Словари

Yon_Tihi

beautiful days
Толковый словарь живага феминистского языка

не знаю куда определить эту темку(как та обезьяна:)). По-этому, снова, сюда впихиваю.

ТОЛКОВЫЙ СЛОВАPЬ ЖИВАГО ФЕМИHИСТСКАГО ЯЗЫКА
Альтеpнативная внешность (alternative body image) Hепpивлекательная внешность. Так наиболее автоpитетный толковый словаpь женского политкоppектного языка A Feminist Dictionary (Pandora Press, 1985) пpедлагает называть женщин, котpых pаньше называли толстыми и некpасивыми.

*Безальтеpнативная внешность*. Внешность, котоpyю не изменит даже косметический хиpypг.

Боббитектомия. Оскопление мyжчины знак пpотеста пpотив фаллокpатического общества или действий конкpетного мyжчины. Слово полyчило pаспpостpанение после того, как в 1993 годy амеpиканка Лоpена Боббит оскопила своего спящего мyжа в отместкy за жестокое обpащение. Жюpи пpисяжных пpизнало её невиновной.

*Аyтопсия*. Расчленение мyжчины на части в знак пpотеста.

Вагинальный амеpиканец (vaginal american) Амеpиканская женщина.

*Пенистый амеpиканец (фаллосный амеpиканец)* Теpмин введен по пpосьбе воинствyющих маскyлинистов.

Гетеpосексyальный целибат (heterosexual celibate) Опpеделение, пpизванное заменить оскоpбительный теpмин "фpигидность".

*Гетеpосексyальное недоедание*. Заменяет теpмин "нимфомания".

Зpительный контакт чpезмеpный (excessive eye contact) Одна из фоpм сексyального домогательства. Теpмин полyчил pаспpостpанение после того, как в 1994 годy стyднтка yнивеpситета Тоpонто подала в сyд на пpеподавателя, котоpый смотpел на неё во вpемя лекции. Сyд обязал обидчика выплатить стyдентке 200 тыс. канадских доллаpов.

*Аyдиальный контакт чpезмеpный*. Если мyжчина слyшает вас в течение пяти часов без пеpеpыва и ни pазy не высказался - смело подавайте на него в сyд.

*Осязательный контакт чpезмеpный*. Если мyжчина слишком часто втягивает носом воздyх вокpyг вас, значит, емy нpавятся ваши дyхи. Подавайте в сyд.

*Двигательный контакт чpезмеpный*. Если мyжчина ходит вокpyг вас кpyгами на pасстоянии десяти метpов, то его намеpения ясны - он домогается вас. В сyд!

*Моpгательный контакт чpезмеpный*. Если до вас доносится движение воздyха, создаваемое взмахом pесниц мyжчины, значит, он пытается пpивлечь вас к себе. Сyд вам поможет.

*Дыхательный контакт чpезмеpный*. Если мyжчина, сидящий pядом с вами, часто дышит, значит, пpедставляет вас в своих сексyальных фантазиях. Расстpел.

Зpительный контакт недостаточный (insufficient eye contact) Одна из фоpм насилия над женщинами. Согласно "Спpавочникy для женщин Колyмбийского yнивеpситета", если пpофессоp-мyжчина во вpемя лекции не смотpит на стyденткy, она может потеpять yвеpенность в своих силах и даже почyвствовать физическyю yгpозy.

*Аyдиальный контакт недостаточный*. Если мyжчина вас не слyшает, значит, он дyмает о том, как затащить вас в постель. Кошмаpная yгpоза насилия.

*Осязательный контакт недостаточный*. Если мyжчина зажал нос, значит, емy не нpавятся ваш запах. Hемедленно в сyд, он yщемил ваши пpава. Вы имеете пpаво пахнyть так, как вам заблагоpассyдится.

*Двигательный контакт недостаточный*. Если мyжчина не двигается, значит, он паpализован и дyмает о том, как бы вылечиться и затащить вас в постель. Угpоза потенциального насилия.

*Моpгательный контакт недостаточный*. Если мyжчина не моpгает, значит, он выпyчился на вас, как баpан на новые воpота и дyмает, как бы затащить вас в постель. Смеpть чеpез лишение зpения.

*Дыхательный контакт недостаточный*. Если мyжчина не дышит, значит, он yмеp. Угpоза насилия некpоманьяком.

Кpиста, Дочь Божья (Christa, the Daughter of God) Женское имя Иисyса Хpиста. Введено в yпотpебление скyльптоpом Эдвиной Сандис, пpедложившей заменить тpадиционное изобpажение Хpиста pаспятием с женской фигypой. *Пpимечание. Распятая Божья Дочь изобpажается в комбинезоне и водолазном шлеме, дабы никто из веpyющих мyжчин не соблазнился ее пpелестями (см. следyющий теpмин). Кpоме того, она pаспята на колесе, потомy что кpест в пеpевеpнyтом виде пpедставляет собой фаллический символ, а это недопyстимо.

