Откос от АРМИИ

  • Автор теми Masa
  • Дата створення

Masa

Member
РЕбята кто как отмазался от службы в Армии? какие лазейки есть?
кто в етом вопросе компетентен? кто помоч может?
Можно в ЛС
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Иди в психушку,заплатишь 500 баксов тебе подтвердят диагноз симбе.И 100% гарантия,что армия не грозит да и много чего потом в жизни тоже
 
Останнє редагування модератором:

POLTERGEIST

Active Member
учитесь в универах на хорошо и отлично и армия вам не грозит, а после окончания тупо забейте на повестку- поверьте не желающие служить в армии не нужны :)) в нашей стране где за все приходится платить и никто за спасибо Вам ничего хорошего не сделает, отдавать год жизни "за будь здоров" я считаю не стоит в принцепе...Вот только беда бюрократическая- куда не сунся, билетик военный просят, на работу в госструктуры парней без службы не берут, форумчанки на форуме в психушку сразу советуют и т.д и т.п последствия короче говоря...
"Солдат поднимайся!!!Отчизна зовет!!! Две нормы в любую погоду
две тыщи положел на дембельский счет, а с ним и два собственных года..."(С)
 
Лично Я, на все повестки ходил два раза в год до 25 лет стабильно, бегал по больницам, доп. обследования и вобщим не разу в сроки не смог уложиться чтобы попасть на призыв, вот так до 25 лет и пробегал, а потом дали справку о непригодности. Врачи там тоже попадаются разные, некоторые могут сказать на врожденную болезнь - простуда, здоров как бык, служи солдат.
 
Останнє редагування модератором:

Frunzer

Бывалый
Я тоже не сторонник современной армии. Сам не служил, проходил военную кафедру. Если бы не попал на военку, то тоже пытался бы откосить. Т.к. в армии теряешь ценный год своей молодой жизни, за который на гражданке можно кое чего добиться. А то что говорят, кто не был в армии не мужик, меня особо не цепляет, по этому поводу могу сказать следующее: кто не был мужиком до армии, врядли станет ним после. Повторюсь, речь идет о современной армии.
И на последок, двоюродный брат шел в армию,в десантуру нормальным здоровым парнем,а вернулся инвалидом. И сейчас он мужчина в расцвете сил, но вот с нормальной работой и личной жизнью уже не складывается...
Потому идти или не идти - личное дело каждого, и не надо сюда приплетать "не мужик". Благо сейчас существуют возможности уклона от службы.
 

PRO-Z

Нужный тут человек
по теме:
Как откосить от армии?
Как откосить от армии, этот вопрос, скорее всего, задает себе почти каждый мальчишка от 16 лет. Способов на самом деле в сети представлено очень много, очень много копипаста и еще больше тупых советов, воспользовавшихся которыми ты, верной дорогой отправитесь строить дачу генералу. Я вам расскажу способ, который на 100% процентов проверен на себе и на знакомых, вот уже 7 человек, честно не служат ))))) Но для начала рассмотрим, то, что предлагают в сети.

Способ номер 1.
Косим под дурака. В теории все просто, купить Белый билет просто, цены от 200$ и вы дурак ))) Но есть пару минусов. Получить права вам будет очень сложно, в случае какой проверки вы - уволены )))) Оно вам надо? .... Прально, нет.

Способ нумер 2.
Вы больной, хромой и кривой. Тут все сложно, ибо о начале откоса должны позаботиться ваши родители с самого детства, что бы ваша мед карта была в 10 томах, по каждому чиху или пуку вы должны на месяц и более пропадать в больницах..... короче гиморойной способ косить от армии.

Способ нумер 3.
Откосить от армии можно честно, через отсрочку, кою дают на 5 лет обучения в вузе. Отлично, 18 + 5 = 23 года. За оставшиеся 4 года военкомат с вас не слезет ))))

Способ откосить от армии номер 4.
Тупо дать денег. На практике это стоит 10К баксов, цена Московская. В регионах, скорее всего ниже, но от это не легче. На практике такой откос сложен, но это проблема не ваша, а военкома. В идеале вас проводят как уже отслужившего, год вас не трогает военкомат, а ваши документы служат ))) Шикарный вариант, но есть НО. Придется ездить на сборы или платить. Короче вариант, но не самый бюджетный и лучший. Вариант другой, все за те же 10к денег военкомат у вас находит какую нить болячку, практически не излечимую, что и подтверждается на медкомиссии. Все, вы не служите, но раз или два в год вам надо таскаться на медкомиссию для подтверждения того, что вы на самом деле такой весь чахлый, а это, скорее всего еще $$$$ Короче тоже не самый лучший вариант откосить от армии.

