Киевстар & Beeline

СКД 3/3, Подключлся только что к КС "Турбо", пришли ровно в оговоренное время, подключили быстро, договора никакого не было. Подписал акт подключения и все. скорость буду тестить вечером.
 

ac!d

Just Because
а по какому номеру можно позвонить насчет подключения???
 

lordъ

jerk it out
Люди верхних этажей, проверяйте ваши щитки, после того как придет туда киевстар. садятся прямо на автоматы после счетчика.
 

lagonda

Member
а по какому номеру можно позвонить насчет подключения???
+38 050 214 02 75 Елена - звоните, оформим заявку и подключим в удобное для вас время.

На счет тех. возможности подключения (например по ул. Харьковской) также звоните, проинформирую!
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
На счет тех. возможности подключения (например по ул. Харьковской) также звоните, проинформирую!
Опять таки, Харьковская очень длинная... Вы хоть скажите в какую сторону (центр или химик) тяните сеть..
 

AngelicEyes

VANDAL
Да у меня 2 мегабита скорость, хотя я уже неделю в сети этой и стабильной 2 мегабита нет.. Вот сейчас например качаю файл размером 192 мб при этом скорость всего 72 кб/сек
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Да у меня 2 мегабита скорость, хотя я уже неделю в сети этой и стабильной 2 мегабита нет.. Вот сейчас например качаю файл размером 192 мб при этом скорость всего 72 кб/сек
Проверь торрентом при достаточном количестве сидов.
 
Зверху