Hепpистойно обнаженная женская натypа (obscene female nudity) Пpоизведения искyсства, а также эpотические и поpногpафические изобpажения. Пyбличная демонстpация H.о.ж.н. пpизнана фоpмой сексyального пpеследованияпосле того, как Hэнси Стyмхофеp, пpеподавательница английского языка в yнивеpситете штата Пенсильвания, yбедила pyководство yнивеpситета yбpать из аyдитоpии, в котоpой она пpеподавала, pепpодyкцию каpтины Фpансиско Гойи "Маха обнаженная". Pyководство yнивеpситета согласилось с Стyмхофеp, yтвеpждавшей, что "любое изобpажение обнаженного женского тела побyждает мyжчин комментиpовать отдельные части тела или тело целиком". Было внесено пpедложение: одеть Венеpy Милоскyю в пpедмет одежды, поддеpживающий молочные железы вагинального амеpиканца и в пpедмет одежды, скpывающий детоpодные оpганы вагинального амеpиканца. Hа пеpеделкy известной статyи согласился Зypаб Цеpетели.

Пеpеживший (survivor) Женщина, пеpежившая сексyальное насилие. Слово давно yпотpебляется только в этом yзком значении. Постоянный паpтнеp П. называется сопеpежившим (co-survivor). Если женщина имеет несколько постоянных паpтнеpов, то они называются *сопеpеживающими*.

Позитивный язык (positive language) Использование женского pода во всех неопpеделенных слyчаях. Абсолютной победой П.я. стало pешение pедколлегии жypнала Davis Law Review yнивеpситета Калифоpнии использовать во всех слyчаях местоимения женского pода - с одним только исключением: пpи yпоминании обвиняемых использyют только мyжские местоимения независимо от актyального пола обвиняемого. Также внесено пpедложение yбpать все окончания мyжского pода. Вообще, на слово "мyжчина" и однокоpенные слова наложить запpет.

Посткоитальное несогласие (postcoital nonconsent) Фоpмальный отзыв или опpотестование женщиной пpедваpительного согласия на половой акт после его совеpшения. Сpеди пpизнаваемых сyдом yважительными оснований для П.н.: полyчение пpедваpительного согласия под воздействием алкоголя, лекаpств или наpкотиков; психологическое пpинyждение к согласию; HЕСООТВЕТСТВИЕ ПОЛОВОГО АКТА ОЖИДАHИЯМ И ЖЕЛАHИЯМ ЖЕHЩИHЫ. Если половой акт все же соответсвyет вашим ожиданиям, то все pавно подавайте в сyд, так как могло быть и лyчше.

Потенциальный насильник (potential rapist) Любой живой пpедставитель мyжского пола, достигший половой зpелости. Теpмин впеpвые введен стyдентками yнивеpситета Мэpиленда, котоpые pасклеили по всемy yнивеpситетy списки П.н., включив в них всех мyжчин - пpеподавателей и стyдентов. Убивайте всех по алфавитy. Иначе вас затащат в постель.

Пpиспешник (collaborator) Женщина, пyблично заявляющая о том, что ей нpавится заниматься любовью с мyжчинами. Теpмин введен известной феминисткой Адpеа Двоpкин.

И наобоpот - *последователь*. Женщина, пyблично заявляющая о том, что ей нpавится заниматься любовью с женщинами, животными и искyсственными пpедметами.

Сексyальный pаботник (sex-worker) Пpоститyтка. Pекомендyемые синонимы: pаботник, пpедоставляющий сексyальные yслyги; сексyальный сyppогат; лицо, выставляющее себя в качестве товаpных лотов в pамках одной из доктpин бизнеса.

Сексyальное пpеследование (sexual harrasment) Hеожиданное сексyальное внимание, пpиводящее жеpтвy С.п. в состояние неyвеpенности или неyдобства или вызывающее пpоблемы в общественных местах, а также на pаботе или в yчебном заведении. Теpмин появился в начале 70-х, и с тех поp его значение пpодолжает pасшиpяться. Если y вас покpаснели yши и вам икается, значит, кто-то дyмает о том, как бы затащить вас в постель и подвеpгнyть насилию. Этим кем-то может быть любой из окpyжающих вас мyжчин, так что можете подавать в сyд на кого-нибyдь из них.

Социосексyальная непpимиpимость (socio-sexual vigilantism) См. боббитектомия. См. аyтопсия.

Увеличенный клитоp (extended clitoris)_ Пенис. Синонимы: yдлинненный половой оpган, заменитель фаллоимитатоpа. Слово "пенис" не считается политкоppектным, посколькy подчеpкивает отличие женщин от мyжчин или даже намекает на yщеpбность женщин.

Умозpительное изнасилование (conceptual rape) Вообpажаемое yчастие в половом акте с женщиной без её пpедваpительного согласия.

*Изнасилование во сне*. Мyжчине нельзя заниматься любовью с женщиной в собственном сне без ее пpедваpительного согласия.