Вариант откосить от армии номер 5.
Прикинуться педиком )))) Скорее всего возьмут, у нас как всегда, на бумаге одно, а на практике совсем другое. Как проверить и как доказать не понятно, но по закону вроде как можно косить от армии таким способом.

Есть еще способ косить от армии, назовем его номер 6.
Идти служить альтернативщиком, точнее на альтернативную службу. Тухляк, и еще раз тухляк. Самый лучший вариант альтернативцика - это почтальон. Но почтальоны почти все, так, что придется идти таскать говно за стариками. Кого это прет то этот вариант откосить от армии именно их. Идем дальше.

Вариант откосить от армии номер 7.
Нарожать кучу детей, естественно не самому, а с помощь жену. Троих вполне хватит, что бы не куда не ходить )))) Но в 18 лет как то не до этого... Короче способ для Маклаутов ), сюда же отнесем способ косить через единственного опекуна, гимора куча, разводить родителей... не на деньги, а в прямом смысле, что бы они у тебя были не муж и жена, а разведенные... Мама старенькая, ей уход нужен... и т.д. и т.п. На самом деле такой способ косить от армии тоже гиморойный, у кого и так папа и мама в разводе, да еще и на пенсии, те и так косят, короче не наш вариант косить от армии.

Рассмотрим способ косить от армии номер 8.
По религии, вот ты полный пацифист, мормон, буддист, ебнутый и т.д. Даже мух в сортире не мочишь, не говоря уже о человеках ))) Аж смешно. Приходишь ты в военкомат и выплескиваешь на них свое видение мира, ромашек, бабочек... Косишь от армии короче )))) И тут тебе военком, прям об и заявляет, что раз ты такой весь пиздатый, что они практически согласны с тобой, и, что косить от армии таким методом есть гуд, НО, у них есть бонус для тебя, и пойдешь ты служить куданить в автобат, стройбат или в железнодорожные войска. Мочит не кого не надо, оружие не дают, только на присягу и то деревянный автомат дадут подержать и знамя кумачовое чмокнуть )))))) И будешь ты друг мой служить как миленький, но свинину вычтут из твоего рациона ))))). Еще хочется сказать отдельно, что по статистике, дедовщина в этих родах войск самая зверская, оно и понятно, люди откосить от армии по закону хотели, а так попали, по этому будут тебя волтузить по самое здрасьте ))) Будь готов, мормон. ))

Идем далее, способ косит от армии номер 9.
Это способ для полных отморозков, даже и не знаю, что лучше... дурка или этот вариант, но плюс в нем есть, несомненно, он полностью бесплатен. Барабанная дробь и ..... вот он, сесть в тюрьму )))) Вот это тоже способ.... загреметь лет так на 10 - 15)))) В общем способ совсем для больных и для рецидивистов, коих в 18 думаю очень мало, а те кто есть ужо там косят от армии )). Вот думаю, способ номер десть пустить свой или для ровного счета еще один выдать..... Вот, вспомнил и этот способ. И так ..

