Android OS: Приложения, настройка, обсуждение

prz

kabinator
ребята, у кого есть опыт установки кастомных прошивок? дома ради прошивки винду не хочется ставить - а денег немного можно и заплатить тому кто умеет это делать.
 

Тагрим

Поняшка
Samsung Galaxy Gio, Android 2.2.1, рутованый мною
Доволен. Жду 2.3 патча
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
ребята, у кого есть опыт установки кастомных прошивок? дома ради прошивки винду не хочется ставить - а денег немного можно и заплатить тому кто умеет это делать.
А что у тебя за смартфон?
У меня есть опыт прошивки моего LG GT540 Optimus и электронной книги планшета Nook Color на Андроиде.
 

Тагрим

Поняшка
А что у тебя за смартфон?
У меня есть опыт прошивки моего LG GT540 Optimus и электронной книги планшета Nook Color на Андроиде.
Кстати, какое у тебя мнение насчет своего оптимуса? А то я его рассматривал раньше как стартовый вариант. Интересно просто
 

Тагрим

Поняшка
Damn. Телефон обновился до 2.3.3, Gingerbreak не помогает. Чем можно еще попытаться рутонуть? А то с новым обновлением куча всякого г-на ненужного пришла


DONE:
 
Останнє редагування:
Damn. Телефон обновился до 2.3.3, Gingerbreak не помогает. Чем можно еще попытаться рутонуть? А то с новым обновлением куча всякого г-на ненужного пришла


DONE:
попробуй посмотри тут, может поможет
 

M0БОман

Местный
Есть телефон с Андроид 2.3.3. Тариф МТС энерджи. Как настроить интернет? Проблема в том, что в инет заходит и снимает бабло, а Кб нет. На сайте МТС ничего не нашёл.
 
проверь настройки подключения, или попробуй перепрописать их в ручную
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины


Поздравляю Гугл и Моторолу и всех нас владельцев Андроид устройств с этим переломным событием. :bananadance: :clap2: :dancer: :razz:
 
Зверху