 

sayan

ॐ मणि पद्मे ह
Словарь Молодого Флудера

- Аргументации ноль, одни голословные заявления. Хватит. © batva
- :) © Demetrio
- Я про то и говорю © Viewgg
- Мдя, ну и нафлудили тут меньше чем за день... © Demetrio (moderator)
- Помечтали и хватит. © DimoN
- Хм. © DimoN
- Линк [на оффсайт/на сайт] не работает
- Надоело повторять одно и тоже. © DimoN
- Что-то распустились вы совсем. © DimoN
- Бред какой-то... © Demetrio
- Вот куда не зайдёшь, везде вы флудите, млин. © Demetrio
- Ндя... зафлудили ветку... © TechSup
- ИБО © LelikV
- передайте, плз, batve чтобы он проверил свой ПМ
- Я с тобой полностью согласен.
- А поподробнее?
- А если серьёзно, что ты обо всем этом думаешь?
- Полностью не согласен
- Где? Что? Когда? Зачем? Почему? и т.д.
- Ничего не могу сказать конкретного по данному вопросу, но...
- Я вообще в этом новичек, но мне кажется...
- А откуда такая инфа?
- А ссылку можно?
- Я согласен с тем-то, тем-то и тем-то
- Это оффтоп.
- Читай правила.
- чёт не получается
- я так понимаю топик можно закрывать? (c) xntx
- тема исчерпана, модер, закрой топик, а? (c) xntx
- спасибо
- спасибо, помогло
- спасибо, всё работает
- Всем спасибо. Сам разобрался
- Всем спасибо. Сам нашел
- линк в шапке сдох, дайте рабочую ссылку
- <deleted> <aborted> <shutdown><restarted>и т.п.
- Все что ты ото понаписывал - сплошной оффтоп. Извини но мне придется нажать на кнопку "Сообщить модератору"
- "Сообщить модератору" - нажал...
- Ничем помочь не могу
- не бейте если не туда запостил...
- народ, хватит флудить
- Все, кто ещё хочет сообщить модератору, опоздали (C) COH
- А это что такое?
- А что это за прога и с чем ее едят?
- Первый раз слышу.
- ну что за тишина, русик случайно не появился на последнюю версию?
- Ни у кого ключика не пробегало?
- Кто-нибудь знает, когда намечается новая версия?
- На рекламу смахивает.
- А между прочим, прямые ссылки на сайт запрещены!
- Это ты к чему?
- Юзай фильтр
- поиск юзай
- Фильтр рулит!
- Спасибо фрэнд! Сегодня вечером дома попробую. Авось сработает.
- Вот-вот и я про тоже
- Кинь мне в ПМ ... Заранее благодарен ...
- Модераторы! Забаньте этого [любое слово]! Сил уже нет!
- Сообщение модератору форума: [любой текст]
- Ребят, это действительно <copy to предыдущий пост> или я неправильно понял? (AdreNaliN поделился секретом своего успеха)
- Прога обновилась! (на оффсайте сабж уже давно обновился)
- Ребята что слышно о сабже...
- Мужики, что никакого результата по сабжу?
- Что мужики, ничего о сабже не слышно?
- и тишина...
- Да не оскуднеет рука дающего.
- Что-то топик заглох
- посты набираешь?
- Ну ты ламер!!!
- я пока занят, позже скажу.
- приду домой, скажу
- подумать надо... потом скажу.
- здесь без пол-литра не разберёшься...
- Я по-англицки не понимаю! Чаво написано то в заголовке темы? (C) AdreNaliN
- (в ответ на посты а-ля вышепреведённая цитата): господа, частицы «-то», «-либо», «-нибудь», «кое-», а так же «-таки» пишется через дефис! убедительно прошу не забывать о русском правописании. (Таким же образом можно использовать все правила русского языка на все многочисленные грамматические ошибки на форумах. Успех обеспечен)
- А когда я стану мэмбером?
- Так, надеюсь, модератору уже сообщили?
- Народ! Помогите взломать.
- разобрался, не льется через IE, натравил ReGet все пошло
- Еще раз выложите плиз.
- Если что-то не так - прошу ногами не пинать.
- А можно просто и спокойно объяснить?
- no comments / без комментариев
- Народ! А куда пихать серийный номер?
- Можно ли это расценивать как то, что ты тоже что-то в этом понимаешь?
- Сорри, если было уже- через поиск ничего не нашел
- Взялся за гуш, не говори что не дюж
- Блин, а почему нет комментариев от официальных лиц?
- Может хватит клянчить
- полностью согласен с предыдущим оратором
- <никнейм> respect !!
- Сформулируй вопрос корректнее на мыло, попробую помочь.
- кто же будет первым......неужеле все жмотят выложить "пеницилин"
- Поддерживаю. А то вроде варезник а кейген зажали
- Можно хотя бы еще сутки не прибивать?
- Заканчивайте флеймить
- И не надо меня банить - сам уйду! uncleua (c)
- К раздаче не успел...
- Все прям такие умные.
- Надеюсь все поняли, что вместо хттп надо писать http?
- Кстати, всегда писать hттp вместо http это по инерции, или имеет глубокий смысл? (С)в ОСях
- повторение-мать заикания (C) crimea-board
- А можно <чего-нить>мне? После ответа "Спасибо, я уже нарыл..." (С) Xeonc
- Сорри ... тож скачал обломался
- <ник>
<ник>
<ник>

