Боевые секции города Сумы!!!

NightWolf07

New Member
Сейчас хожу просто на тренажёры,хотя в дальнейшем думаю заняться джиу-джитсу или панкратионом ...
 

TraNceR

Member
AMONRAY
Вот ето обьяснил :)
Вообще я немного в Киеве на муа тай хадил, понравилось в сумах бы с удовольствием пошел)
Но место савсем сматрю засекреченое)))
 

AMONRAY

Member
AMONRAY
Вот ето обьяснил :)
Вообще я немного в Киеве на муа тай хадил, понравилось в сумах бы с удовольствием пошел)
Но место савсем сматрю засекреченое)))
Вот я тебе так скажу,Муа тай появился на свет под влиянием индийской и китайской культур. Со стороны религии здесь он пререня от Индии со стороны боевой системы он перенял с южных китайских стилей Кунг фу. Довольно много от южного тигра. А посему всё что может преподнести Муа тай всё это есть в Кунг фу. Подумай)))
 

TraNceR

Member
AMONRAY
Что ты курил? :)

Все че мне нада хачу научиться бить локтями и коленями в клинче работать, в кунг фу есть сомнение что меня етому научат...
 

AMONRAY

Member
AMONRAY
Что ты курил? :)

Все че мне нада хачу научиться бить локтями и коленями в клинче работать, в кунг фу есть сомнение что меня етому научат...
)))))))) Всё абсолютно всё что есть в Муа тай есть в кунг фу,оно от него пошоло.Работа локтями и коленями там бешенная,особенно если взять стиль Обезьяны и Тигра.Там не только есть просто клинчч ,но клинч также с воздействиями на суставы,связки, уязвимые части тела и точки.Так скать травмируемый клинч. И т.д.
 

Chapay

کس امک
AMONRAY- что то мне твой фейс с джиульчиком с красной окантовкой знакомый , где то я тебя видал . да и контора туж какая то на твоем фотоальбоме знакома , особо чел с трех звеным цепом с права от тебя ( помнитсо очень старшный тип :gun: )

TraNceR не сомневайсо , а иди просто проверяй то что ты хочеш .:crazy:
 
Останнє редагування:

TraNceR

Member
AMONRAY
Где в ведущих чемпионатах по к-1 мма, или по тайскому боксу, можно увидеть бойцов стиля обезьяны или тигра?)))
Или вообще видео с нормальным спарингом добавте пожалусто.(or didnt happen:))
Я гдето слышал, что кунг фу появилось позже тайского бокса, правда ли это?
Chapay
Я вообщето не сомневаюсь, хожу себе на обычный бокс, и проверяю все что хачу.
Но душа к муа тай тянет. А к бесконтактным единоборствам отношусь с огромной долей сомнения :)
 

Cantador

Rabo-de-Arraia
Внимание Всем!
Группа на стадионе "Юбилейный" укомплектована. Продолжается набор в группу в фитнес-клубе "Максима".

Расписание занятий:
вторник, четверг - 18,30
суббота - 19,00

справки по телефонам:
210 415, 210 418 - фитнесс центр "Maxima"
8 (093) 766 49 64 - тренер Турдыев Роман

icq: 474 757 817
email: cantadorcapo@gmail.com
 

Seysin

New Member
AMONRAY
Где в ведущих чемпионатах по к-1 мма, или по тайскому боксу, можно увидеть бойцов стиля обезьяны или тигра?))
Chapay
Я вообщето не сомневаюсь, хожу себе на обычный бокс, и проверяю все что хачу.
Но душа к муа тай тянет. А к бесконтактным единоборствам отношусь с огромной долей сомнения :)

////согласен...в Сумах с локтями не работает никто..т.к. для спорта -зто редкая версия тая...в проф.версиях локти встечаются, но тоже редко, тем более на Украине...под конкретные соревнования с локтями могут готовиться "кикеры" и представители ММА(панкратион,фри-файт)...
 

TraNceR

Member
Seysin
В фрифайте тоже запрещено, но если посмотреть топовые ивенты мма( аффликшн или уфц) там везде это разрешенно.
Както туго с секциями у нас, или я просто не знаю много мест. А то в данный момент работа до 8ми и ходить кудато сложно, а с утра вроди нигде нету.
 
Зверху