Поцелуй

  • Автор теми GiRL
  • Дата створення

hwanzi

Забанен
Ответ: Поцелуй

Natachka сказав(ла):
Эх мальчики! Де маи питнаццать лет. Сама так давно с малалетками в оральный канттакт не входила. А условия обсудить нада))))
улосвия:
оральный контакт во всех проявлениях =) :inc:
 

Yasik


Ответ: Поцелуй

NemiroFF сказав(ла):
:bigcrowd: помню свой первый поцелуй, фуу, девка меня обслюнявила, так я пока ишел к себе домой так отплёвывался, беека вобщем


а вот 2й дак ето супер:)
ггг, у меня 2-й как у тя 1-й был ггг
 
I

inna_h

Guest
Ответ: Поцелуй

Какт правильно целоватся чтоб неопозорится


я думаю,что бояться не стоит. Я впервые поцеловалась в 12 лет,ужас как боялась! Но он не знал,что это у меня впервые,и даже сказал что я хорошо целуюсь!
 

Lexu$

брю.net
Ответ: Поцелуй

inna_h сказав(ла):
Какт правильно целоватся чтоб неопозорится


я думаю,что бояться не стоит. Я впервые поцеловалась в 12 лет,ужас как боялась! Но он не знал,что это у меня впервые,и даже сказал что я хорошо целуюсь!
Иннах, с таким ником ты обязана зорошо целоватся...:)
 

cool_T

breakthru
Ответ: Поцелуй

По меньше понтов и быть самим собой - это мне кажется самое главное, тогда все получится. Девченкам нравятся уверенные в себе парни, а количество поцелуев до этого дело поправимое.
 
I

inna_h

Guest
Ответ: Поцелуй

Dj Lexys
Иннах, с таким ником ты обязана зорошо целоватся...


к чему это? Что ты имеешь в виду?
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: Поцелуй

Килограмм помидоров и вы научились.........ШЮТКА!!Как в фильме советского производства "Американка".Ггг
 

Asha

iii
Модератор
Ответ: Поцелуй

Настоящий поцелуй исходит из сердца, когда просто смотришт на любимого человека и его хочеться поцеловать, в такой момент не очём не думаешь кроме:какие красивые у него(нее) глаза!Всё происходит само собой,поетому влюблённым вообще нечего бояться. Конечно, поцелуй можно рассматривать как физическую тягу к противоположному полу, и это действительно в некоторых случаях так и есть, если это не любовь, а просто увлечение. Поетому если любишь, то бояться нечего,ну и некого,не второю же свою половинку бояться...
Если целуешься просто ради стиля и потому что все так делают( да еще это и приятно) приходиться всё время быть напряжённым, бояться: не делаю ли я что-то не так,нравиться ли ему(ей).Ну понятно, если ты уже ас в этом деле,то никакого страха не будет...Я не говорю что целоваться надо только по любви, просто по любви приятней!
 

andres

Member
Ответ: Поцелуй

Fratello сказав(ла):
незнаю незнаю какой у тебя но у меня всегда так я счастливый человек!
Не доверяй всегда своему партнёру! Кто знает кто у него был до тебя, и как он к тебе относится. считает ли он это интрижкой, или длительными отношениями! Я это на себе уже проверил! А вообще, делай то сто тебе нравится! Я никого не заставляю! Я только призываю быть благоразумными и не идти на поводу у своих эмоций! Как говорят: когда у мужика встаёт, то мозги отключаются.:val:
 

Deadman

Alive! again:)
Ответ: Поцелуй

Asha сказав(ла):
Настоящий поцелуй исходит из сердца, когда просто смотришт на любимого человека и его хочеться поцеловать, в такой момент не очём не думаешь...
....
Мдааа... Что правда, то правда...

З.Ы. И я считаю, что пацелуй интимнее чем сам секс... :shy: Хатя...
 
Зверху