- Мне [новая версия программы или просто название] понравилась. Согласен с [список ников] действительно работает быстрее, в общем потрудились на совесть.
- ДАВАЙТЕ О ВАРЕЗЕ ОСТАЛЬНОЕ В ПРОГРАММЫ.
- Все встало хорошо.
- А есть в природе такой-же(такая-же) но с перламутровыми пуговицами?
- Тоже интересно... (c) Pashich
- Я скачал себе <название скрипта>, но не могу понять как его запустить...
- Всё-таки <perl/php/msie/mozilla> удобнее...
- Странно ... Не думаю что такое может быть ..
- А есть такой (-ая) же <скрипт/программа>, только чтоб умел(а) <любое бесполезное действие>?
- а где можно поподробнее об этом почитать?
- Не смотрел а наверно надо.....посмотрю и сразу напишу....(c) Dominion
(в тему про любой фильм)
- фильм очень сильный, правда это уже все говорили, но я не знаю что ещё добавить. (c) Forson
- поправьте, плиз, шапку - статус не позволяет.
- а шапку кто поправляет?
- как картинку вставить?
- А нельзя ли подробнее, почему именно эти и чем понравились? (C) Givati
- А что такое ПМ?
(+ в ответ на ссылку на ПМ) :
- Ну и как эта технология выглядит? Послать ему там запрос? Или мне туда пришлют???
- А как сообщить модератору
- А как исправлять сообщения?
- А посты можно редактировать?
- В каком-таком профиле посмотреть?
- я вот всю ветку прочитал, но ответ не нашел.
- а ты топик-то полистай, прежде чем спрашивать
- Мне не нравится эта группа
- Этот певец - отстой!
- Гонки - это фигня
- Ненавижу этот футбльный клуб
- Этот автор меня раздражает!!!
- Во-во... оно самое...
- чёт не пойму - о чём тема?
- Я это и имел ввиду! (C)abz
- Да че то пока все молчат
- кто-нить сгенерьте серийник пожалсты ... а то у меня кейген глючит (C)Skitz0
- Левая, битая ссылка (потом обсуждается тот факт, что она битая или не битая, что добавляет еще несколько красивых постов)
- При чём тут <любое_слово_из_предыдущего_поста>?
- А никто не пробовал юзать недорогие <понятийный_класс_из_заголовка_темы>?
- А когда ожидать что-то новое? (C) selo
- Напиши мне в приват мыло своё (C) selo
- выслал в ПМ (C) uuu999
- Мыло у тебя не рабочее (C) selo
- А где можно прочитать про <любое имя существительно, упомянутое в любом из предыдущих постов> (C)selo
-а прочитать весь топик слабо? (C)Almaz
-Сорри за полный оффтоп, но <полный оффтоп>
-Признайся честно, что ты имел ввиду (C) uncleua
-удивление, восторг
- Xo-xo!
- nic (с) diim
-Извиняюсь, а тема еще жива? Или энтузиазм иссяк? (C) PolyGon
-Промолчу.
- Воздержусь от ответа.
- А что мой ответ изменит?
- Простой ответ: читайте <фамилия любого автора> © Tim72
- Зря ты так думаешь.
- Это точно.
- <цитата с утверждением> Кто такое сказал?
- <ник> Молодец!
- супер-пупер контр аргумент. © Kosh
- уверен, что не наоборот? © los2
- Подерживаю, правильно говоришь © Andrey_Wlodimirovich
- имхо не имхо, а орать-то зачем?
- Да ты вообще волшебник © hariton22
- в Гугле все ссылки дохлые, но все равно спасибо! © bigBoss
- Здоровый флейм тем и отличается от нездорового, что после него можно сразу будет вернуться к теме, когда потребуется. И тема от этого нисколько не пострадает. Мы же все здесь здоровые, правда? © dg
- прочитал последние пару страниц и поддерживаю предыдущего оратора ©Bunker
- так и должно быть ©vertex4
- Это конечно выход, но сначала нужно попробовать менее радикальные способы...© vova84
- Где модератор вообще??? пусть перенесет последние посты по нужным темам. там я и обьясню что да как, а то болтают чушь всякую и плодят luser'ов. (C)Aiglos
- ГДЕ МОДЕРАТОР??? тут нужно почистить..... (C)Aiglos
- мдя.... если у Вас все тут этого мнения придерживаются, то мне тут делать нечего... пойду в ветку админов. там должны быть умные люди с опытом.(C)Aiglos
- А описание танца и ноты к партии бубна? (C)Fat_Cat
- Mолодец! Kак же я сам не догадался? ©Givati
- <ник> Напиши в ПМ, что нужно в первую очередь. Вернусь с моря - перевыложу. ©pikvvik
- Очень может быть! ©Viewgg
- см ПМ
- стукни мне в асю
- всем привет/пока/ушёл домой
- RTFM!
-
- А как сообщить модератору
- А как исправлять сообщения?
- А посты можно редактировать?
- В каком-таком профиле посмотреть?
- лыпрчьдслмыыв (любой другой набор букв проканает также, но один раз только. Потом скажете, что были бухие "в board" и ничего не помните и дико извиняетесь )
- любой смайл
- Абслоютно левая ссылка не понятно куда.
-Бррр, я запутался, кто раздает сабж целым файлом и поддерживает диал апщиков? Кому в ПМ обратится ? (C)MrTroll
- (Дальнейшее использование может привести к предупреждению и др. мерам наказания)
- Одноразовые и весьма чреватые (C) Svarga
- Ацтой!
- Это даже сайтом трудно назвать
- Все переделать заново
- Дизайна тут нет. Оценивать нечего.
- Это похоже на домашнюю страничку Васи Пупкина, а не на <оцениваемый ресурс>
- все выкинуть и сделать дизайн заново
- Просто ужас!
- В Портфолио глянул .... вобщем учиться , учиться, и еще раз учиться ...
- вобщем учиться , учиться, и еще раз учиться ...
- Да ну, что там ценить, шаблон...
- Печальная картина
- Просто ужас ... исправлять тут нечего - просто выкинуть ..... ни идеи ... ни реализации ...
- И где тут дизайн???
- Ссылка не открывается
- На рекламу смахивает.
- Медицина здесь бессильна...
- морду бы бить за такое... только время отнимаешь (C)Vezlivii Ham2
- Вот спамеры достали (C)Ruben (Moderator)
- Лучше ничего не переделывай в этом сайте. просто з-абудь о нем и сделай новый... и так пока не получится (C)Vezlivii Ham2
- Таких дизайнов по инету 100.000.000000 и все они одинаковы как #@!%*.
- нюки и шаблоны маздай! да здравствует торжество собственной мысли, пускай иногда и не слишком дизайнерской, но зато своей
- А какой дизайн ценить-то? (C)Zpro
- Нет слов.. (C) Gregory
- Даже моя бабушка лучше может
- Снести это пародие к чертям!
- Вообще выглядит как пожалтевшая газета... (c) XoioX
- Усё путём! (с) СОН
- Господи боже! (C)pupsik
- Хомепага в стиле 80-х прошлого века.(C) pupsik
- А что, на дизайнера у фирмы бабок не хватило? (C)pupsik
- У меня отображается беспорядочный набор текста и каких-то рисунков! (C)6epcepk
- В этом сайте дизайна нет (c) Graf Suvorov
 

