Кинотеатр "Дружба"

Нравится ли вам наш кинотеатр "Дружба"?

  • Да,нормальный кинотеатр...

    Голосів: 394 81.4%
  • Нет,кинотеатр-просто ужас!

    Голосів: 62 12.8%
  • Никогда о таком не слишал...

    Голосів: 28 5.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    484

Marmyleto4ka

Ангелочек
В кинотеатре "Дружба" не соответствует цена с качеством-100%,но так как выбор невелик приходится ходить(хочется же побыть в темноте наедине с любимым).
В новом "Космосе" была 1 раз,со скидкой 50%,больше такой халявы нету,поэтому и не иду.Сиденья в космосе конечно же намного лучше(комфортней),так же обстановка хорошая,но так как зал маленький,то и экран маленький(половина экрана в "Дружбе" примерно).Ассортимент фильмов очень маленький в обоих кинотеатрах,и это очень огорчает.В буфете в "Дружбе" цены хоть куда не шло,но а в "Космосе"... наценка чуть не 50% от стоимости товара:-( так что ходить лучше со своим хавчиком!
 

UFO.cz

Far away from home
А ещё лучше - ходить в к/т смотреть фильмы, а не кушать.
 

В постели с ангелом

Она давно счастлива..
Дружба..хм..как говорится дл сельской местности пойдёт.Чаще всего это зависит от качества фильма,конечно стоит заметить и тот факт что кресла можно было и получше 8) Я считаю что стоит сотворить ещё как минумум один кинотеарт по размерам аналогичный Дружбе.Стоит упомянуть и о Космосе..после реставрации-он стал намного лучше.КОнечно всё на любителя...:eek:pera:
 

Doter-Zadroter

Beyond Godlike.Holy Shit!
Дружба форевер. Космос - еще +1 к куче кинотеатров, которых в Киеве - на каждом шагу - (хороший ремонт, кондиционер, кресла, дизайн,..., но маленький экран) - просто посмотреть фильм с комфортом... (
А Дружба - это реальный кинотеатр с большим экраном, отличным звуком.
Не знаю как вы, а я хожу в кинотеатр не в кресле посидеть, а посмотреть фильм, похавать попкорн, попить колу, и мне глубоко пофиг на качество кресел, если все остальное на высшем уровне.
 

Pandora

ШиПуЧкА
В кинотеатре ,впринцыпе, все хорошо...но Вот возле кинотеатра-эти плиты...вечером же убиться можно.За те деньги,которые Мы отдаем за сеанс(а берут с нас как за высшего качества кинотеатр-как в столице,хотя все прекрасно знают-что это не тот уровень все же...) можно было бы или плиты заменить или же асфальт проложить.Мне жалко своих туфлей.Поймите правильно.Еще и инвалидом остаться можно...Кино одним словом.
 
Нравится ли вам наш кинотеатр "Дружба"?Ответ прошу прокоментировать...
Как вы считаете,достаточно ли для нашего города одного кинотеатра?

З.Ы.В этой теме также давайте писать про сеансы в кинотеатре,цены на билеты и т.д.


Нравится, могло быть и хуже.
 

Doter-Zadroter

Beyond Godlike.Holy Shit!
Мы отдаем за сеанс(а берут с нас как за высшего качества кинотеатр-как в столице,хотя все прекрасно знают-что это не тот уровень все же...)QUOTE]
Во 1х Киевские кинотеатры лучше нашего только внешним видом и "все". Экран и звук у нас на высоком уровне, только Украина сравниться, и то там экран поменьше. А в синем зале еще и кресла раково расположены. А цены в Киевских кинотеатрах на вечерние сеансы доходят до 50 грн, иногда и больше. Так что "прекрасно знают" только те, кто только пару раз был в столичных кинотеатрах.
 
Зверху