Бездомные животные в городе

  • Автор теми ret_
  • Дата створення
Ответ: бездомные животные

Никто их не "выкидует" на улицу. Животные в 90% случаях просто убегают, теряются и т.д. Так уж заложено, что если человек УЖЕ завел животное, то он никогда его не вышворнет. Ну бывают, конечно, и исключения.
 
Ответ: бездомные животные

fashion girl сказав(ла):
а как по зверски наш народ поступает с животными это просто ужасно!Я не могу на все это смотреть без возмущения и без сожаления....
ну как можно так поступать с животными моему уму не постижимо....
Это как по-зверски? У тебя есть знакомые ( или просто от кого-то узнала) что кто-то выкинул свое животное? Или что значит твое "ну как можно так поступать с животными моему уму не постижимо...". Или просто ты догадуешся что такое может быть?
ЗЫ: у меня много знакомых, да и на своем примере, могу сказать что это все чушь..все заботятся о своем питомце, и ищут его вдруг что.
 

Andy

Well-Known Member
Ответ: кто знает, где живет собачка???

Arwen сказав(ла):
Не знаю, конечно, но по-моему, когда собаки безжалостно и при чем не редко искусывают своих хазяинов, то ничего не остается делать, как расстаться с ними... просто у каждого свои методы, конечно было бы разумнее усыпить такое животное, но может быть люди не могут такое сделать и выставлюят их за двери... жаль, конечно, когда так происходит, но что поделаешь, жизнь такая... даже самая безобидная на вид собачка может принести огромный вред своим хазяинам посредством укусов, а если еще и дети маленькие, то еще хуже...
А чтобы такого неслучалось, никогда не заводите собак бойцовых пород!!! Прежде чем завести собаку проконсультируйтесь со специалистами-кинологами, или хотябы со знакомыми, у которых уже есть собака. И будет вам счастье! :)
 

Sinful Angel

Руда Відьма
Ответ: бездомные животные

CriticalArrow сказав(ла):
у меня много знакомых, да и на своем примере, могу сказать что это все чушь..все заботятся о своем питомце, и ищут его вдруг что.
Согласна абсолютно. у меня за мою жизнь было 2 кота и одна кошка... Кошка умерла на даче, куда мы её отвозили каждое лето, одного кота отдала моя сестра (которая, кстати с нами не живёт), не спросив даже меня, в село, а третье маленькое чудо щас живёт. Так вот. Фэшн гёрл, могу тебе сказать, что всё это бред. как может человек выкинуть то, к чему он привязан?! канечно, в семье не без урода, но в общем и целом....
Прикинь, ты завела кошку (вообрази себя пративной и злой) потом ты её выкидуеш. Нафик?! ты сама её завела, твои родители, или муж, это пофик. Ты к ней привыкла и она встречает тебя, када ты приходиш домой. нафик те её выкидывать?! в конце концов, ты за неё деньги платила!так зачем те её совать на помойку?! лана еси кошка от тя убежит (ты там зоофелией занимаесся на досуге или ещё че) или ты её друзьям сплавиш, но выкинуть... ткоа псих и дурак может такое сделать.
 
Ответ: бездомные животные

Что лучше, утопить кота или кастрировать? Так может лучше его вообщене заводить?....
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: бездомные животные

Slightly_Mad сказав(ла):
Что лучше, утопить кота или кастрировать? Так может лучше его вообщене заводить?....
а утопить и кастрировать разве можно сравнивать?
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: бездомные животные

Sinful Angel сказав(ла):

Согласна абсолютно. у меня за мою жизнь было 2 кота и одна кошка... Кошка умерла на даче, куда мы её отвозили каждое лето, одного кота отдала моя сестра (которая, кстати с нами не живёт), не спросив даже меня, в село, а третье маленькое чудо щас живёт. Так вот. Фэшн гёрл, могу тебе сказать, что всё это бред. как может человек выкинуть то, к чему он привязан?! канечно, в семье не без урода, но в общем и целом....
Прикинь, ты завела кошку (вообрази себя пративной и злой) потом ты её выкидуеш. Нафик?! ты сама её завела, твои родители, или муж, это пофик. Ты к ней привыкла и она встречает тебя, када ты приходиш домой. нафик те её выкидывать?! в конце концов, ты за неё деньги платила!так зачем те её совать на помойку?! лана еси кошка от тя убежит (ты там зоофелией занимаесся на досуге или ещё че) или ты её друзьям сплавиш, но выкинуть... ткоа псих и дурак может такое сделать.
кстати я знаю много примеров когда хозяева выганяли из дому кошек,потомучто они забеременнели.... так эти кошечки потом рожали просто в подьезде.... естественно всех котят добрые люди порозбирали и такие случяи сплошь и рядом.
И нельзя так сравнивать, что вот если ты не выкинеш, то и другой невыкинет.... простой пример: ты ж ведь человека неубьеш!а другие люди это делают!!
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: бездомные животные

а потом все эти выгнанцы начинают размножатся и их становится все больше и больше!
 
Зверху