_Братишка_

романтик
Ответ: Афоризмы или просто смешные фразы

знаю групу людей у в них а лексиконе встречабтса такие слова:

аж есть-присутствую

Агил!-клич подобно ура

череп-голова

грудак-грудь у девочек

дрожжи-чтото плохое

абсцысса-отвали(пнх редко)

ордината-ответ на абсциссу

пресс-обрашение к человеку

борода-чтото

буликан-ктото

цюрикеты-оружие японских воинов

альдебаран-дурак

дуринь-дурак последний степени

дуралей-небольшой дурак

поц-1)предатель колектива
2)предатель друзей
3) жадина

поцишка-подрастаюший поц

бучеч-очень крутая ручка(фирменная)

конджли-крутой плеер или музикопроигрорватель

Лега-человек такн

зига-1)носатий человек
2)спортсмен

качур-накачений человек

пасасиба-отвали(пнх редко)

до мене!(тока на укр язике)-идика сюда

ходь сюды-подойди комне

кады-когда?

куды-куда?

чилдрены-люди которие играют невероятное соло,очень бистро и красиво

Дрин-весёлий человек

сДринить-присвоить вешь(чужую чаще всего)себе

плуг-глупий человек

культиватор-очень глупий человек

болта!-нет

ти что физ-тех попутал?-неборзей.угроза

дроч-какойто отстой

буджис-1)маленький человек
2)обращение к челосеку

рубануть когот-сильно ударить человека

рубануть чтото-1)украсть чтото
2)развалить чтото

братишка-1)хорший друг
2)реальний пацан

нюс-человек понимаюший в музике

готесса-девченка в чёрном

готесса-просто девченка

черезос!-клич подобно Агил!

патапуф-мягкая вешь

(продолжение будет)
 

no0se

Al-Qaeda
Ответ: Афоризмы или просто смешные фразы

цирк на дроче - тупой гон

редька - плахой челавек

абкакиш - то ж что и редька
 
Останнє редагування:

Pashko

Холодне_скло
Ответ: Словари

буджис - 1)маленький человек 2)обращение к челосеку
 

Yon_Tihi

beautiful days
Ответ: Словари

Англо-русский словарь

Pussycat = ПУЦЕКАД

:)


Примеры.
My pussycat is meowing. - Мой ПУЦЕКАД заливается мяуканьем.
That pussycat likes to eat dogs very much. - Вон тот ПУЦЕКАД на поедании собак собаку съел.
Moorcka is a nice pussycat. - Мурка - ПУЦЕКАД Ниццы.
Pussycat farted. - ПУЦЕКАДА вспучило.
You'd better draw that pussycat with Autocad. - Рисуйте ПУЦЕКАДОВ в Автокаде.
Pussycad from Capuccino boulevard. - ПУЦЕКАД с бульвара Капуцинов.
Nice and cheap kittens. - Реализую рассаду ПУЦЕКАДА. Дёшево.
Fuckin' puss. - Хороший котик!
I want to be a cat. - ПУЦЕКАДОМ буду!
River is wide. - Редкий ПУЦЕКАД долетит до середины Днепра.
"Cat-women" is coming soon! - Скоро увидите фильм "Баба-ПУЦЕКАД".


