Какой у вас оператор?

Какой у тебя оператор?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    407

Underworld

New Member
Ответ: Какой у вас оператор?

Jeans.А Билайн не советую.Покрытие просто ацтой.За химпромом уже не берет.Также как и Лайф.Покрайней мере так говорят те у кого ети операторы.
 

WIVERN

ЗЫЗер =)
Ответ: Какой у вас оператор?

Уже более 4х лет с Киевстар (ace) ниразу не подводил, приходят бонусы 11% и что мене больше всего нравитя нету флуда который напостой присылает UMC
 

Шальная

консультант
Ответ: Какой у вас оператор?

Underworld сказав(ла):
Jeans.А Билайн не советую.Покрытие просто ацтой.За химпромом уже не берет.Также как и Лайф.Покрайней мере так говорят те у кого ети операторы.
Незнаю,нащёт билайна,а вот щас лайфом начала пользоваться ваще КУЛЛЛ:))(щас там улудшили связь),у меня подруга в какоето село ездила забитое:)) и там брало,розговаривали полтора часа и не разу не перервало,а вторая подруга вечно с джинсом по квартире бегает пока не найдёт сеть,а на лайфе всё ок,хз...!!Воопщем мне понравился лайф!!
 

erslee

123
Ответ: Какой у вас оператор?

Більш за все подобається лайф чудово відповідає відношенню ціна якість!
але сервіс не подобається і інтернет поганий, але не жалкую що перейшов з діджус(новорічний) на лайф! покриття теж влаштовує.
 

Smart

двухпедальник
Ответ: Какой у вас оператор?

Шальная сказав(ла):
подруга вечно с джинсом по квартире бегает пока не найдёт сеть
Телехвон наверное такой! У меня джинс летает нормально, и вобще пользуюсь только Джинсом и UMC(около 4,5 лет) и всё гуд! У меня даже часы наручные Джинс есть!
 
Останнє редагування:

Zima

ТоМу Що В шАпКе
Ответ: Какой у вас оператор?

UMC пользуюсь 9 лет!
В данный момент UMC "Ювилейный"
 

pashadoc

ДОбрый доктор ;-)
Ответ: Какой у вас оператор?

К модерам.
В опросе не помешало бы сделать несколько вариантов ответов. Есть много людей, у которых 2 и более номеров разны операторов.
 

Yasik


Ответ: Какой у вас оператор?

Jeans рулит
 
Зверху