Поцелуй

  • Автор теми GiRL
  • Дата створення

Ведьмочка

бемигот
щас законспектирую, пажжите.


зы: поцелуй - это хорошо. лублу просто Чмок. так раз - чмок, два - чмок, и панеслась..
 

Кицюня_

жена!!!=)
щас законспектирую, пажжите.


зы: поцелуй - это хорошо. лублу просто Чмок. так раз - чмок, два - чмок, и панеслась..
согласна :))) поцелуй - это не только хорошо, а ооооооччччччччч хорошо :))) тем более, когда поцелуй идёт искренний, полон чувств и тепла :) целуйтесь люди!!!!!!
 

Кицюня_

жена!!!=)
блин, люди чё вы все подурели?!
какого вы к fashion girl пристали?!
не вижу в вашем поведении никакого уважения чужого мнения!
согласна, какое бы у вас мнение не сложилось, это тоже человек, у него свои мысли, своё мнение, но настолько критиковать по-моему неккоректно, и не оч приятно это всё читать.
мнения могут совпадать, а могут и нет, но именно обижать человека никто не имеет права, никто: не вы, не я, не она!
 

daoway

кот Шрёдингера

dds

Active Member
дык вы забежали как две старые подружки , которые сговорились всех поставить на место и начали ... Конечно Люда это все фигня , я б и не целовалась и т.д. ! пжлст не целуйтесь :) почему же сразу хлопцы замечтались ? смысл есть - проверить умения, участницы и учасники тоже есть , но пока мало. Звычайно идея крези , но это только лучше !
 
F

Fashion Girl

Guest
дык вы забежали как две старые подружки , которые сговорились всех поставить на место и начали ... Конечно Люда это все фигня , я б и не целовалась и т.д. ! пжлст не целуйтесь :) почему же сразу хлопцы замечтались ? смысл есть - проверить умения, участницы и учасники тоже есть , но пока мало. Звычайно идея крези , но это только лучше !
знаки препинания расставляй корректно и мысль свою излагай по точнее пожалуйста!А то я пока прочитала 3 раза твой пост, только на 4 поняла что там, и кто там фигня и т.д.
З.Ы.А мы с Анькой и есть подружки :)
 

Кицюня_

жена!!!=)
дык вы забежали как две старые подружки , которые сговорились всех поставить на место и начали ... Конечно Люда это все фигня , я б и не целовалась и т.д. ! пжлст не целуйтесь :) почему же сразу хлопцы замечтались ? смысл есть - проверить умения, участницы и учасники тоже есть , но пока мало. Звычайно идея крези , но это только лучше !
ну во-первых никого я и не собиралась на место ставить, у меня такого и в голове не было :) не нада тут на мну, просто всё-то интересно канеш, но нереально я думаю, крэзи канеш) и реализоваться этому по-моему нету дороги, я ж ничё не говорю, делайте чё хотите ;) просто это только разговоры, и если я не права, докажите
 
Зверху