Бездомные животные в городе

  • Автор теми ret_
  • Дата створення

ret_

Я добрый.Главное,не злить
кто знает, где живет собачка???

Практически каждый день я вижу, как это создание обсматривает все окна на химике в районе дома быта. становится перед окнами и смотрит, выискивая свои родные...и так каждый день. если кто знает - откуда она - помогите найти хозяина.
спасибо.
 
Останнє редагування:

ЁлКА|

#indie
Ответ: кто знает, где живет собачка???

Лучше б себе собачку забрали : )
Эх.. Если бы не Кеша...
 

ret_

Я добрый.Главное,не злить
Ответ: кто знает, где живет собачка???

у нас уже есть живность, двух я не потяну
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: кто знает, где живет собачка???

Asha сказав(ла):

однозначно....я вобще не могу без слез на глазах смотреть на этих несчастных животных которые такими преданными глазами смотрят на людей... а они их так безжалостно выкидывают на улицу...твари.......
собаку жаль конечно... но у меня уже есть киса....
 

goroba

suburban knight
Ответ: кто знает, где живет собачка???

Может нада отдельную тему завести типа бюро находок, или шото типа такого. Уже не первый раз на форуме подают в розыск или ищут хозяина собак, пеналов и т.д.

з.ы. собаку очень жаль, тоже видел ее неоднократно
 

FayeR

EMPTY
Ответ: кто знает, где живет собачка???

Оч жалко собаку....у нас в городе таких бездомных очень много...
 

Arwen

New Member
Ответ: кто знает, где живет собачка???

Не знаю, конечно, но по-моему, когда собаки безжалостно и при чем не редко искусывают своих хазяинов, то ничего не остается делать, как расстаться с ними... просто у каждого свои методы, конечно было бы разумнее усыпить такое животное, но может быть люди не могут такое сделать и выставлюят их за двери... жаль, конечно, когда так происходит, но что поделаешь, жизнь такая... даже самая безобидная на вид собачка может принести огромный вред своим хазяинам посредством укусов, а если еще и дети маленькие, то еще хуже...
 

Asha

iii
Модератор
Ответ: кто знает, где живет собачка???

goroba сказав(ла):
Может нада отдельную тему завести типа бюро находок, или шото типа такого. Уже не первый раз на форуме подают в розыск или ищут хозяина собак, пеналов и т.д.

з.ы. собаку очень жаль, тоже видел ее неоднократно
хорошая идея, поддерживаю, если честно сама об этом думала, или вообще создать тему "бездомные животные"
 

Asha

iii
Модератор
бездомные животные

с каждым днём все больше и больше мы имеем возможность видеть брошенных,оставленых на произвол судьбы животных!
Почему так жестоки их хозяева?
Что заставляет их делать столь отчаенные поступки?
и главное: как решать проблему бездомных животных?
если есть причины, по которым нужно избавиться от животного, что лучше сделать?
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: бездомные животные

Asha сказав(ла):
с каждым днём все больше и больше мы имеем возможность видеть брошенных,оставленых на произвол судьбы животных!
Почему так жестоки их хозяева?
Что заставляет их делать столь отчаенные поступки?
и главное: как решать проблему бездомных животных?
если есть причины, по которым нужно избавиться от животного, что лучше сделать?
полюбому всегда мона кому-то отдать это животное, ну оч редко бывает что никому не нужна хорошенькая собачка или кошечка домашняя (это я говорю если надоело домашнее животное), а как по зверски наш народ поступает с животными это просто ужасно!Я не могу на все это смотреть без возмущения и без сожаления....
ну как можно так поступать с животными моему уму не постижимо....у меня самой с детства были домашние животные и если с ними что-то случалось для меня это было настоящей трагедией...щас у меня кошечка живет уже 2 года, был случай когда у меня малая решила с ней поиграть и "типа случайно" (не прощу малой этого никогда) наша кошка полетела с 8 этажа.... мое тогдашнее состояние надо было просто видеть.... мы думали что ей уже ничего не поможет, но моя лапочка выжила, мы ее выходили, и я просто не понимаю людей которые могут без угрызений совести выкинуть на произвол судьбы этих преданных зверюшек..... :(
 
Останнє редагування модератором:
Зверху