Проги для радио

Любитель отдыха

Авторитет
Народ подскажите какие можно использывать проги чтобы слушать радио , то что транслирует КТВ! (Винамп не предлагать!!!)
 

ALF

Дальний родственник
А нету проги которая моглабы показать какие радиостанции сейчас транслируются? Винамп не предлагать потому как я ищу прогу для внутрисетеквого радио.
 

akick

letter to god
ALF сказав(ла):
А нету проги которая моглабы показать какие радиостанции сейчас транслируются? Винамп не предлагать потому как я ищу прогу для внутрисетеквого радио.
Скажи а ты представляеш как ето возможно ?????
ты же чепуху несеш !!! Винамп отображает лишь потому, что связывается с какойто базой данных и тянет отуда список а так надо сканировать все ияйпи адреса практически по всем портам, ведь не всегда радио на 8000 порту :ser:
 

Lexu$

брю.net
А есть у кого-то проги для трансляции помимо плагинов к винампу, а такие чтоб и в микрофон говорить можно было, да и функций всяких побольше?
 

fdg

коромысло в удивление
Команда форуму
Ответ: Проги для радио

у меня была такая прога даже не прога а проигрыватель и там и в микрофон мона говорить и не тока, найду дам сылку!
 

critick

Философ
Ответ: Проги для радио

Dj Lexus сказав(ла):
А есть у кого-то проги для трансляции помимо плагинов к винампу, а такие чтоб и в микрофон говорить можно было, да и функций всяких побольше?
В Винампе кстати можно и в микрофон говорить если хорошо напрячь мозги
 
Зверху