Юлія Тимошенко

Проголосували б Ви за Тимошенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    256
Статус
Закрита.

n\a

Забанен
Юлию Тимошенко украли инопланетяне!!!!!
Походу Томошенко сыграла на озлобленности народа на несправедливую жизнь, и чувстве патриотизма, чтобы отомстить своим гнобителям и урвать денежек. :angry: От вам и "прорыв".
 

n\a

Забанен
По имеющейся информации, союз между регионалами и бютовцами будет узаконен к концу сентября.

«БЮТ категорически против досрочных выборов. Большинство бютовцев, в частности выходцы из восточных, южных и центральных областей, считают, что коалиция с ПР – абсолютно естественна. Несколько сложнее с представителями западных областей, им сложнее будет пояснить объединение для своих избирателей. Но в любом случае все понимают, что новая коалиция – выгоднее перевыборов. Да, и восемь месяцев с НУНСом были не самыми легкими и приятными», – поясняет источник во фракции БЮТ.
полюбуйтесь
 

lion.ts

[deleted]
Эти "никто" такие же как и вы :lol:
Вот именно. Если я скажу, что Ющенко - какой-нибудь китайский мыслитель - Вы поверите?? Или Вы верите только выдумкам написанным в пользу Президента?? Чтобы верить информации нужно как минимум получить источник, коего в этой статьи нету.
 

n\a

Забанен
Вот именно. Если я скажу, что Ющенко - какой-нибудь китайский мыслитель - Вы поверите?? Или Вы верите только выдумкам написанным в пользу Президента?? Чтобы верить информации нужно как минимум получить источник, коего в этой статьи нету.
Это ваше субъективное мнение, причем отличное от моего, да и смысл моего поста вами понят не был.
Источник в той статье есть, если внимательно почитать. И авторитет у него такой же как у излюбленного "кружковского" корреспондент.нет
 
Останнє редагування:

lion.ts

[deleted]
Это ваше субъективное мнение, причем отличное от моего, да и смысл моего поста вами понят не был.
Источник в той статье есть, если внимательно почитать. И авторитет у него такой же как у излюбленного "кружковского" корреспондент.нет
Вы знаете, я не доверяю источникам типа:
Уж больно много всякой охинеи есть на интернет-сайтах. Читал на одном таком "сайте" про то, что Путин держит в подвале любовницу-мусульманку. И что, верить в это??
 

sum4ataya

Забанен
Президент Украины Виктор Ющенко считает условиями возвращения к переговорам в парламенте четкую оценку ситуации в Грузии и отмену неконституционных законов. Это правильное заявление от Ющенка, ведь другого пути к примирению просто нет.
 

lion.ts

[deleted]
Президент Украины Виктор Ющенко считает условиями возвращения к переговорам в парламенте четкую оценку ситуации в Грузии и отмену неконституционных законов. Это правильное заявление от Ющенка, ведь другого пути к примирению просто нет.
Такого пути воообще нету, хотя бы потому, что Виктор Андреевич отказывается выгнать Балогу. А с Балогой никакого диалога не может быть.
 

n\a

Забанен
Такого пути воообще нету, хотя бы потому, что Виктор Андреевич отказывается выгнать Балогу. А с Балогой никакого диалога не может быть.
какое оно отношение имеет к
Президент Украины Виктор Ющенко считает условиями возвращения к переговорам в парламенте четкую оценку ситуации в Грузии и отмену неконституционных законов. Это правильное заявление от Ющенка, ведь другого пути к примирению просто нет.
 

lar'x

ICQ 408483443
Відповідь: Re: Юлія Тимошенко

Президент Украины Виктор Ющенко считает условиями возвращения к переговорам в парламенте четкую оценку ситуации в Грузии и отмену неконституционных законов. Это правильное заявление от Ющенка, ведь другого пути к примирению просто нет.
Ющенко правий, але на ЮТ такі методи наврядче подіють:no:
 
Статус
Закрита.
Зверху