Ревность

vadimv

Well-Known Member
Какая разница, отчего возникает ревность? Она же возникает не ко всем, так ведь? Отсюда следует логичный ответ - найди того, к кому она не возникает, и не парься.
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
Бояться потерять можно только свою собственность
и к чему это вообще было сказано? или вы пытаетесь каждый пост комментить?
Какая разница, отчего возникает ревность? Она же возникает не ко всем, так ведь? Отсюда следует логичный ответ - найди того, к кому она не возникает, и не парься.
в разумной степени - ревность это нормально, не обязательно бросать из-за этого любимого человека. но во всем нужно знать меру)
 

Miksa

Active Member
Lacoste, если не поняли, к чему сказано, зачем комментировать
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
Lacoste, если не поняли, к чему сказано, зачем комментировать
я вам задала вопрос вообще-то. к чему вы это написали? причем здесь какая-то собственность к тому, что я писала выше? если вы не боитесь терять любимых вам людей, то так и скажите.
 

vadimv

Well-Known Member
в разумной степени - ревность это нормально, не обязательно бросать из-за этого любимого человека. но во всем нужно знать меру
Да, надо его немножко помучить. И себя заодно.
целиком и полностью соглашаюсь! :yes:
Вам таки надо создать общество любителей ревности.
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
Да, надо его немножко помучить. И себя заодно.
Вам таки надо создать общество любителей ревности.
:) я никого не призываю ревновать, это чувство возникает само по себе, главное, чтобы оно не переросло в психоз или патологическую ревность.
Вот не верю, что у вас не возникало такое чувство ниразу. Не хитрите, ей богу… это надо иметь настолько страшную девушку (или же парня), чтобы никогда не почувствовать ревности. Вы врете, и не краснеете:blush:
 

vadimv

Well-Known Member
Вот не верю, что у вас не возникало такое чувство ниразу. Не хитрите, ей богу… это надо иметь настолько страшную девушку (или же парня), чтобы никогда не почувствовать ревности.
Конечно возникало, и не раз, но только по отношению к определенному человеку, причем часто даже без всякого повода. Также я замечал, что по отношению к другому человеку оно почему-то не возникает вообще, никогда, даже тогда, когда он строит глазки, флиртует налево и направо и приходит под утро с довольным и усталым видом. И дело тут совершенно не во внешности и не в отсутствии любви. Короче, я не могу внятно объяснить, почему ревность возникает или не возникает, я только замечал, что есть какая-то совместимость и несовместимость между людьми, вот и все. Один человек безумно нравится таким, какой он есть (и тебе пофиг на его явную или выдуманную неверность), а другой вызывает острое желание стукнуть его по голове и начать читать морали за малейшее отклонение в поведении.
 
Останнє редагування:

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
Конечно возникало, и не раз, но только по отношению к определенному человеку, причем часто даже без всякого повода. Также я замечал, что по отношению к другому человеку оно почему-то не возникает вообще, никогда, даже тогда, когда он строит глазки, флиртует налево и направо и приходит под утро с довольным и усталым видом. И дело тут совершенно не во внешности и не в отсутствии любви. Короче, я не могу внятно объяснить, почему ревность возникает или не возникает, я только замечал, что есть какая-то совместимость и несовместимость между людьми, вот и все. Один человек безумно нравится таким, какой он есть (и тебе пофиг на его явную или выдуманную неверность), а другой вызывает острое желание стукнуть его по голове и начать читать морали за малейшее отклонение в поведении.
наверное это называется "доверием"?:)
 
Зверху