Боевые секции города Сумы!!!

AMONRAY

Member
AMONRAY- что то мне твой фейс с джиульчиком с красной окантовкой знакомый , где то я тебя видал . да и контора туж какая то на твоем фотоальбоме знакома , особо чел с трех звеным цепом с права от тебя ( помнитсо очень старшный тип :gun: )

TraNceR не сомневайсо , а иди просто проверяй то что ты хочеш .:crazy:
Может и видел где то.Ты ещё посмотри.
 

AMONRAY

Member
AMONRAY- что то мне твой фейс с джиульчиком с красной окантовкой знакомый , где то я тебя видал . да и контора туж какая то на твоем фотоальбоме знакома , особо чел с трех звеным цепом с права от тебя ( помнитсо очень старшный тип :gun: )

TraNceR не сомневайсо , а иди просто проверяй то что ты хочеш .:crazy:
К ак ты говориш чел? Это мой тренер.;);)
 

Targitay

New Member
)))))))) Всё абсолютно всё что есть в Муа тай есть в кунг фу,оно от него пошоло.Работа локтями и коленями там бешенная,особенно если взять стиль Обезьяны и Тигра.Там не только есть просто клинчч ,но клинч также с воздействиями на суставы,связки, уязвимые части тела и точки.Так скать травмируемый клинч. И т.д.
Всё что есть в кунгфу пошло из древней Европы. Европейцы (согласно летоисчислению древних времён) накостыляли некоему Дракону (пидозрило на китайцев/монголоидов). Эти самые монголоиды надолго и озадачились. Часть этого искусства пришла в Индию и родилась каларипаяту (эти самый 18 положений, что показывал Бодхидхарма как раз из каларипаяту). От неё то всё китайское и пошло. Хотя пути могли быть и иные. В частности некоторые легенды китая указывают другой. В котором боевые искусство и смысл жизни в боевых искусствах (до, дао, путь, философия жизни в самопознании и т.д.) принесла в Китай некая народность, жившая до этого в европейской части континета, пройдя Индию.
Опять же ж тот же самый бокс. В данном существующем виде он имеет форму значительно купированую от той, что существовало столетия назад, в которой были броски, удары палкой, заломы и, собственно, почти вся атрибутика. Но спор "что первое появилось яйцо или курица" беспредметен на данном форуме. Так что прошу прощения за офтоп. :)
 

Targitay

New Member
AMONRAY
Вот ето обьяснил :)
Вообще я немного в Киеве на муа тай хадил, понравилось в сумах бы с удовольствием пошел)
Но место савсем сматрю засекреченое)))
Ну почему засекреченное? Вообще то помнится мне, они занимались по адресу пр. М.Лушпы, 54 (бывшее здание детсада «Чарiвний замок»). Может сменили дислокацию? Не знаю.
 

MagicOPromotion

New Member
Боевые секции города Сумы

Кто знает клубы, секции по каратэ которые у нас в городе есть???
Как там тренируют сколько стоят занятия и где находятся
Я сам знаю пока тока 3секции
На СК ОЛИМП ШЕТОКАН каратэ
на строителях 7б Школа каратэ Кзуито Баррера
на в16 в Фоке АЭС рукопашнфй бой
кто знает что нибудь отпишитесь в теме спасибо.
_______
=== RULEZ! ===
 

ben1k

Не впервой!
подскажите где в сумах есть секция рукопашного боя

подскажите где в сумах есть секция рукопашного боя
 

AMONRAY

Member
Всё что есть в кунгфу пошло из древней Европы. Европейцы (согласно летоисчислению древних времён) накостыляли некоему Дракону (пидозрило на китайцев/монголоидов). Эти самые монголоиды надолго и озадачились. Часть этого искусства пришла в Индию и родилась каларипаяту (эти самый 18 положений, что показывал Бодхидхарма как раз из каларипаяту). От неё то всё китайское и пошло. Хотя пути могли быть и иные. В частности некоторые легенды китая указывают другой. В котором боевые искусство и смысл жизни в боевых искусствах (до, дао, путь, философия жизни в самопознании и т.д.) принесла в Китай некая народность, жившая до этого в европейской части континета, пройдя Индию.
Опять же ж тот же самый бокс. В данном существующем виде он имеет форму значительно купированую от той, что существовало столетия назад, в которой были броски, удары палкой, заломы и, собственно, почти вся атрибутика. Но спор "что первое появилось яйцо или курица" беспредметен на данном форуме. Так что прошу прощения за офтоп. :)[/QUO Какая ерунда!!! Когда Китай был великой,просвещённой империей,европейцы ешо в шкурах ходили с каменными топорами.
 

Targitay

New Member
Какая ерунда!!! Когда Китай был великой,просвещённой империей,европейцы ешо в шкурах ходили с каменными топорами.
Откуда такое заблуждение? Читаем историю (даже пусть и традиционную). Когда возникла первая государственность в Китае? А в Европе?
Я читал историю Китая. Ты читал? На всякий случай по краткому:
Китай:

И Европа:

Или:

Так что твоё заявление несколько... Гмм... Поспешно.
 
Останнє редагування:

TraNceR

Member
Може, кто знает, какие есть секции, что бы с утра тренероваться? гдето что б в 12 свободным быть. Ну или после 8ми вечера что б тренеровка начиналась.
Рассмотрю все варианты, только школы тайных магий не предлагать, и там где в голову не бьют(карате), и также безконтактные единоборства тоже не предлогать.
 

CHERTYNOK

كلنا يموت
кто знает где у нас есть секции по дзю-до?
PS:в Динамо нету
 
Зверху