АкваПарк Харьков << Джунгли >>

LevAris

Well-Known Member
У них есть сайт, набор горок не впечатляет. Я бы поехал только в самом исключительном случае, где нибудь в январе, что бы уйти от зимы.
 

Пионерка

MuzZ♥z♥Zz♥
На ту цену (особенно в будние дни) очень даже не плохо.
Только главное осторожно там, т.к. очень скользко, и можно легко получить травму))
 

Ведьмочка

бемигот
мне очень понравилось.с утра приехали и целый день там проторчали, аж до вечернего поезда. раздражал только фотограф, который бегал за всеми и лез объективом в лицо. я от него все время сматывалась по этому скользкому полу, жуть в общем)
 

WalkMan

"Непоседы"
Кстати, со своими фотоаппаратами туда нельзя.
 

No.Commen.t

Fuck_Offen
Ездил вчера... Ну как сказать, первый раз - понравилось..

Негативы - охрана,мед-брат ( гусь) инструктора грубияны.
 

Ганнусик

Неуёмная жажда жизни
согласна зимой там замечательно. горки, бассейны. а на улице снег и мороз:)
но для меня там прохладненько. но это видно особенность организма. спасалась только в сауне.

с охраной тоже имели проблемы: из-за фотоаппарата, еды. и ещё чего-то не помню точно.

скользко там и правда. подвернула сильно ногу. чем-то замораживающим побрызгали. из-за этого впечатления угасли.

а горки, сауна, круги, бассейны и хорошая компания - это круто!!!
 

Beast of Kitty

simply beast of prey
классно,очень понравилось,общие впечатления только хорошие,а на мелочи даже как-то и не обратили внимания:)собираемся еще сьездить
 

RAZOR

Drive your dream...
был там в будний день. 90 грн впринципе недорого. Сауна с недавнего времени стала платной 10грн за посещение. в интерьер вложились конечно хорошо.. но в целом горок не много - ожидал большего. Не советую спускатся без коврика.. в некорых местах конструкция скручена так что вырывает коврик из под съезжающего :)
 
Зверху