Способ косить от армии номер 10…
Для халявщиков полных, типа как в тюрьму сесть, только круче, сидеть не надо))) Звать вас будут уклонистом !!! И это хорошо, не пидором ведь. Тут к стати есть на, что обратить внимание.. Военкомат вам втирать будет, что вам грозит уголовная ответственность, что так низя и надо идти дачи строить.. Шлите го на хуй, уклонист – полтора рубля штрафа в случае запала. Дезертир – Угловка, НО.. Дезертиром вы можете стать только после принятия присяги. Нет присяги – военкомат послан.
И теперь на сладкое. Способ откосить от армии. Раскрываем карты, ибо сами уже откосили и теперь нам бояться нечего.
Вам 16 лет, и тут подваливает счастье… Вам предлагают явиться на приписную комиссию. Шлите их всех в жопу и на… Это первая и самая главная ошибка призывника !!! До приписной комиссии вы вроде как есть, в теории, но посетив, ее вы уже есть на деле. Вывод, на приписную не ногой !! Как только вы узрели у себя в почтовом ящике письмо счастья – повестку, сразу договоритесь с родителями и главное с бабушкой в маразме, что вас нет, просто нет. Улетели учиться в Кембридж, Гарвард , на худой конец в ПТУ в Монголии. Пускай ваши родители звонят в военкомат и говорят, что вас нет в стране, вы учитесь за границей. На вопрос когда вы будете, отвечают, что лет через 10 минимум.. Если ваши родители патриоты и не разделяют ваше стремление откосить от армии, подговорите свою девушку, ее родителей, бабушку, да кого угодно, лишь бы кто нить позвонил в военкомат и сказал, что вас нет в стране. Военкомат это учтет и забьет на вас. А вы продолжите косить от армии. Смело идите учиться в универ, институт, только не тащите 26 форму на радостях в военкомат. Вы ведь косите от армии, зачем им она, если они считают, что вас и так нет в стране, учитесь, работайте, любите, еб… В общем поняли.
Теперь самый сложный момент… Военкомат может на вас забить, из 7 человек 3ое так и попрощались с этим местом, но четверо столкнулись в новь. Проблема встала неожиданно, пришлось прописываться в другое место, и тут всплыло, что на учете вы не состоите, а по новому месту прописки вам сразу с ложкой, кружкой и строевой придется идти служить. Не проблема, вот тут нас спасает то, что мы не тащили 26 форму сразу. Поступаем в любой вуз с государственной аккредитацией на платное обучение, можно на самое дешевое, можно и на бюджет, но умалчиваем, что это вторая вышка. Несем 26 в военкомат и радуемся отсрочки.
Мораль. Корень зла и всех бед это приписная комиссия. Забив на нее, вы сильно облегчаете себе жизнь. Все фонды солдатских матерей – тупой пиар. Денег потратите, а результата не будет.
И помните, 7 человек, уже перевалил возраст 28, и шикарно себя чувствуют!!!
 
Останнє редагування модератором:

tercuman

Member
Лично знаю человека, которого от армии "отмазали" (по здоровью не проходил, все честно). Да только потом никто его на работу не брал. Ни в охрану, ни в суде бумажки перекладывать (у него юр. образование), короче - никуда. А сам он - косая сажень в плече, ан-нет! Никто и не смотрит на его "раму", бумажки нет, вали. Закончилось дело тем, что дали взятку, чтобы его в армию взяли, т.е. написали, что годен, чтобы потом куда-то устроился потом. Вот и такое бывает.
 

tercuman

Member
О! еще пример - братец мой был - оторва-оторвой. Кошмар какой-то. Поступил в Университет гражданской защиты в Харькове, мундир 5 лет поносил, в казарме пожил, казенные харчи пожевал, на пузе по грязи ползал, ноги до крови стирал, в нарядах стоял... Теперь говорит - будет сын, обязательно на военку отдам (неважно, училище военное, пожарка, главное, что тут из него человека слепят, шелуха всякая отпадет сразу). И признается, что ничего не боится, и нет для него нерешаемых вопросов. И мысли, типа, "а шо я как дурак буду", его не посещают.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Лично знаю человека, которого от армии "отмазали" (по здоровью не проходил, все честно). Да только потом никто его на работу не брал. Ни в охрану, ни в суде бумажки перекладывать (у него юр. образование), короче - никуда. А сам он - косая сажень в плече, ан-нет! Никто и не смотрит на его "раму", бумажки нет, вали. Закончилось дело тем, что дали взятку, чтобы его в армию взяли, т.е. написали, что годен, чтобы потом куда-то устроился потом. Вот и такое бывает.
По-моему пример не очень... Человек учится на юридическом и планирует работать по специальности, ясен пень, что большая вероятность того, что понадобится служба в армии.

Но есть много других профессий, где на службу в армии никто не смотрит.
 
Зверху