Поцелуй

  • Автор теми GiRL
  • Дата створення

Спица

Mad Hatter
Интересно на это посмотреть)) Лично я не представляю, как можно целоваться с человеком, к которому у тебя мало того, что нету никаких чувств, так ты ещё с ним и незнакома... :sad:
 

Спица

Mad Hatter
хм... посмотри фильм "Поцелуй на удачу" =))...20 незнакомых человек перецеловала главная героиня фильма - мило ....ыыыы....
хы... я смотрела этот фильм, неплохой =) Но:
1:Она делала это с определённой целью(действительно важной %) )
2:То фильм, а это-жизнь. И в жизни чаще всего всё иначе...
 

dragonion

Добрый дракон
:) Во рассуждения пошли. Это понятно! Если человек вообще не нравится, то от поцелуя никакого удовольствия не получишь.
 
Останнє редагування:

Спица

Mad Hatter


хм.... =)
просто ты писала, что не можешь представить как это...


вот в этом фильме это и показывается,

Я говорила про себя лично... ) :icon_redf
а про данную ситуацию, которая описывается в этой теме, то считаю, что...это глупо просто ...
может кому-то и по приколу такое, но я,например, целую только того человека, который мне действительно очеееень сильно нравится!!
Это я и хотела сказать и полностью согласна с твоим мнением)) Поцелуй-это проявление чувств... И действительно глупо целоваться с незнакомым человеком, от этого и удовольствия никакого не получишь. Смысл...?
 

shen

Перец
Поцелуй-это проявление чувств... И действительно глупо целоваться с незнакомым человеком, от этого и удовольствия никакого не получишь. Смысл...?
хы ! смысл есть, новые емоции от неординарной ситуации, ощущение просто супер адреналиновые , эмоции переполняли дня 2! кстати девувушке это тож понравилось!
з.ы. знакомы мы были не больше 10 минут !
это радует, но к сожелению есть и другого типа люди
Да есть Валя , и это лучше что может происходить в наших суровых буднях! причем это запоминаеться на всю жизнь!
 

Karnten

я - барашка
Поцелуй - самое прекрасное, что может случить в -20 на улице, случайно, внезапно, откровенно, забавно, мило, возбуждающе, интригующе, волнующе, захватывающе, предвкушающе, возвышающе, раслабляюще, улыбающе, влюбляюще ... )
вау...
какие слова...
:)
 
Зверху