Атеизм против прогресса, государства и модернизации. Атеизм = утопия

  • Автор теми bsv
  • Дата створення

m32

Волхв-Родновер
Буду тереть все ваши сообщения очень скоро. Безполезный бред, по моему. Хотите поржать? Напишите вот так: "Шутка-аргумент-аргумент-шутка-3_аргумента-шутка-тезис-шутка". Ну например... ;)
Понимаете, "ребята, отсыпьте пожалуйста" - это в стиле камеди клаб и нашей раши - тупо и баянисто. Уж извините... Хотя я вас понимаю: вам скучно как и мне)
не смотрю, к счастью, передачи а-ля камеди клаб. и шутить здесь нет желания. вплоне адекватная реакция на пост про терминатора. =)
 

Luxury

Active Member
а отсутствие волос на голове - это цвет волос, а некурящие курят отсутствие табака... лол)

Почитайте о "нефальсифицируемости" и "критерии Поппера". Я не верю в бога, потому что нет доказательств его существования, а Библия и почти все заявления верующих полны логических противоречий. И это не означает, что я верю в отсутствие бога.

Кстати, а чего это вам так кажется?
Нет доказательств библийному богу. А если понимать бога под чем-то другим? На земле много религий и каждая утверждает их бог единственный).

А ещё есть прикольные данные которые нам ещё в школе на биологии рассказывали что все растения в лесу корнями связаны в единую цепь).
 

setty

Граф
Тогда будут множится секты. Про невидимого розового единорога слышали? А про Школу Единого Принципа?
Ты не должен был расказывать про розового единорога тут. Теперь твоя жизнь в опасности. Берегись гнева!
 
Зверху