Пятница 13

inter.net

Халява,сэр!!!
Ответ: Пятница 13

В том году на 13 творилсь такие вещи, что пздц...
 

<BeJIbMbIcH>

New Member
Модератор
Ответ: Пятница 13

Я думаю что от дня и от даты ничего независит.
С таким же тэмпом можно придумать Четверг 12,Суботу 15.
 
Когда мне было лет 11-12 я в пятницу 13 видел снежного человека или что-то в этом роде. Мы жили тогда еще в часном секторе не долеко от леса. У моего друга был батя алкаш, и я помню он поругался с ним сильно. Батя начал бить его, а мой друган убежал от него в лес. И вот мы с его сестрой в 12 часов ночи пошли искать его в лес. Идем полесу, зовем его но никто не откликался. Таким образом, мы зашли далеко в лес и вот раздался голос моего друга. Сестра его говорит: вон он! И идет мой друган метров 20 от нас к нам на встречу. А смотрю, метров так 35 от нас белое метров 2,5 существо и идёт оно как обезьяна. Я кричу: Смотрите! Что это! Моего друга сестра увидела тоже это и начала орать во весь голос. Друган тож увидел и мы как-то инстенктивно начали убегать из леса. Выбежали на жилую улицу, остановились и минут 7 не могли слова сказать, только смотрели друг на друга испугаными глазами. Вот такая была пятница 13. Впечатления на всю жизнь. Что-то всётаки в этой дате есть.
 

fagiva

Форумчанин
Когда мне было лет 11-12 я в пятницу 13 видел снежного человека или что-то в этом роде. Мы жили тогда еще в часном секторе не долеко от леса. У моего друга был батя алкаш, и я помню он поругался с ним сильно. Батя начал бить его, а мой друган убежал от него в лес. И вот мы с его сестрой в 12 часов ночи пошли искать его в лес. Идем полесу, зовем его но никто не откликался. Таким образом, мы зашли далеко в лес и вот раздался голос моего друга. Сестра его говорит: вон он! И идет мой друган метров 20 от нас к нам на встречу. А смотрю, метров так 35 от нас белое метров 2,5 существо и идёт оно как обезьяна. Я кричу: Смотрите! Что это! Моего друга сестра увидела тоже это и начала орать во весь голос. Друган тож увидел и мы как-то инстенктивно начали убегать из леса. Выбежали на жилую улицу, остановились и минут 7 не могли слова сказать, только смотрели друг на друга испугаными глазами. Вот такая была пятница 13. Впечатления на всю жизнь. Что-то всётаки в этой дате есть.
Жесть:cigar: может всетаки то был глюк,хотя в нашей жизни все бывает:).
 

genteel

Матерый Отаку
какойже народ суеверный =)
большинство даже не знает почему 13 го пятница считается не счастливым днем
 

fagiva

Форумчанин
какойже народ суеверный =)
большинство даже не знает почему 13 го пятница считается не счастливым днем
Я знаю что пятница 13 считается не счастливым днем просто я в это не верю мне как то пох.й хоть пятница 13 хоть пятница 20.
 

genteel

Матерый Отаку
те кто не в курсе или думает о чемто сверхестественным обьясню

13 числа во франции были орестованы и казнены большинство рыцарей тамплиеров и догадайтесь чтто это был за день .... =) прально пятница

позже этот день был назван кровавая пятница

ничего сверхестественного ...
 

gorus

New Member
насколько я читал с числом 13 никаким образом не связана ни одна пятница в году(мистическим)вся эта пурга появилась в конце 80-х после выхода фильма с таким же названием
 
Когда мне было лет 11-12 я в пятницу 13 видел снежного человека или что-то в этом роде. Мы жили тогда еще в часном секторе не долеко от леса. У моего друга был батя алкаш, и я помню он поругался с ним сильно. Батя начал бить его, а мой друган убежал от него в лес. И вот мы с его сестрой в 12 часов ночи пошли искать его в лес. Идем полесу, зовем его но никто не откликался. Таким образом, мы зашли далеко в лес и вот раздался голос моего друга. Сестра его говорит: вон он! И идет мой друган метров 20 от нас к нам на встречу. А смотрю, метров так 35 от нас белое метров 2,5 существо и идёт оно как обезьяна. Я кричу: Смотрите! Что это! Моего друга сестра увидела тоже это и начала орать во весь голос. Друган тож увидел и мы как-то инстенктивно начали убегать из леса. Выбежали на жилую улицу, остановились и минут 7 не могли слова сказать, только смотрели друг на друга испугаными глазами. Вот такая была пятница 13. Впечатления на всю жизнь. Что-то всётаки в этой дате есть.
мурашки по коже когда читаеш, и как вы потом пришли в себя?
 
Зверху