Сериал: The Dead Zone ("Мертвая Зона")

Simpson

シンプソン
Модератор
Ответ: Сериал: The Dead Zone ("Мертвая Зона")




С первым сезоном покончено, остальные будут как только в инете нарою в достойном качестве.
 

TaboriT

Member
Мда, вижу подзабыли про этот сериал. На соларе уже 3 сезон начал Симс вылаживать, но заглядывают только активные поклонники ;-).
Жаль, что новые серии вылаживаются не так часто, скорее наоборот.

Предлагаю возобновить обсуждение.
 

TaboriT

Member
Сам сериал растягивают очень даже сильно... этот наступающий Апокалипсис, связанный с политиком. Пришелец с будущего... Часто в сериях отвлекаються от этой вроде как основной темы. Случаю, истории, происшествия. Не всегда конечно бывают интересными серии, но ... Хороший сериал, отличная подборка главных актеров, сама атмосфера уютная, дружелюбная.
На счет серии, когда Джонни Смит работал на спецслужбы - уверен на 100% что его оттуда не отпустили просто так, не те люди. Да и случай с отставным разведчиком. Мне кажеться, что таких либо отправлют доживать на секретные обьекты, либо предлагают преподавать в секретных же академиях. От греха подальше...
По поводу этих любовных многоугольниках. Наиболее мне симпатична шатенка-журналист... Уж не знаю почему Джон выбрал сестру погибшей девушки-оператора. А ситуация с бывшей невестой - ну просто Гордеев узел.
 

TaboriT

Member
Тишь, да гладь....

Ни новых серий, ни комментариев.
Чувствую сериал накрылся медным тазом у нас в ктв.
КАдество...епта... правит миром %(((
 

Simpson

シンプソン
Модератор
почему же ... 5-я серия уже и в осле есть.
а в субботу будет 6-9 серии 3-го, пока больше не перевели...
 

TaboriT

Member
Ищите новые серии на .

Или на , User: Smallville.Пароля: нет.

Simpson, большое спасибо за сериал ;-))
 

Simpson

シンプソン
Модератор
на здоровье )) Надеюсь к выходу 6-го сезона этим летом, мы посмотрим все остальные ))
 

Simpson

シンプソン
Модератор
не ранее чем он появится в инете ))

скажите спасибо что у нас самые популярные сериалы появляются в день, когда их выкладывают в ИНЕТЕ!!
 
Зверху