Клюб до 180

G-Man

...
Модератор
если меня не заберут в село то обязательно прийду... думаю надо провести встречу, тем более если тепло будет ;)
 

KsuXa

гыгы
так, кароче, ниипет, телефон Скифа у меня есть, так шо я с опозданием, но по любому прийду.
 

G-Man

...
Модератор
извините, но сегодня вечером я уежаю в село...только щас узнал об этом :( так что меня не будет ;)
 

KsuXa

гыгы
никаво не будет.... тобто небыло. и вообще... меня достало поведение и неопределенность некоторых членов клуба (Фемидычу привет) и не хочу я на такие встречи вообще ходить
 

G-Man

...
Модератор
такс... давайте не будем друг друга обвинять...так сложилось что по ряду причин многие не смогли прийти, потому остальная часть решила не идти... надеюсь никто не подошел на 4 к кожедубу....
П.С.: в след субботу 21 числа я никак не смогу посетить встречу... и сема тоже (надеюсь :))). так что надо думать или среди недели или ждать майских праздников- а там как раз тепло будет, солнечно (надеюсь)
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Действительно, давайте дождемся стабильного тепла - до праздников. К тому же у всех выходные. Правда половина смоется на огороды;) Ато когда в попу сквозняк поддувает и снег на голову летит - тоже не очень приятно гулять.
 

Медсестра

*************
Хотела вчера прийти, но не смогла, так как заболела :( В следующую субботу тоже не смогу прийти. А по поводу майских праздников, про то что во всех выходные, у меня как всегда, не как во всех, выходных нету. Так что на праздики меня тоже не будет. :icon_cry:
 

G-Man

...
Модератор
я сразу сказал что на эти выходные я точно не смогу ;)
 

G-Man

...
Модератор
такс....если будет теплая погода, то встреча состоиться в эту субботу...ждем всех... место и время уточниься ;)
 
Зверху