мой сын учавствует в конкурсе

Статус
Закрита.

Salve

Модератор
Модератор
LevAris & Tanysha все свои споры только в ЛС.
За любое следующее сообщение в адрес друг друга - карточка.
 

LevAris

Well-Known Member
Я уже отписал в "Жалобы на модераторов", так что будем там дальше общаться.
 

Avrora

Member
LevAris, привет!
Дай ссылочку - я с удовольствием проголосую за твою малышку! Так будет справедливей )))))))))
Salve, я удалю свой пост после получения ссылки! Спасибо!
 

DimaS

New Member
скоро появится фото моего малого , прошу поддержать его,а ссылу дам чуть позже
Мы тоже хотим участвовать и выиграть приз!


You must be registered for see images
 

Вкладення

  • 210.3 КБ Перегляди: 487

Tanysha

мамочка и сыночек...
DimaS, а я за Вашего маленького малыша буду голосовать не потому что Вы за меня голосовали... не потому что Вы попросили поддержать...а потому что Ваш малыш действительно очень милый и достоин выиграть :)
 

Salve

Модератор
Модератор
Хм, в таком случае может стоит переквалифицировать сабж темы, чтобы форумчани постили ссылки своих малышей в голосовании?
А там уже пускай каждый решает кому помогать, за кого голосовать?
пс. прошу понять меня правильно, если количество тем с голосованием за малышей будет большим, это не есть гуд, проще сделать одну тему вроде "мой ребенок участвует в конкурсе", и там уже, все кому не лень, могут показать фотографию своего чада и смогут получить заветные голоса.
 

LevAris

Well-Known Member
С чего Вы взяли что проголосовали просто только потому, что попросили? Да я бы вообще не узнал о существовании конкурса, если бы не эта тема.
Я ничего и ни с чего не брал, я просто высказал свое мнение. Из моего поста вовсе не следует, что фото плохое или что кто либо голосовал не по совести, потому свои додумки оставьте пожалуйста при себе.


LevAris, привет!
Дай ссылочку - я с удовольствием проголосую за твою малышку! Так будет справедливей )))))))))
Спасибо, но я думаю, что морального удовлетворения от такой победы я не получу, а билет на утренник и сам в состоянии купить. На самом деле конкурс, увы, превращен в "кто из родителей больше наагитирует народа", потому, думаю, надо было авторам вообще отказаться от голосований, а выбирать победителя внутренней комиссией.
 

veronika_mars

инопланетянка
+1 )))))))) классные малыши
DimaS, фотка ваще бесподобная!!! и за вашего обязятельно проголосую)))
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
а это что проблема, если все желающие родители в этой теме будут выставлять фотки своих малышей? форумчане сами решат какой малыш им больше приглянулся.
 
Статус
Закрита.
Зверху