Семинар “Практика внетелесных путешествий и освоение фазы”

Статус
Закрита.

Matrizza

New Member
17 - 19 декабря в г. Сумы состоится практический семинар: “Практика внетелесных путешествий и освоение фазы”

астральные путешествия;
осознанные сноведения;
внетелесный феномен;
8-я ступень йоги
Слетай к пирамиде Хеопса или на Марс!
Практика фазовых состояний мозга – самое модное и перспективное увлечение современности. В отличие от прошлого, теперь понятия «внетелесные путешествия», «астральные путешествия» и «осознанные сновидения» лишились всего мистического ореола, а их реальная основа была досконально изучена с самых прагматичных позиций. Теперь это доступно каждому, вне зависимости от его взглядов на мироустройство
Что даст семинар:
- Умение выходить из тела и знание как это правильно делать;
- Умение управлять внетелесным опытом и всеми его составляющими;
- Возможность путешествовать по Земле, Вселенной и времени;
- Абсолютно новый и потрясающий способ самолечения;
- Овладение самой мощной психотехнологией;
- Встречи с известными людьми всех времён;
- Получение информации о жизни, о себе, об окружающем и окружающих;
- Творческое развитие: создание музыкальных, скульптурных, архитектурных, художественных произведений и обработка их
И это только вершина айсберга!
 

Dark

Member
Спасибо, а где это все будет? И как узнать подробнее?
 

Dre.hz

Active Member
Позвольте полюбопытствовать, - а освоение фазы чего?
 

Dark

Member
Сложно сказать в двух словах но это связано с фазами работы мозга.
Если сказать проше то подразумевалось наверное так
“Практика внетелесных путешествий = фаза”
 

FEOFAN

http://feofan.com
Я думаю каждому будет предлагаться лизнуть оголенный провод и тем самым "освоить фазу"
После такой процедуры выход в атсрал обеспечен
 

Dre.hz

Active Member
Сложно сказать в двух словах но это связано с фазами работы мозга.
Я попробовал погуглить: http://www.google.com/search?q="Фаза+работы+мозга" и http://www.google.com/search?q="Фазы+работы+мозга" , но единственное, что нашел - это сслыка на учебник "Основы психологии" Л.Д. Столяренко. Не могли бы вы уточнить?
 

Dark

Member
Фаза это термин введенный Михаилом Радугой для обозначения состояния в котором человек как бы погружен внутрь себя в созданный его мозгом и подсознанием мир, кстати настолько реалестечен что тяжело отличить от реальности. Состояние это сопровождается измененным состояние работы мозга, приблизительно как во сне (Фаза быстрого сна или сон с активным движением глаз).
Вещ как по мне интерестная дает много возможностей, но очень спорная.
Ближе всего это похоже на фильм (Начало) только без приборов и опастных последствий.
Я могу не совсем точно давать трактовку этого состояния, лучше это могут обяснить те кто это организовывает.
 

Dre.hz

Active Member
... в созданный его мозгом и подсознанием мир, кстати настолько реалестечен что тяжело отличить от реальности...
Интересно. Я, к сожалению, такого никогда не пробовал, но ваша фраза натолкнула меня на размышления - если вы такое практикуете и у вас получается, можете в этом мире провести пару простых опытов, школьных - измерение ускорения свободного падения, и измерения заряда электрона. Чтобы можно было сравнить с теми, что в нашем мире.

Просто интересно - насколько мозг далеко заходит в таких фазах? То ли он основывает эту реальность на уже известных ему фактах, отрабатывая только поведение предметов (отпустили мячик, он упал, как в реальности), либо он прорабатывает физику нового мира на ровне физики?

Понимете к чему я клоню? Возможно отличие физики реального мира и физики того мира, о котором идет речь позволят выявить некоторые доселе неизвестные закономерности в нашей природе?

Если вам интересно, я могу описать пару простейших опытов, можно начать с измерения ускорения свободного падения?
 

Dark

Member
Да можно попробывать.
Я не знаю насколько хорошо идет проработка есть у меня пару примерок которые не однозначны.
Допустим когда я в таком состоянии трогал там ковер я чувствовал движение каждой ворсинки, но когда я пытался бежать с ускорением или ударить чтото чувствовал себя безсильным просто не получалось придать нужного ускорения, вот такие особенности физики там, в крайнем случае у моего мозга.
 

Dre.hz

Active Member
Скажите только сначала - в этой реальности у вас есть все, что вы хотите, либо как-то ограничены возможности? Например, я могу предложить вам "вообразить" (не уверен что это именно то слово - я имею в виду принести в ту реальность) стробоскоп, чтобы замерить время/расстояние для падающего шарика, либо же придется исходить из того, что есть у вас там под рукой (камни там, домашние предметы всякие)?
 
Статус
Закрита.
Зверху