Юлія Тимошенко

Проголосували б Ви за Тимошенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    256
Статус
Закрита.

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Re: Відповідь: Re: Юлія Тимошенко

Вот оно! Ось з цього і треба було починати, шановна. Ця фраза цілком і повністю характеризує ваше ставлення до пані Тимошенко. Все ж інше - лише порожні слова. "Она самая хорошая, потому, что женщина. Даешь женщин к власти. Гадалка предсказала что жизнь в Украине наладится когда к власти придет женщина..." і т.д. і т.п. Чисто жіночий підхід до справи: суцільні емоції і жодних аргументів (про логіку я взагалі мовчу). І що найгірше - що подіьбні "аргументи" висловлюють всі жінки з якими я розмовляв, коли у них закінчуються інші доводи на користь своєй "нєнаглядной"...
огорчу Вас но я не фанатка Тимошенко и кст не гадалка, а Глоба предсказал ещё очень давно её правление ,а он мужик поэтому вариант БББ(баба баби сказала)отменяется,а по поводу фактов их здесь не предоставил не один мужчина.Обычное пустомельство и ничего более.Назовите фамилию хоть одного политика который не врёт...
 

hed1n.ru

стебанутый
Назовите хоть одного политика, который врёт так красиво!
Артистка разговорного жанра.
 
этот персонаж целиком и полностью дескридетирует женский пол вообще, мне стыдно за то, что среди наших женщин бывают такие идиотки и пустословы...
хотя каких "наших", если она совсем к украине не имеет никакого отношения....

Ярканная
вы там надрывались по поводу донецких....
девушка, раскройте глаза и не будте такой глупой как ваша протеже, не стоит всего лишь по половому признаку импонировать политику...
вы тут кричите какие донецкие ай-яй-яй, а вы не задумывались над тем, кто фактически лишил работы 5000 работников, убил химическую промышленность в нашем городе, и тем самым подорвал еще и наш сумский бюджет???? всем давно понятно, что Химпром - дело рук нашей ненаглядной, которая працюет не покладая рук...
я не удивлюсь, если через пару месяцев завод обьявят банкротом, проведут через санацию, либо же просто продадут....этот завод давно мулил глаз премьерке, а особенно ей неугоден представитель партии регионов, тоби ж лапин...
а без химпрома нашему городу мягко говоря будет нелегко, в свое время именно химпром поднял сумы на уровень действительно города...
так что пора включать мозги, а не сидеть смотреть купленные концертики ю. и ее суч...ью скулящую манеру разговора из будки!!!!!
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Юлія Тимошенко

а Глоба предсказал ещё очень давно её правление
Він багато чого "прєдсказал", зараз тих "прєдсказатєлєй" розвелося - на кожному кроці, і всі "потомствєнниє", і всі "порчу знімають"...
поэтому вариант БББ(баба баби сказала)отменяется
"БББ" розшифровується як "баба баби сказала"? А чому тоді "БББ", а не "ББС"?
 

gimnast1981

мыслитель
А работать не пробовал?
:finest:
Не на форуме сидеть постоянно, а заработать денюжку. Правительство обязано содержать пенсионеров и бюджетников.
пробовал !!!тружусь каждыи день аки пчела ,чтобы повысить свое благосостояние!!!но вот только заметил что мое дело ,которое я начал развивать в 2002 году ,два года давало стабильную прибыль, которая позволяла развивать дело ,безбедно жить ,да еще и делать небольшие сбережения на черныи день !!!после прихода помаранчев бизнес замер на однои точке на несколько лет ,а с конца 2007 начал давать все меньше и меньше дохода на данныи момент еле свожу концы с концами !!!и за что мне быть благодарному етои прощалыге с бубликом на голове ???да и в 2003 на 100гривен можно было неделю кормить семью а сеичас их нехватает на два дня - спасибо Юльке ,и за медекаменты подоражавшие в два раза и за непомерные цены на газ и на бензин тоже большое еи человеческое спасибо !!!хочетса одного, чтоб быстрее правление етои ущербнои власти стало историеи ,а президентом стал ВФ Янукович и наконец навел порядок в стране ,померился с Россиеи и стали бы мы жить поживать и добра наживать!!!
 

gimnast1981

мыслитель
этот персонаж целиком и полностью дескридетирует женский пол вообще, мне стыдно за то, что среди наших женщин бывают такие идиотки и пустословы...
хотя каких "наших", если она совсем к украине не имеет никакого отношения....

Ярканная
вы там надрывались по поводу донецких....
девушка, раскройте глаза и не будте такой глупой как ваша протеже, не стоит всего лишь по половому признаку импонировать политику...
вы тут кричите какие донецкие ай-яй-яй, а вы не задумывались над тем, кто фактически лишил работы 5000 работников, убил химическую промышленность в нашем городе, и тем самым подорвал еще и наш сумский бюджет???? всем давно понятно, что Химпром - дело рук нашей ненаглядной, которая працюет не покладая рук...
я не удивлюсь, если через пару месяцев завод обьявят банкротом, проведут через санацию, либо же просто продадут....этот завод давно мулил глаз премьерке, а особенно ей неугоден представитель партии регионов, тоби ж лапин...
а без химпрома нашему городу мягко говоря будет нелегко, в свое время именно химпром поднял сумы на уровень действительно города...
так что пора включать мозги, а не сидеть смотреть купленные концертики ю. и ее суч...ью скулящую манеру разговора из будки!!!!!
+1000:clap::clap::clap:
 
Сообщение от Ярканная
а Глоба предсказал ещё очень давно её правление

Глоба предсказал, что Тайсон родился в год большой черной обезьяны, больше Глоба не предсказывает...

вот у нас народ, во все верит, всем верит, вместо того, чтобы мозг включить и проанализировать то, что им впаривают...
 
Статус
Закрита.
Зверху