Киевстар & Beeline

GROMOZEKA

New Member
Чтобы отключиться от воли по всем правилам нужно сходить заявление написать?
 

lagonda

Member
Мне интересно, подключили уже кого-то с Курского района?
Уже есть возможность подключения для Курской 103-135, полностью вся Ковпака, 40 лет Октября, Леси Украинки.
По телефону сказали, что на этой неделе сдают наш район.
P.S. сам живу на Ковпака 91.
P.P.S. от Воли уже отключился, как только подключат к КС - отключусь и от Укртелекома :D
Завтра будет первое тестовое подключение в "Курской" зоне. Зону должны сдать и, думаю, уже с 4-го января будем подключать желающих. На официальном сайте КС информация о тех. возможности подключения выкладывается ранее, чем по факту сдается зона. Всем кто оставил заявку на сайте КС и ожидает звонка координатора, могу сказать следующее - заявок очень много, и пока дойдет очередь до обработки вашей заявки может пройти много времени.

Если оперативно хотите подключиться - звоните +38 050 214 02 75 Лена. Также, в телефонном режиме, можете оставить предварительную заявку на подключение.

А теперь самое главное - Акцию продлили до конца января 2011 года!
 
Меня подключили в субботу, а вчера звонили из Киевстара и предложили подключение, я им сообщил что уже подключен, чему они были очень удивлены, и спросив к кому я подключен, я сообщил что к Киевстару, что их еще больше поразило, все закончилось обильными поздравлениями с НГ
 

Max_S

Active Member
Всем кто оставил заявку на сайте КС и ожидает звонка координатора, могу сказать следующее - заявок очень много, и пока дойдет очередь до обработки вашей заявки может пройти много времени.
Сколько примерно надо ждать подключения на курской?
 
походу акция то завтра заканчивается, интересно, а завтра будут подключать?
п.с. да нормально отдача работает выдает положенное. п.с. по поваду стабильности работы инета, как сказал брат была проблемка, но после перезагрузки решилась, так что зря я грешил на длительное отсутствие
 
Останнє редагування:
ну что сказать я уже человек 5 сагетировал уйти от воли к КС кто то уже подключен кто то еще ожидает заявки, все довольны, приоритет одной локалки поменялся на приоритет быстрого и стабильного интернета, я думаю чем больше люди узнают о КС тем быстрее они уйдут от воли, а сколько было исписано страниц о том что интернет от биллайна очень плохой и то что если он будит называться от КС лучше не станет, а выходит все наоборот, надеюсь в будущем цена на тарифы упадет и будит всем рай в интернете
 
надеюсь в будущем цена на тарифы упадет и будит всем рай в интернете
сомнительно что они упадут, кто пользуется мобильной связью от киевстара, тот я думаю со мной согласится- за этот год не одного нормального тарифа, второй год подряд нет никаких новогодних акций, "гайки затягивают на всем" тоже самое будет и с инэтом, подключат свой план пользователей и начнут "доить" как полагается!
 

bos13

Member
Genosse Mauser +1

Ребята если Вы думаете, что пришла компания которой на вас НЕ наплевать, то вы ОШИБАЕТЕСЬ!
наберут базу, а в след году будет борьба за ARPU!!! тарифы +20% как вы потом запоете?
 
Зверху