Дети индиго

JamesSH

#indie
Ответ: дети индиго

ALF сказав(ла):
Читая этот материальчик, промелькнула мысль: Что если и Иисус Христос был всего лишь "детём индиго" это ж что получется? Что и вся вера в Бога накрывается медным тазом?
Нет, это значит, что админ того форума злостно прикольнулся над посетителями ггг
 

ALF

Дальний родственник
Ответ: дети индиго

JamesSH сказав(ла):
Нет, это значит, что админ того форума злостно прикольнулся над посетителями ггг
Не ты не понял. Когда я писал тот пост я до Иисуса не дошел, а то что админ прикольнулся то вполне возможно. Я о том что в Библии написано что Иисус лечил других людей без всяких препаратов и тому подобных средств, и все остальное что он там делал. Это же сейчас могут и "дети индиго". Лечат, силой мысли или чем там они лечат, разговаривают на разных языках и тому подобные гадости. Чем они отличаются от Иисуса??
 
Ответ: Дети индиго

Будда наверняка тоже чудеса творил. да и многие другие. сверхспособности далеко не всегда следствие божественности, или святости кого-либо.
а так рассуждать, так и хирург Пирогов в свое время просвещенный был.
 

ALF

Дальний родственник
Ответ: Дети индиго

Diverup сказав(ла):
Будда наверняка тоже чудеса творил. да и многие другие. сверхспособности далеко не всегда следствие божественности, или святости кого-либо.
а так рассуждать, так и хирург Пирогов в свое время просвещенный был.
Если это комент к моему посту, то ты не правильно меня понял. Я о том что и Иисус был всего лишь человеком. Ведь наша вера построена на том что Иисус проповедовал и что он был сыном Божим. А если он был всего лишь человеком имеющим некоторые нестандартные способности "ребенком индиго", то получается что наша вера построена на лжи.
 

вже~не~та

уходящая в осень...
Ответ: дети индиго

Bi(ookl сказав(ла):
Мир эволюционирует и процент рождающихся индиго станет больше со временем, сменяя наше "примитивное" человеческое.
процент рождения таких детей и так уже 95%
 

Bi(ookl

New Member
Ответ: Дети индиго

Переварив эти статьи, добавив эзотерические и религиозные учения+ данные ученых могу сделать следующий вывод:
Как и в Библии, так и др. источниках ведется речь о "конце света", когда будет проводиться чистка от грешников, а праведники будут жить в новом мире(раю). Где-то мелькала новость о возможном столкновении кометы с солнцем, в результате которого будет огромная вспышка. Будет выжжена половина атмосферы и закипят реки и тп. Вероятно что солнечная радиация заразит и воду и пищу и др. на теневой стороне Земли. Люди мутируют, построят купол под которым будут выращивать растения. Не знаю что будут делать Индиго, но видимо они будут менять принципы и направление развития общества, науку..
В любом случае, Земля получит новый виток развития.
 

ALF

Дальний родственник
Ответ: Дети индиго

Bi(ookl сказав(ла):
Переварив эти статьи, добавив эзотерические и религиозные учения+ данные ученых могу сделать следующий вывод:
Как и в Библии, так и др. источниках ведется речь о "конце света", когда будет проводиться чистка от грешников, а праведники будут жить в новом мире(раю). Где-то мелькала новость о возможном столкновении кометы с солнцем, в результате которого будет огромная вспышка. Будет выжжена половина атмосферы и закипят реки и тп. Вероятно что солнечная радиация заразит и воду и пищу и др. на теневой стороне Земли. Люди мутируют, построят купол под которым будут выращивать растения. Не знаю что будут делать Индиго, но видимо они будут менять принципы и направление развития общества, науку..
В любом случае, Земля получит новый виток развития.
Не обязательно комета в солнце, достаточно мощного ядерного взрыва...
Пример:
США надоест что Корея там что-то мутит и скинет туды бомбочку.
Или же сами корейци косым глазом не углядят брак в прощетах и рявкнет все. :)
 

mi][a

Человеку нужен человек
Ответ: Дети индиго

ALF сказав(ла):
Если это комент к моему посту, то ты не правильно меня понял. Я о том что и Иисус был всего лишь человеком. Ведь наша вера построена на том что Иисус проповедовал и что он был сыном Божим. А если он был всего лишь человеком имеющим некоторые нестандартные способности "ребенком индиго", то получается что наша вера построена на лжи.
если ты по словом "вера" подразумеваешь церкви - то ДА, в них много лжи )
 

mi][a

Человеку нужен человек
Ответ: Дети индиго

я вот уже начал сомневаться, привильно ли сделал что выложил эту информацию в сеть =)
мало кто говотов воспринять ее более-менее обьективно, без лишних волнений в головах
 
Ответ: Дети индиго

худ. зарисовка: "искусственное дыхание гностическим сектам. современная интерпритация"
 
Зверху