4400

Simpson

シンプソン
Модератор
Когда комета, которая должна была просто пролететь мимо земли, внезапно меняет курс, кажется, что человечество обречено. Страны по всему миру запускают ракеты в попытках уничтожить комету, пока она не уничтожила жизнь на земле. Однако ракеты не производят никакого эффекта. Причина: это не комета.

Световой шар входит в атмосферу Земли и в тот момент, когда человечество близко к участи постигшей динозавров, шар замедляет ход, зависает в воздухе и приземляется. После этого происходит взрыв, высвобождающий 4400 человек: мужчин, женщин, детей, стариков. Все они считались пропавшими без вести от нескольких месяцев до 50 лет и никто из них не состарился и не помнит, что же произошло.

Всех 4400 окружают, садят под карантин, но вскоре отпускают обратно в их семьи. В то время, как люди пытаются освоиться в своих семьях и адаптироваться к когда-то привычным вещам, некоторые из них обнаруживают в себе сверхъестественные способности, которые выходят из под контроля… За развитием ситуации и её расследованием следят два агента безопасности Том Болдуин и Диана Скорис.

Первоначально эта фантастическая драма должна была стать мини-сериалом из 5 серий. Однако, рейтинги пилотной серии изменили ситуацию. Эпизод посмотрели 7 с лишним миллионов зрителей, что стало самым высоким рейтингом в мировой истории кабельного телевидения. Огромный успех проекта воодушивил создателей на продолжение истории...

Одним из многочисленных продюссеров сериала является сам Фрэнсис Форд Коппола (Francis Ford Coppola).



Обуждаем сериал здесь ....
 

JamesSH

#indie
Ответ: 4400

А может лучше будет сначала выложить сериал, а потом обсуждать? Ато смотреть сразу со второго сезона не охота)
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Ответ: 4400

хы .... 1 серию 1-го сезона я на Соляр выложил (тема создана здесь с целью переноса обсуждения сюда, что бы обновление скачки 1-го сезона сразу было видно на Соляре) ...

ed2k://|file|4400_s1e01.avi|771158016|F4C3ADD2E0DB83F644F50F3015FBAE82|h=7DQOPLJIH7XFOA37L7QIVNPDWOWWU2CS|/ - 1-я серия
 

Doter-Zadroter

Beyond Godlike.Holy Shit!
Ответ: 4400

Вот саундтрек к нему:
 

Xaoc

not like all
Ответ: 4400

ух посморел 1 серию ето жесть =))) давай остальный
З.Ы. класно шос ерия идёт почти полтора часа а не 40 минут как все сериалы
 

JamesSH

#indie
Ответ: 4400

Мне тоже понравилась 1ая серия... Буду ждать остальные.
Но у меня 2 вопроса... даже 3:
1) Сколько серий в сезоне?
2) Сколько сезонов?
3) Сьёмки сериала окончены, или 3ий сезон это только начало истории? =)
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Ответ: 4400

1. 1-ый сезон 5 серий (длинна серий по 40 мин, первый пилот длиннее)
2-ой сезон 12 серий
3-ий сезон ... точно не знаю, но по-моему около 22
2. уже вышло 3 сезона
3. нет ))) летом 2007-го выходит 4-ый сезон ...

зы 2-5 серии первого сезона будут завтра.
 

Anita

There is no place like 12
Ответ: 4400

ну и где же 2-5 серии что то я их никак не найду
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Ответ: 4400

Итак, господа. 1-ый сезон:




 

RAZOR

Drive your dream...
прикольный сериал. у кого есть сауднтреки кроме 13 выложеных архивом!!!
 
Зверху