Какая актриса красивее?

Кто красивее?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    163

A-alex

Member
и с эти не поспоришь
Я вообще непонимаю,что вы увидели в Беллучи?Ниче в ней особенного нету,обычная 46 летняя женщина,даже еще с грубыми чертами лица "мужской челюстъю",которая за свою каръеру никогда не получала оскара,и игравшая второстепеннъе роли .
Как актриса нолъ,и как женщина не особо красавица.
У Шарлиз Терон,гараздо "мягче" и приятней лицо,и оскара в свои 35 уже успела получитъ,роли у нее куда посеръезней.Ех ниче вы непонимаете.


 
Останнє редагування:

Dobrofey

Active Member
Я вообще непонимаю,что вы увидели в Беллучи?Ниче в ней особенного нету,обычная 46 летняя женщина,даже еще с грубыми чертами лица "мужской челюстъю",которая за свою каръеру никогда не получала оскара,и игравшая второстепеннъе роли .
Как актриса нолъ,и как женщина не особо красавица.
У Шарлиз Терон,гараздо "мягче" и приятней лицо,и оскара в свои 35 уже успела получитъ,роли у нее куда посеръезней.Ех ниче вы непонимаете.
You must be registered for see images
You must be registered for see images

You must be registered for see images
Протри свои глаза и узри - тема называется "Какая актриса красивее", а не талантливее. И при чем здесь "Оскар" к внешним данным, по-твоему получение этой американской статуэтки автоматически причислило Лайзу Минелли, Вупи Голдберг, Барбру Стрейзанд и прочих к числу первых голливудских красавиц? Тем более, что Моника больше снимается в европейских фильмах, чем в США, а назвать её "нулевой" актрисой может только полный невежда!
К тому же Белуччи на 11 лет старше Терон, посмотрим еще как Шарлиз будет выглядеть в свои 46, дай бог так же эффектно, как и Моника!

You must be registered for see images
You must be registered for see images

You must be registered for see images
 

Dobrofey

Active Member
К тому же красота у Белуччи почти классическая, от природы, даже сейчас она обходится без вмешательства пластических хирургов и подтяжек лица, а легкие морщинки лишь придают ей еще большей естественности и шарма для своего возраста. А уж в 35 лет она порвала бы Шарлиз и прочих молодых актрис в любых рейтингах как тузик грелку!

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images
 

A-alex

Member
Я и не лепил в кучу внешние данные и получения оскара,а отделъно сравнял,сказав что у Моники Беллучи нет ничего,кого ето Моника ранъше рвала,я чет непомню такого.Америку она не покорила,вот потому ничего особенно не добиласъ там.
Ты то сам веришъ,что в 46 лет можно иметъ такое "чистое" лицо без морщин и пр. без пластики и подтяжек?
Про натуралъностъ ее крассоты,тебе уж явно не знатъ...
Все ладно тупой спор,оставайся при своем,у меня тоже свое мнение.
 
Останнє редагування:

skarm

Member
Невозможно определить самого красивого человека на Земле . Ни один конкурс , ни одно голосование , ни один опрос не даст точного ответа на вопрос - кто самый красивый . У каждого народа , у каждого отдельно взятого человека свои критерии оценки красоты . Для кого-то Джоли и Вайлд королевы красоты , а кому то они могут показаться страшными уродинами .
Вот пример того, кого считают королевами красоты в разных частях нашей планеты
Попробуйте с ними поспорить ;)
 
Зверху