Клюб до 180

femiduch

Бибип гыга!
Ответ: Клюб до 180

на встрече единогласно было принято решение провести всё-таки ещё одну встречу в этом году и отметить новый год! Явка должна быть максимальная в ущерб себе и свом принципам.
 

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
Ответ: Клюб до 180

Фемчик!! принцИИИИпам.....вот)
а когда именно?))))
 
Ответ: Клюб до 180

хых как када как фсидашъ наверна в суппоту...
ох уж эти дети
 

femiduch

Бибип гыга!
Ответ: Клюб до 180

Фемчик!! принцИИИИпам.....вот)
а когда именно?))))
в суботу на 17:00 возле кожедуба, и возьмите денег ссопой, а то мы с менсоном уже устали вас чаями поить и кормить кашалатками. В новый год без долгов.:drunk:
 

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
Відповідь: Клюб до 180

менсан! само дытына. Так, дальше...Фем!!!а ну как расскажи мне кто когда и где меня кормил? и поподробнее пожалуста.....
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Клюб до 180

совсем совесть потеряли. не помнят уже...
п.с.: хз буду ли на встрече или нет... еще не знаю
 

Cortny

Дикая и непостижимая
Ответ: Клюб до 180

в суботу на 17:00 возле кожедуба, и возьмите денег ссопой, а то мы с менсоном уже устали вас чаями поить и кормить кашалатками. В новый год без долгов.:drunk:
интересно-интересно, а када за мну платили...что то у мну склероз походу на старосте лет:)
Вы подскажите яж усе что кому должна отдам як мае бути:in_love:
 

Дрюля

New Member
Ответ: Клюб до 180

Ты нам с Фемом кортошки должна есче с прошлого года!!!
 

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
Ответ: Клюб до 180

вот так..спрыгиваем с темы. Фем ты мне скажи когда это ты за меня с Мэнсоном платил..Я верну. Честно!
 

KsuXa

гыгы
Ответ: Клюб до 180

интересненько.... до субботы пожалуйста список составьте кому и сколько лично я должна за кофе с шоколадкой. ты, Сереженька, можешь еще написать сколько сигарет я тебе должна за эти два года, я все долги отдам...
 
Зверху