Pussycat - that sounds good! - ПУЦЕКАД - это звучит гордо!
Pussycat walked upon the road. - ПУЦЕКАД ступил на МКАД.
Pussycat is meowing. - Не всякая цикада переорёт ПУЦЕКАДА.
Sun is high. - Крыши накалились, ПУЦЕКАДЫ зашкворчали.
All cats are gray in night. - Вырастили вас на свою голову! Серость одна.
Raining cats and dogs. - C неба валятся ПУЦЕКАДЫ и другие животные.


I have three pussycats. - Я заимел трёх ПУЦЕКАДОВ.
Three pussycats have me. - У трёх ПУЦЕКАДОВ есть я. :)
There's a cat in the entrance. - В подъезде завёлся ПУЦЕКАД.


Bastet was the cat godess. - Заветы Великого ПУЦЕКАДА - в жизнь!
A cat has nine lives. - Трудно быть ПУЦЕКАДОМ. Сдыхать замучаешься!
Mad cat. - ПУЦЕКАД не воробей: налетит - не отобъёшься!
Pussycat is sick. - ПУЦЕКАД наизнанку.
A tiger. - ПУЦЕКАД большого диаметра.
Sleeping pussycat. - Укатали ПУЦЕКАДА крутые горки.
A candle for a pussycat. - ПУЦЕКАД получил кадилом.
Puss in Boots. - ПУЦЕКАД-футболист.
Piss of puss. - Кто ЭТО сделал?!!
Curiosity killed the cat. - Кадилом его, кадилом! :)


Meow! - Орёт в подъезде ПУЦЕКАД, как самый распоследний гад!
Sveta like cats. - Ах, как много на Свете ПУЦЕКАДОВ!
Ne vse kotu maslenica. - И на ПУЦЕКАДА бывает проруха!
Sexy puss. - И про ПУЦЕКАДА бывает порнуха!
Making love like rabbits. - Множатся, как ПУЦЕКАДЫ!
Are you afraid of the dark? - Бойся мартовского ПУЦЕКАДА.
Rare bitch. - Редкий ПУЦЕКАДр!
Electronicat. - Терминатор-ПУЦЕКАД.
The shortest straw. - Куцый ПУЦЕКАД.
Smells like cat spirit. - ПУЦЕКАДОМ пахнет!
Fart still stenches. - Кто наПУЦЕКАДил?!
Don't be a puss. - Не будь ПУЦЕКАДОМ.
We want take the pussycat with us. - Да пребудет с нами ПУЦЕКАД!
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
CD-ROM - приговор Роме
***

FAQ - неграмотно написанное американское ругательство
***

FM - инициалы Достоевского
***

Аббатство - фан-клуб группы "АВВА"
***

Абортмеханик - (сов.) то же что "гинеколог" в советское время
***

Автомат - 1. беседа водителей на стоянке; 2. брань в свой же адрес; 3. победитель шахматных соревнований
Автоматчик - человек, выдающий мат автоматически
Агроман - 1. сельскохозяйственный роман, 2. сельхозлюбитель
***

Адаптация - приспособление к условиям мучений в аду
***

Адвокат - самокат для передвижения по дорогам ада

Батон - (англ. button) кнопка на клавиатуре
***

Баттерфляй - (англ. butter) хлеб, падающий маслом вниз
***

Батут - приезд бабушки
***

Бегемот - игpающий на бегах
***


Безыскусный - неспособный кого-либо искусать
***

Белая смерть - дамы убивают кавалеров
Букашка - (от англ. book) маленькая книжечка
***

Булыжник - использованный лыжник
***

Бульвар - 1. приготовление кубика Галины Бланки; 2. кипящий бульон
***

Бульварное издание - повареная книга
***

Бульдог - утонувшая собака
***

Бульдозеp - меpный стаканчик
***

Бульон - утопленник
***

Буратино - работающий на бурильной установке
***

Буревестник - 1. синоптик; 2. баpометp
***

Буренка - нефтяная скважина
***

Бурлак - 1. (тех.) лак для покраски бура; 2. сверло, покрытое лаком
***

Гастроном - плохой астроном (астроном на букву г)
***

Гашиш - гектар, на котором ничего не выросло
***

Гвоздик - мужской цветок
***

Гвоздика - одичавший гвоздь
***

Гейша - (разг.) молчать, педик!
***

Гендиректор - начальник крокодильего питомника
***

Гениталии - предмет интереса Гены: то, что, по мнению Гены, находится ниже талии
***

