Need for Speed: Hot Pursuit (2010)

PRO-Z

Нужный тут человек
Да ну чего вы так скептично?! Сесть и отдохнуть с ней можно.. даже несмотря на отсутствие физики интересно дрифтовать на поворотах ))
+1 ! входить в повороты можно одним стиком!
ну что, как для аркады то неплохо.
играть можно 4 кнопками: влево вправо газ ручник. ненапрягающая гонка с красивой графикой и кучей авто! А то что нету тюнинга, так это плюс, меньше париться надо, просто выбрал и впегод впегод!!!
не жалейте денег купите лицуху. Играть в карьеру не так интересно как по сети. вся соль игры в мультиплеере.
 

Sparco

WOT Gamer
Включение сглаживания в игре NFS Hot Pursuit 2010 на видеокартах серии nVidia
• Заходим в Панель управления/Панель управления NVIDIA
• В списке слева выбираем - Управление параметрами 3D
• В появившемся окне вкладка - Программные настройки, выбираем программу для настройки из списка, в данном случае NFS Hot Pursuit. Если он отсутствует в списке, жмём - добавить, указываем путь к .exe файлу игры
• Ниже в строке: Сглаживание - режим, ставим - замещение настроек приложения
• Затем ищем строку: Сглаживание - параметры, выставляем необходимое качество сглаживания
• Не забываем применить настройки


У меня почему то не хочет работать :(
 

ups

New Member
Вчера поиграл минут 20. Графика красивая та и всё остальное тоже, но как то не то. Не могу назвать NFS. Так что снёс.
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
у всех не сохраняет настройки управления? приходится каждый раз заново настраивать
 

Hamster

Well-Known Member
Сохраняет.


Включение сглаживания в игре NFS Hot Pursuit 2010 на видеокартах серии nVidia
• Заходим в Панель управления/Панель управления NVIDIA
• В списке слева выбираем - Управление параметрами 3D
• В появившемся окне вкладка - Программные настройки, выбираем программу для настройки из списка, в данном случае NFS Hot Pursuit. Если он отсутствует в списке, жмём - добавить, указываем путь к .exe файлу игры
• Ниже в строке: Сглаживание - режим, ставим - замещение настроек приложения
• Затем ищем строку: Сглаживание - параметры, выставляем необходимое качество сглаживания
• Не забываем применить настройки


У меня почему то не хочет работать :(
Это все туфта. Навряд ли оно вообще будет.
 

Sparco

WOT Gamer
у всех не сохраняет настройки управления? приходится каждый раз заново настраивать
Да, есть такой баг. Иногда забываю и в гонку вхожу.. и не могу понять почему скорость падает, когда жму на газ. Потом вспоминаю про управление :( Уже начинает кумарить это.
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Да, есть такой баг. Иногда забываю и в гонку вхожу.. и не могу понять почему скорость падает, когда жму на газ. Потом вспоминаю про управление :( Уже начинает кумарить это.
нагуглил, что нужно чтобы в пути к папке с сохранениями не было русских букв.
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
А где сами сохранения, если не секрет?
C:\users\имя_юзера\My documents(Мои документы)\Criterion Games

Я создал папку C:\my_documents и изменил расположение папки "Мои документы" на папку "C:\my_documents". В свойствах папки "мои документы" есть пункт "Размещение (у меня на украинском "Розташування"), там и менял. Теперь всё отлично сохраняет :)
 

Sparco

WOT Gamer
C:\users\имя_юзера\My documents(Мои документы)\Criterion Games

Я создал папку C:\my_documents и изменил расположение папки "Мои документы" на папку "C:\my_documents". В свойствах папки "мои документы" есть пункт "Размещение (у меня на украинском "Розташування"), там и менял. Теперь всё отлично сохраняет :)
Спасибо за совет. Попробую сделать так же.
 
Зверху