Киевстар & Beeline

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Был, но не из-за них) Были нюансы с маршрутизатором домашним. Пока в час пик полёт отличный. тфу-тфу что б не сглазить )))) Торрент льет 3,6-3,7. Это реальная скорость на 30-ти мегабитах)
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
0 800 300 460 c городского бесплатно :)
На бабки меня хотел развести, да?
kyivstar.ua сказав(ла):

0 800 300 460
Дзвінки з номерів мереж фіксованого зв’язку або інших операторів мобільного зв’язку тарифікуються відповідно до діючих тарифів операторів.
 

bos13

Member
LaNc3, а кое кто рассказывал, что ТП линк мегосупер пупер;)
из коробки, поставил и забыл длинку нет равных...
но ты последи насчет стабильности КС, скоро должны начать падать, абонов то становится больше чем 1:)))
 

CameTa

Member
На бабки меня хотел развести, да?
Услуга «Информ-центр 0–800» — это общенациональная линия бесплатной связи со стационарных телефонов по всей Украине. Звонки оплачиваются заказчиком услуги, а не вызывающей стороной.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Услуга «Информ-центр 0–800» — это общенациональная линия бесплатной связи со стационарных телефонов по всей Украине.
Дык я ж цитирую - ...
Звонки оплачиваются заказчиком услуги, а не вызывающей стороной.
А кто заказчик? Я! А КС себя ведёт вызывающе-завлекающе (кажись, я уже попался) ;)
LaNc3, а кое кто рассказывал, что ТП линк мегосупер пупер;)
из коробки, поставил и забыл
Зря мы его так разрекламировали - хрен теперь закажешь. Привезти не обещают, в сервис соседний зашел - 2 когда-то привезут, а 9 уже выписали... Жуть!
длинку нет равных...
А 320-й таки канал режет!
Спасибо "Би-компьютеру" - вернул. Без благодарственных песен со стороны продавцов, но и без волокиты.
 
Останнє редагування:
Зверху