фильмы которые вы не советуете для просмотра!

Ответ: фильмы которые вы не советуете для просмотра!

Шоу уродов
насколько у меня крепкие нервы и нормальный желудок,но от концовки реально хочеться пообнимать унитаз часок-другой
нах такое снимать?
 

Вера

New Member
Ответ: фильмы которые вы не советуете для просмотра!

есть ещё офигенно нудный фильм "Волки-оборотни" и "кровь и шоколад" более нудной мути ещё не видела
 
Ответ: фильмы которые вы не советуете для просмотра!

вчера случайно попала в "Дружбу" на
Беовульф
фильм слабенький и абсолютно ни о чем
:x
 

Chit

Герой нашего времени
Ответ: фильмы которые вы не советуете для просмотра!

вчера случайно попала в "Дружбу" на
Беовульф
фильм слабенький и абсолютно ни о чем
:x
Во-первых "Beowulf "-ето анимационый фильм.Насколько я понял,сначало снимались актеры, потом их же просто дорисавали на компе, что применяеться впервые в киноиндустрии, тоисть весь фильм представляет собой единый спецефект.
Во-вторых мне фильм понравилься, сюжет есть, а для тех кто то не поленилься почитать легенду о Беовульфе, фильм вдвойне интересен
Во-третих :) Моя личная оценка 4+.
З.Ы.Для просмотра советую:)
 

Aхель

دَِّْو هـ َْ, ڤَْ ے ْمفے
Ответ: фильмы которые вы не советуете для просмотра!

30 дней ночи
 
Ответ: фильмы которые вы не советуете для просмотра!

Во-первых "Beowulf "-ето анимационый фильм.Насколько я понял,сначало снимались актеры, потом их же просто дорисавали на компе, что применяеться впервые в киноиндустрии, тоисть весь фильм представляет собой единый спецефект.
Во-вторых мне фильм понравилься, сюжет есть, а для тех кто то не поленилься почитать легенду о Беовульфе, фильм вдвойне интересен
Во-третих :) Моя личная оценка 4+.
З.Ы.Для просмотра советую:)
хм
никаких мыслей и выводов это кинцо по типу "посмотрел и забыл" (ну шедевром его никак назвать нельзя,увольте,сударь) для меня не сделало
жалко только было монстра,которому руку оторвали (его имя в памяти не отложилось) и приятно посмотреть на красивую,золотую Анджелину Джоли с дорисованными формами
имхо
 

FEOFAN

http://feofan.com
Ответ: фильмы которые вы не советуете для просмотра!

Вчера посмотрел. Озвучка просто отпад. Жаль что всего 3 канала. Была пара момент, которые заставиль мою жо.. заиграть, а так в принципе ничего особенного. Уверенный середняк, но посомтреть вполне можно.

Беовульф. Смотрел в дружбе. Ничего кроме отвращение не вызвало. Просто вчитаейтесь в это:голый мужик бегает по сараю и бьет какого-то монстра, затем запрыгивает ему на шею и целую минуту смачно долбит его в ухо. Пила 3 отдыхает.
Вобще фэ, не советую.
А на сиськи Джоли можно и в инете глянуть)
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Ответ: фильмы которые вы не советуете для просмотра!

Шекспиру и не снилось

бедный Шекспир милиард раз перевернулся в могиле, актеры Няня форева, воообщем кошмарно
 
Ответ: фильмы которые вы не советуете для просмотра!

"Частник" :(
 

Aхель

دَِّْو هـ َْ, ڤَْ ے ْمفے
Ответ: фильмы которые вы не советуете для просмотра!

Война динизавров.....
спецефектов канешно наштамповали уйму, но сюжет....+ еще перевод чудной, кароче бред а не фильм)
 
Зверху