Анекдоты... часть 1

Статус
Закрита.

Дикая_Кошка

Загадочная!
Ответ: Анекдоты...

Глупо, очень глупо говорить что нельзя вместо пароля вводить имя своей собаки. Ну и ладно! :(
- Rx1_no4k1_obx ко мне мой маленький!!!!!!!

***

Врач осматривает больного. Потом долго молчит. БОльной обеспокоено:
- Доктор, что у меня??
- Понимаете, мне это тяжело говорить...
- Доктор говорите правду. Я должен знать!
- У вас знаете что? У вас.. нет , немогу.....
- Доктор , прошу вас, я готов к самому страшному.
- Ну хорошо. У вас этот...трахо...нет, трихомуд... нет, трихо... хомона... хомодадиоз.. трихохомодадиоз! Я же сказал что невозможно выговорить!!

***

Одна подруга говорит другой:
- Ты знаешь, по-моему, Вася вчера сделал мне предложение. Он сказал: "Пора заканчивать с нашей дружбой."

***

Женщина приходит к геникологу. Он надевает перчатки и начинает ее осматривать. В это время звонит телефон. Hе прерывая осмотра, врач другой рукой снимает телефонную трубку и начинает долго объяснять, как пройти к его поликлинике :
-Пройдите через парк, а потом вокруг школы, потом по дорожке мимо стройплощадки...
Когда он заканчивает говорить, пациентка обращается к нему:
""" - Доктор, повторите, пожалуйста, еще раз """" вокруг школы""""...""":)

***

совхозе идет искуственное осеменение коров. Ветиринар со специальным шприцем и банкой спермы не спеша обходит стадо. Окончив поцесс, он """садится в свой """"Москивич"""", а тронуться не может. Коровы плотным кольцом""" окружили машины. Он сигналит - никакой реакции. Тогда он опускает боковое стекло и кричит :- Эй, вы, пошли вон отсюда ! И тут одна из коров с большими грусными глазами просовывает в окошко голову и печально произносит : - А поцеловать ? ...
***

Ранно утром в субботу званит будильник. Муж неохотно встает и собирается на охоту - ребята обещали заехать. Жена его отговаривает : - Hу куда ты пойдешь, на улице темно, холодно, ветер, пурга.
Hо муж тем не менее уходит. Постоял на улице полчаса, действительно, ветер, пурга, ребята не приехали ... Возращается домой, раздевается и ныряет под одеяло :
- Брр-р-р, ну и холодина !
- И не говори, - соглашается жена . - А мой-то дурак на охоту ушел.
 

TiMoFeY

ЭлэВриВэл-ы-ы
Ответ: Анекдоты...

муж с женой купили камасутру, посмотрели, полистали, а там нужен третий!
Они к соседу.
-Вась будешь?
Вася -угу
Час занимаются... два... три...
Тут Вася срывается:
-все больш не могу..
муж с женой:
-Вася!! что с тобой, что такое... может что-то не так.. обидели чтоли?????
-Та что, что... уже 18-я поза, а я все сосу и сосу!!!!!!!
 

v0!c3

краб?
Ответ: Анекдоты...

если занете рекламу зубной пасты 32-норма:
Акула-360, лев-120, барсук-64, человек-32(норма), пантера-24.
БЛЯ Я ПАНТЕРА
 

mi][a

Человеку нужен человек
Ответ: Анекдоты...

