Семинар “Практика внетелесных путешествий и освоение фазы”

Статус
Закрита.

genteel

Матерый Отаку
Скажите только, почему так дорого?
Познать астрал за 9 часов и должно быть дорого ;)

Обычно контроль сознанательного и подсознательного состояния до достижения "нирваны" достигаютса десатками лет медитаций и бог еще знает чего.
А тут всего 9 часов.
 

FEOFAN

http://feofan.com
Не, ну это и не дорого. Я бы заплатил и 1000, но только по факту.
Дядя Matrizza, а можно так? Вышел в астрал - заплатил, а не вышел - деньги с собой унес.
 

Dark

Member
FEOFAN а я бы на твоем месте так не спорил, там очень высокий процент выходов так как техника действительно простая и рабочая. Мне кажется и 450 много но там уж авторские права.
genteel а там нет контроля подсознательного и нирваны это другое, чистую теорию вообще можно за 30 минут расказать, Радуга просто нашел тот момент в состоянии работы мозга когда это проще всего и естественее делать и рассказывает об этом, хотя и не только об этом но на 3х дневных семинарах думаю именно этот метод используют.
 

genteel

Матерый Отаку
genteel а там нет контроля подсознательного и нирваны это другое, чистую теорию вообще можно за 30 минут расказать
Это одно и тоже, просто названо по другому и описано с примесью вроде как умных слов, хотя по сути ничего конкретного. Развож чистой воды.

Хотя kilj прав. Каждый зарабатывает как может. На каждый товар есть свой покупатель.
 

Matrizza

New Member
бо сама практика ніщо, важливі цілі... а цілі як раз і залишились осторонь, то ж куди людині йти і для чого ?... На це найважливіше питання немає жодного натяку
Этот метод - лишь инструмент в поиске смысла жизни (в познаниии себя, достижении Нирваны и т.д.). Цель должен каждый сам выбирать для себя. У каждого из нас достаточный потенциал для постановки цели и её достижения. А все практики и методы не есть самоцель, а являются лишь инструментом. Поэтому, отсутствие указаний куда и зачем человеку идти, я думаю, имеет особую ценность. Только собственный опыт личной внутренней работы является истинным для человека. Есть лишь подсказка "как", а для чего - каждый решает сам.
 

Matrizza

New Member
Для участия в семинаре 17-19 декабря необходимо предварительно записаться. Пишите в личку или на e-mail: agni-tattva@mail.ru. Количество мест на семинаре ограничено.
 

Luxury

Active Member
Нет ограничений нет, после небольшой тренировки можно получить все что угодно. Но там все чуть сложнее, там я полностью влияю на реальность вокруг меня, допустим я возьму калькулятор и сложу 2+2 выйдет 4, но если я захочу чтобы было 5, я увижу на калькуляторе 2+2=5
Реальность там очень податлива, ее ведь делает мой мозг он ее и изменяет.
А если я захочу согнуть ложку силой мысли и взгляда я её согну?
 

kilj

Active Member
Команда форуму
Давайте если критика, то нормальная. А флуд из одного (даже если смешного) предложения превращает тему в свалку. Может и вправду кто-то захочет так потратить 450 гривен, так чего же ему мешать? :)
 

genteel

Матерый Отаку
Места ограничены ... какой неожиданный поворот событий, прям как в учебнике по сетевому маркетингу.
А если мест не хватит можно я через домашнюю фазу подключусь ;) ?
 
Статус
Закрита.
Зверху