Продам Iphone 2G 8Gb

Статус
Закрита.

denis_ss

Member
Телефон Iphone 2G 8Gb, в хорошем состоянии. Не утопленник, без критических падений и т.п. 100% рабочий честный, без глюков и зависаний.

Цена 2100 грн. торг.

Тел: 095 827 21 88 Денис.


Бескомпромиссное качество, богатство функций и впечатляющий дизайн – все это органично сочетается в iPhone, удачном дебюте компании Apple на рынке мобильных телефонов. Аппарат отлично справляется с проигрыванием видео, музыки и, конечно же, обладает встроенной камерой и всеми современными... коммуникационными возможностями. В качестве операционной системы в iPhone применяется специальная мобильная версия OS X, позволяющая в полную силу использовать все преимущества мультисенсорного экрана. Надежное хранение пользовательских данных, музыки и видео обеспечат 8Gb встроенной флеш-памяти.

Форм-фактор телефона Моноблок

Категория Смартфон, Имиджевый

Дисплей 3,5" - TFT сенсорный дисплей, пользовательский интерфейс Multi-Touch с тактильной системой управления. Разрешение: 320 x 480 пикселей. Цвета: 16777216.

Сигналы вызова Полифонические мелодии: MP3, AAC, AAC+, AAC++, eAAC+, WAV. Виброзвонок.

Камера 2.0 MPix, разрешение UXGA (1600 x 1200)

Стандарт GSM 850 / 900 / 1800 / 1900

Функции памяти Встроенная память: 8GB Органайзер Часы/дата, Будильник, Секундомер, Калькулятор, Записная книжка,Таймер, Календарь, Extra функции : Режим отключения GSM-модуля (Fly mode), Акселерометр.

Системное ПО : Safari browser, PDF reader, Microsoft Word, Microsoft Excel, Visual Voice Mail, Microsoft Exchange, Apple .Mac Mail, AOL Mail, Google Gmail, Google Map.

Управление вызовами Автодозвон, Удержание звонка, Переадресация звонка, Определение номера.

Развлечения Media player : Apple iTunes Player , iPod Player, просмотр видео: 3GPP (3gp), H.263, H.264, MPEG4 (mp4), аудио-выход: 3.5 мм.

Работа с сообщениями SMS, EMS, MMS, E-mail клиент
Интернет Safari Web-браузер. GPRS : class 10. EDGE
Беспроводные технологии Bluetooth 2.0, EDR (только для подключения Bluetooth гарнитуры), Wi-Fi 802.11b/g.

Питание Батарея: Li-Ion. Режим разговора : до 8 ч. Режим ожидания : до 250 ч.

Операционная система Mac OS

Комплект поставки: Apple iPhone 8Gb, стерео наушники, USB кабель, зарядное устройство, 2 - чехла в подарок.
 

Sander

Прокат квадроциклов
1.Не в том разделе написал
2.Я за 1600 брал айфон в таком же состоянии и с похожим комплектом
 

Sander

Прокат квадроциклов
Ты ясновидящий??? как ты ведешь состояние моего телефона???
Мой в идеале,да и твой за такую цену наверно в идеале,а если серьёзна смотри сам .... ты просишь 2100 за телефон если к нему прикупить GPS внешний то это ещё 250-300 грв в итоге 2300-2400 а теперь открою тебе секрет за 2400-2500 на этом форуме можно прикупить 3g 8gb и заметь со встроенным GPS и + 3G связью ;)
 

denis_ss

Member
Вам состояние моего телефона не видно, и не пойму какое отношение имеет ваше сообщение к этой теме? Покупаете? пожалуйста, дорого торгуемся... Мне не интересно кто и что и за сколько и когда что покупал!
 

denis_ss

Member
Причем тут что можно прикупить к моему телефону? Можно купить и GPS и фотоаппарат и много еще чего
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Тему закрываю (а не удаляю) для того, что бы автор скопировал свой пост и написал в нужном разделе...
 
Статус
Закрита.
Зверху