Разгар лета - июль,жара под 30.
Автостанция города Мухосранск:бабки,трактористы,алкаши,деревенские мамаки с грудными детями душатся и набиваются в ржавый ПАЗик довоенных времен, который со скрипом трогается и со скоростью 35км/ч направляется в деревню Зябликово,до которой 2 часа езды таким макаром.Через час по автобусу , и без того наполненному всеми возможными "ароматами" раздается неимоверная вонища смачно пущенных кем-то ветров.Возмущенный рев:"Имейте совесть,граждане!Итак дышать нечем!"
Мужики, кто повыше протиснулись к маленькому люку,запотевшие окошки не открываются.Только стихло возмущене - вонища с новой силой распространилась по маршрутке. Дети - в рев, матеря - в вой, бабки - в стон и за сердце хватаются, мужики - в матюгальники : "Да что ж за бл.., какой пид..., убить суку, выкинуть из автобуса террориста сраного!!!"Кое-как угомонились - ситуация повторяется.Тут не выдержал сам шеф:со всей дури нажал на тормоза и заорал: -Ну все,сука,найдем пердуна ?! Хор: -Дааа!!! Водила:
-Убьем гниду вонючую?!!! Все: -Убьем!!! Шофер остановил автобус, всех заставил выйти из автобуса и построиться в одну шеренгу.Все это,учитывая публику,заняло полчаса.После этого еще полчаса под палящим солнцем ковырялся в автобусе.Наконец на вопрос изморенной толпы о том, что он ищет,водила спросил,нет ли у кого-нибудь веревки.Поиски по сумкам и окрестным посадкам заняли еще полчаса.За это время погода круто меняется:налетел
шквалистый ледяной ветер с градом, полился дождь.Веревки ни у кого не оказалось- все упрашивают шофера вернуться в автобус,дети- в рев,матеря-в вой,бабки голосят,мужики матеряться,ураган усиливается.Водила побежал на трассу ловить тачку.Через полчаса прибегает с веревкой - все умоляют: - Поехали,шеф! Водила: -Не еб..т:ловим пердуна !Снова ставит всех в одну шеренгу,Приказывает всем взяться за веревку: - Взялись за веревку?! Толпа: - Взялись , взялись ,поехали уже быстрее! Водила: -Все взялись ?! Народ:
-Ды все,все!Поехали! Шеф: - Пердун ,а ты тоже взялся ? -Ды взялся , взялся
 

XanderX

Человек
Ответ: Анекдоты...

стих :)

ничиво на свете лучше нету,
чем пойти сказать превед мидведу!
ни дворцы, ни шалаши, ни морги
не заменят никогда берлоги!
не заменят никогда берлоги!

мы, учаснеги, уж точно не забудем -
всем преведы говорить мы будем!
кагдила, кросафчег? позабудь тревоги!
мы превед всем скажем по дороге!
мы превед всем скажем по дороге!

вот мидвед выходит на опушку
кде ебеца парочка, им скушно!
мы с мидведом скажем им превед!
чтобы нискучали пару лет!
чтобы нискучали пару лет!
 
Ответ: Анекдоты...

упил как то мужик виагру, на себе не захотел пробовать - решил на попугаях в клетке испробовать. Налил самцу, отошел и сидит ждет. Прошло 5 минут, тот весь взерошился, накинулся на самку, отъебал до смерти, летает по клетке, мечется, видит - кот на кухню идет, раздвинул прутья, налетел на кота - отъебал до смерти. Мужик понял, чем пахнет, схватил его и в морозилку. Закрыл,сидит - ждет, 1 час, 2 часа - ну все,наверное, сдох . Открывает морозилку, а там попугай пот со лба вытерает и орет мужику-ЧЕ УСТАВИЛСЯ, ПОМОГИ КУРИЦЕ НОГИ РАЗДВИНУТЬ!!!
 
Ответ: Анекдоты...

Если вы считаете, что вашему восемнадцатилетнему сыну пора становиться настоящим мужчиной, может не следует сразу посылать его в армию, возможно стоит начать с общежития пединститута?
 
Ответ: Анекдоты...

Собрались в кабаке фашист, демократ и коммунист. Начали спорить у кого лучше идеология. Ну спорить можно долго, а толку... Решили на практике, кто своей идеологией заставит кошку сьесть горчицу. Фашист хватает кошку, заталкивает ей в пасть ложку горчицы... Сожрала! Все возмущаются: - Это насилие! Тогда демократ берет два кусочка колбасы, в средину горчицы, бросает- слопала! Опять все возмущаются: - Это обман! Коммунист ловит кошку, мажет ей горчицей задницу... кошка с воем ее слизывает: - Обратите внимание! Добровольно и с песней!
 

Korsar4ik

Невинний
Ответ: Анекдоты...

Собрались в комнате садист, зоофил, никрофил и экстримал.
Зоофил:
-Щас бы кошечку, да вы%бать.
Садист:
-А потом её головой об стену.
Никрофил:
-А потом еще раз вы%бать.
Экстримал:
-Мяу.
 
Ответ: Анекдоты...

Вечер. 3 молодых человека из разряда гопников встречают на улице мужчину. Начинают со стандартного вопроса:
- Слышь, а курить типа есть?
- Не курю,-отвечает мужик.
- Так деньги давай гони...
Мужчина достает из кобуры пистолет....и спрашивает:
- Парни а вы кто?
-(с запашком от страха) Мы, дядя, спортсмены!
-(подымая ствол в небо) Ну тогда на старт, внимание ......
 
Статус
Закрита.
Зверху