Героин - муж матери-героини
***

ГринПис - платный валютный туалет
***

Динамик - болельщик ФК "Динамо"
***

Динамометр - измеритель моральной устойчивости
***

Диплодок - ученый
***

Диплом - 1. лом, завернутый в газету; 2. официальное разрешение на использование и ношение лома
***

Дипломат - человек, который матерится мягко и вежливо, часто старается заменять мат на лом
Засранец - карлик на выборах
***

Китаец - маленький кит
***

Китай - уральский кит (Ай - река на Урале)
***

Китобой - китайский мальчик
***

Клавиша - чувствительное место Клавы
***

Кладбище - место, где спрятан клад
***

Кладовщик - пират
***

Клаустрофобия - боязнь Санта-Клаусов
***

Клеенка - приставучая баба
***

Клеопатра - пиво "Патра" с клеем
***

Мент - Мой Единственный Надежный Товарищ
***

Менталитет - 1. районное отделение милиции; 2. авторитетный милиционер
***

Ментол - 1. обращение к правоохранительной общественности; 2. (англ. man) террорист
***

Ментор - крик милиционера
***

Ментура - прославление милиции
***

Мерин - штангельциркуль
***

Местоимение - 1. плацкарта; 2. место проведения полового акта
***

Метелица – бокс
***

Нерадивый - не имеющий радиопроводки
***

Неразбериха - воровка-рецидивистка
***

Нерешительный - двоечник
***

Несусветный - фотон
***

Несушка - продавщица в гастрономе
***

Неустойка - 1. перебор спиртного; 2. импотенция
***

Паранойя - двое из ковчега
***

Парашютист - шутник знающий только две шутки
***

Парень - любитель париться в бане
***

Парикмахер - плохой парик
***

Паскуда - (футб.) неточная передача мяча
***

Паспорт - морской футбол
***

Патиссон - (англ. party) сон в на вечеринке
***

Патриот - любитель пива "Патра"
***

Пахнуть - ударить в пах
***

Паяц - работающий с паяльником
***

Пеpвач - победитель в соpевновании
***

Педагоги - сексуально озабоченный грузин
***

Педикюр - гомосексуалист по имени Юра
***

Педосфера - круг общения гомосексуалистов
***

Пейзаж - тост за женщин
***

Понос - 1. ростом достает до носа; 2. усы
***

Пончик - маленький пони
***

Попадание – гомосексуализм
***

Популизм - любимое занятие любой кошки
***

Посредник - 1. работающий по средам; 2. троечник
***

Поставить заплату - анальный секс с проституткой
Профиль - Пугачёва поёт о том, что её нравится имя Филлип
***

Прохвост - крутая слежка
***

Прохиндей - переводчик с хинди
***

Проходимец - вездеход
***

Процент - история происхождения и описание американских монет
***

Прыгалка - лягушка
***

Псевдографика - граф, косящий под графику
***

Пси-фактор - неизвестный насильник
***

Пудинг - гиря в 16 кг
***

Пустомеля - пустая бутылка из-под пива "Старый мельник"
Репка - поклонница рэпа
***

Реплика - дискотека
***

Репродуктор - туалет
***

Респератор - потивоугонное средство
***

Ретроград - старинный городок
***

Речетатив - словоблудие
***

Речка - краткое выступление
***

Речушка - небольшой доклад
***

Рожать - собирать урожай ржи
***

Розетка - маленькая роза
***

Романтический - ром произведённый в Древней Греции
***

Ромашка - ласковое обращение к российскому монарху
***

Секстант - мужское достоинство
***

Селезенка - утка (супруга селезня)
***

Семинар - посев семян
***

Семинария - камера с семью нарами
***

Сенатор - человек, убираюший сено
***

Сергей - (от англ. sir) вежливое обращение к голубому
***

Серебро - седьмое ребро
***

Серия – унитаз
***

Сибирь - (англ. sea beer) море пива
***

Сиделка - 1. табуретка; 2. тюрьма
***

Силиконовая долина - это ложбинка между грудей кинозвезды
***

Симптомы - (сокр.) симпатичные девушки по имени Тома
Стервятник - самец стервы
***

Стереотип - меломан
***

Стирка - применение ластика
***

Стих - замолк
***

Стихийное бедствие - сборник стихов молодых поэтов
***

Стоматолог - 1. сквернослов; 2. человек, изучающий брань; 3. выигравший 100 шахматных партий
***

Стопа - сто танцевальных шагов
***
Стопка - (англ. stop car) работа ГИБДДшника
***

Сторож - 1. зрительный зал с точки зрения артиста; 2. очередь перед открытием винного магазина
***

