Боевые секции города Сумы!!!

Seysin

New Member
айкидо- практикуют СК "Олимп"-артучилище....что Вас интересует?! насколько мне известно группа стихийная-созвонятся и занимаются...систематичности нет,но может я ошибаюсь....
 

Litvik

Member
Кто нибудь занимается айкидо? Сейчас есть на Зеленко4? Когда то заходил - там нашёл только карате. Хотелось бы услышать отзывы от тех кто занимается и график занятий!
так у каратистов бы спросили, если ничего не поменялось (а был я там ровно год назад) то айкидо сразу после них. Занимался я немногим больше месяца потом работа на второй смене не дала, сейчас хочу опять вернутся. Искусство интересное. Очень сложное. Отчего группа довольно непостоянная то приходят то уходят :) как на улице тепло так там ваще пусто :) зимой скучно так сходятся. Многие бросают потому как на практике оказывается что за пол года тренировок на стивена сигала ты даже отдаленно похожим не становишься :) поэтому если желаете уметь эффективно набить комуто лицо советую боевое самбо в факеле или как выше писали в 12-ой бурсе....
Тренер класный, доступно все объясняет и показывает. Если интересно пишите в ЛС дам скачать хорошее видео где описаны основные принципы и показаны базовые приемы- входы, контроли. Просто для себя решите каким видом хотите заниматься потому как за айкидо стоит философия ухода от сражения, как говорил его создатель "....это искусство мира а не войны..." поэтому если хотите помахать кулаками вам не сюда.
 

CK "ARMA"

New Member
подскажите, где есть тренировки по боксу, кикбоксингу или рукопашке с 20.00 и до.... ????????
есть желание, но с работой не успеваю раньше...
 
Останнє редагування:

RastaMANNNN

New Member
Говорю сразу - это не реклама.. В Сумах появился такой ресурс:



Очень интересный сайт получится, только нужна помощь форумчан в наполнении его информацией.. :) Где, когда и чем можно заниматься - только достоверные данные :)
Жаль, что раньше такого не было..

З.Ы. Может о нем здесь и писали, но я не видел..
 

CK "ARMA"

New Member
повторюсь(знаю что спам, но оч надо, зарание извените)










подскажите, где есть тренировки по боксу, кикбоксингу или рукопашке с 20.00 и до.... ????????
 

skull19

Active Member
Меня интересует рукопашка или самбо.Где у нас тренируют,подскажиет пожалуйста?
 

C0opeR

pengui
Есть ли есче Кик-бокс. в СумГУ? И есче пару вопросов: Если есть, то когда набор, или когда можно начинать ходить, расписание тренировок и тд.? С 16 лет не поздно? И стоимость занятий?
 
Зверху