Что вам не нравится в себе?

S

[stella_alpina]

Guest
1) воспаление легкомыслия, как перманентное состояние души
2) напрочь атрофированные функции мозга - думать и держать себя в руках
3) лень хроническая
4) быстрое привыкание к людям, они для меня - сильнейший наркотик
 
Останнє редагування модератором:
нимагу дать отпор (не ну когда сильно перегнули палку то могу)..:eusa_naug боюсь отказать кому-то в чём-то, так как нехочу обидеть их.. часто бывает что меня обижают а я сдерживаюсь.. и ВСЁ ВСЕМ прощаю:littleang.. как меня это заманало.. понимаю что мною пользываются но всёравно стараюсь всегда помочь.. и восновном зная какой человек гнида и как он может меня подвести всёравно себя обманываю и думаю "он уже изменился.. он так больше небудет... он ведь извенился" ... очень часто начну что-то, загорюсь а потом быстро остываю:eek:bm: .. ну и иногда бывает сильно достаёт что я нимагу сдержать смех и когда со мной серьёзно разговаривают я могу казаться повернутой:wacko: .. хЫх..:daz: смех продливает жизнь =) .. а вообще стараюсь улучшать себя =)
 

MeMoRy~of~LoVe

New Member
Принимаю все близко к сердцу;
наивность;
жалею о прошлом;
лень;
скромность.
 

dds

Active Member
Принимаю все близко к сердцу;
наивность;
жалею о прошлом;
скромность.
дай угадать .. и ты боишься , что из-за своей скромности у тебя меньше друзей\знакомых\парней и т.д. чем могло бы быть ... ? получается из-за их недостаточности ты всегда жалеешь о прошлом т.к. перебирать нечем, и потому очень наивна . Думаю это все проходит с возрастом да и вобще скромность еще никому не помешала. Я бы наоборот гордился этим!
про себя мне говорить стыдно, т.к. я очень самокритичен
 

MeMoRy~of~LoVe

New Member
дай угадать .. и ты боишься , что из-за своей скромности у тебя меньше друзей\знакомых\парней и т.д. чем могло бы быть ... ? получается из-за их недостаточности ты всегда жалеешь о прошлом т.к. перебирать нечем, и потому очень наивна . Думаю это все проходит с возрастом да и вобще скромность еще никому не помешала. Я бы наоборот гордился этим!
про себя мне говорить стыдно, т.к. я очень самокритичен
Надеюсь, у меня тоже пройдет :)
Еще я плохо разбираюсь в людях. Поэтому сильно доверчивая и наивная.
А что касается самокритичности, то я думаю это хорошее качество, если в меру.
 
Зверху