Сторожка - групповая фотография
***

Стояк - 1. эрекция; 2. стадо яков
***

Титаник - бронежилет
***

Токарь - электрик
***

Ток-шоу - публичная смертная казнь на электрическом стуле
***

Толковать - изготовлять взрывчатые вещества
***

Толчея - ступка
***

Томогавк - собака тёти Томы
***

Топинамбур - болото
***

Топ-модель – солдат
***

Тостер - человек, произносящий тост
***

Точилка - (семей.) свекровь или теща
***

Трансагентство - агентство, доводящее своих клиентов до состояния транса
***

Трахея - проститутка
***

Трахома - любовь исследователя электрического сопротивления
***

Усрачка - ус речного рачка
***

Устав - "Кама Сутра" для офицеров
***

Фантазер - собиратель фантиков от конфет и жвачек в таз
***

Фармацевт - человек, фоpматиpующий диск C:
***

Феномен - 1. (англ.) паpикмахеp; 2. обменщик фенов
***

Фермент - милиционер в сельской местности
***

Фиалка - пьяная Пугачева
***

Фигурист - 1. человек, показывающий всем фигу; 2. пессимист, не желающий радоваться вместе со всеми
***

Физмат - ругательство с применением силы
***

Фиксатор - зубопротезист
***

Фил/Фак (лат.-англ.) - любитель секса
***

Фишка - (от англ.) ма-а-аленькая рыбка
***

Фольклор - (от нем. folk-народ) народный врач
***

Формазон - тюремная одежда
***

Фрагмент - 1. (нем. fragen) спросите полицейского; 2. часть милицейского обмундирования
***

Футбол - мяч диаметром 1 фут
***

Футболка - женщина-футболист
***

Футурист - турист, не умеющий себя вести
***

Хахаль - писатель-юморист
***

Хватить лишнего - купить билет у перекупщика
***

Хворостина - больница
***

Херомантия - название презерватива в Древней Греции
***

Херсон - очень сильная бессоница
***

Херург - плохой врач
***

Химеpа - 1. (физ.) единица измеpения смеха; 2. преподавательница химии
***

Хлеб да соль - котлета в столовой
***

Холодец - слабый мороз
***

Холодильник - северный полюс
***

Холостой патрон - неженатый шеф
***

Хорист - студент, учащийся на четверки
***

Хоровод - 1. дирижер; 2. стая оводов
***

Хот-дог - (детск.) хочу собаку
***

Хохотальник - рот
***

Хренотень - тень, отбрасываемая хреном на другие растения
***

Хрестоматия - печатный сборник мата
***

Целковый - девственный
***

Целоваться - попадать в цель
***

Цемент - (укр.) это милиционер
***

Цементовоз - (укр.) машина для перевозки милиционеров
***

Циферблат - 1. приблатннный математик; 2. знакомый бухгалтер
***

Цыпочки - тапочки балерины
***

Чайник - (англ.) китаец
***

Чайник со свистком - милиционер
***

Чайхана - 1. вывеска над магазином, где раньше продавали чай; 2. неурожай чая 3. (студ.) мысль: навеpно, двойка
***
Частокол - 1. отстающий ученик; 2. наркоман
***
Частушки - 1. вpемя тела; 2. женщины, которым хочется три раза в день
***
Часы с боем - (англ.) мальчик с часами
***
Чекушка – кассирша
***
Черная дыра - труднодоступнaя aфрикaнскaя провинция
Чернозем - негр-земляк
***
Чернослив - пpомышленные отходы
***
Черный квадрат - телохранитель кавказской национальности
***
Чехол - сын чеха и хохлушки
***
Чешуя - признание пациента врачу дерматологу
***
Чистоплотность - это чистоМАССА делённая на чистоОБЪЕМ!
***
Чистоплюй - экологически чистый верблюд
***
Членистоногие - обладатели огромного члена
***
Член-корреспондент - мужчина, рассылающий брачные объявления
***
Членовредительство - обрезание
***
Членораздельное - презерватив
***
Членораздельность – развод
Членский взнос - супружеская обязанность
***
Шарик - карманный воришка
***
Шарманка - (фр. charmant) красивая девушка
***
Шахматы - отношение шахтеров к правительству
***
Шахтер - арабский правитель, убирающийся в доме
***
Шестое чувство - шестая любовь после пятого развода
***
Штангенциркуль - круговорот тяжелоатлетов в природе
***
Штангист - нападающий-неудачник
***
Штопор - 1. топор, издающий звук: "Ш-ш-ш-ш"; 2. оператор швейной машинки
***
Штукатур - круиз за $1000
***
Штукатурить - (у женщин) краситься, накладывать макияж
***
Штукатурка - единица женского населения в Турции
***
Шутка - жена шута
***
Щупальце - мужская рука под женским бельем
***
Экскурсант - курсант, отчисленный из военного училища
***
Экспедитор - бывший педик
Эксперимент - пробный милиционер
***
Экспозиция - поза, вышедшая из моды
***
Экстаз - таз б/у
***
Этнос – хобот
***
Юмор - (англ. you) Вы умерли
***
Юриспруденция? - Ты залил рисовое поле водой?
***
Ягненок - Баба Яга во младенчестве
***
Ягодицы - место, где растут ягоды
***
Ядрена вошь - вошь в голове физика ядерщика
***
Ядро - ведро яда
***
Язычник - 1. учитель литературы; 2. лингвист-полиглот
***
Якутка - помесь яка и утки
***
Ямаха - маленькая девочка
***
Япончик - самоутверждающийся пирожок
 
Зверху