Вопросы по ремонту автомобилей

iva

МИРОТВОРЕЦ
даа с карбом прикол пока сам неразобрался толку было мало.
вопрос кто-то может подсказать как найти гравитекс темносиний)))) нууу очень надо.
про черный серый и белый знаю.
 

Hamster

Well-Known Member
Такое дело: при попытке завести машину (ВАЗ 21011) стартер не крутится совсем, и реле щелкнуло один раз и всё. Первое предположение, что это АКБ. Но зарядить сегодня времени небыло. Если это не АКБ, то что это может быть?
У меня с москвичем постоянно похожая беда.

Разбери, проверь тестером, не сгорело ли втягующее устройство, почисть контакты хорошо.
 

sleik

Active Member
Такое дело: при попытке завести машину (ВАЗ 21011) стартер не крутится совсем, и реле щелкнуло один раз и всё. Первое предположение, что это АКБ. Но зарядить сегодня времени небыло. Если это не АКБ, то что это может быть?
попробуй на стартере замкни контакты, если будет крутить, ищи дргую причину, если не будет, то может и в нём дело
 

G-Man

...
Модератор
где можно подешевле поварить машину?
 

Aхель

دَِّْو هـ َْ, ڤَْ ے ْمفے
Подскажите, где можно почистить и отрегулировать карбюратюр?
на металургов,проезжаешь фокстрот, в сторону белопольской, и там поворот на мост налево , ото там сразу за поворотом
мне там на старой машине настраивали, был доволен на 5+
 

erkek

erkek
на металургов,проезжаешь фокстрот, в сторону белопольской, и там поворот на мост налево , ото там сразу за поворотом
мне там на старой машине настраивали, был доволен на 5+
Пару лет назад тамже настраивал, и тоже остался доволен на 5+
 

B.O.N.D

Member
Машина ВАЗ 2111, 1.6 8 кл. Подскажите, пожалуйста, где качественно (и за сколько) отрегулируют клапана...
 

_racer_

New Member
Re: Где отрегулировать клапана?

Машина ВАЗ 2111, 1.6 8 кл. Подскажите, пожалуйста, где качественно (и за сколько) отрегулируют клапана...
+1
Такая же машина !
кто то знает где что по чем ???
 
Останнє редагування модератором:

Serega-R

Member
Вопрос по сигнализации: сигналка не реагирует на внешние удары, датчик удара исправен(проверял), просто удары по корпусу не доходят до него. Чувствительность выставил на максимальную, но всё равно. Мне его поставили под панелью, под рулевой колонкой (может поэтому вибрации и не доходят до датчика). Куда обычно ставят датчик?
 
Зверху