страховку,но я не хочу страховатся. Не знаю что делать с платежами информресурсам, если не платить они там рогом не упрутся?
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Дополнительно приаттачил бамажку которую получил в овире на холодногорской сегодня. Как видим справка о несудимости в ней не фигурирует. Сверху прикреплен еще платеж за страховку,но я не хочу страховатся. Не знаю что делать с платежами информресурсам, если не платить они там рогом не упрутся?
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
Возле кабинета №1 висит список платежей и там чёрным по белому написано что нужно делать справку о несудимости на Кирова 23.
А в кабинете №12 вам выдали 6 платёжек (620 грн). За 620 грн они эту справку сами делают, по этому и не упоминают её.
 
а толку - у них нет лицензии и добрые самаритяне предлагают Информ-ресурсы".
какая нафиг лицензия у представителей государственной власти, тем более не помню но есть закон где обращение одних представителей власти к другим осуществляется бесплатно, не будит же государство платить самому себе. Так что это чистой воды развод их полномочия прописаны в законе
 

dimon85

Member
какая нафиг лицензия у представителей государственной власти, тем более не помню но есть закон где обращение одних представителей власти к другим осуществляется бесплатно, не будит же государство платить самому себе. Так что это чистой воды развод их полномочия прописаны в законе
Там это и расскажите, а не мне, я передал наш с ними разговор. Докажите это в 1 каб. будете первопроходцем и многие вздохнут с облегчением и последуют Вашему пути. Пока я не знаю дешевле пути в Сумах, чем получился у меня. Он не идеален, но короче сделать его у меня не хватило нервов. Может быть у Вам они крепче...
setty, Конечно упрутся, а Вы стойте на своем. Это фото расписания около 1 каб. или 12? Просто помню что в расписании 1 каб. еще указано время выдачи паспортов, а тут нету
 
Зверху