АкваПарк Харьков << Джунгли >>

RAZOR

Drive your dream...
были там уже два раза, впечатления офигенные! один раз съехала на коврике и забросила его. Совсем не то. Просто надо приловчиться и стыки не будут чувствоваться)
возможно у тебя более аэродинамические формы ;)
 

axilles

Member
была в аквапарке два года назад и тогда понравилось, но не сравнить с турецким аквапарком, но для Украины даже очень хорошо))
а что щас уже нельзя со своим фотиком???
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Сейчас там сделали разовое посещение сауны - 10 грн. В прошлом году было бесплатно...
 

Glucker

Здесь был статус
Раньше с фотиком тоже нельзя было, но никто за этим не следил и все фоткались сколько хотели, сейчас же за этим достаточно активно следят. И согласен насчет сауны... Раньше можно было погреться в ней после бассейнов, сейчас 10грн каждое посещение... Плюс отслеживают чтобы в раздевалку не проносили продукты/спиртное.
 

Лен4ик

New Member
Мы были в Броварах ТРЦ "Терминал". СУПЕР!!!!!!!
Сравнивали с друзьями с "Джунглями", в Броварах горок больше и горки больше. Правда дороже на много. У них на сайте есть полностью меню с ценами даже. Конечно ехать далековато. На улице было гдето -10 а там жарко. Парилки есть платные есть бесплатные! Горки класнючие, меня оттуда ели стащили. Бар на воде. При входе в ресторан добавляются минуты к общему времени. Также даётся ещё + 16 технических минут, что очень удобно. На сколько знаю в Джунглях есть курилки, а в Терминале точно не знаю но людей с пачками сигарет и зажигалками видела, так что скорее всего тоже есть. И в Терминале можно со своим фотоаппаратом.
Вобщем всем советую!
 
Останнє редагування:

AngelicEyes

VANDAL
Ожидал большего! Думал горки будут круче, но все равно понравилось, сьездил бы еще с удовольствием ))
 
Зверху