фильмы которые вы не советуете для просмотра!

Skilur

Тарапиццо ненада
"Человек-паук 3" - 2 с гаком часа выброшенного в пустую времени + плохое настроение после фильма. Рекомендую перед просмотром удалить.
 

Camchedal

New Member
"Кофеин" или "Кофейная" - полное дерьмо. Еле до конца досмотрела!
присоединясь....
я его даже до конца недосмарел,
и этот фильм назвали комедией ппц там нечё смешного то и нету
мля ппц умеют же гавно делать
.... кстати в последнее время чёто начали делать совсем мало нормальных фильмов, всё больше и больше мути нам предлагают
зажрались наверное:val:
 
"Оранжлав"
полностью сп*здили идею фильма "День 24"
почти один в один
даже эпизоды некоторые совпадают
только бабок вложили больше и красивее получилось
незачот
=(((((
 

Нетупой

New Member
Планета террора-полное фуфло. я догадывался, что тарантино падал откуда-то вниз головой, а это говно вообще под коксом сделано.
Уиллису и Фэрги "-1" за участие в этом нефильме.
 

Piren

Member
Відповідь: фильмы которые вы не советуете для просмотра!

очень эпическое кино
очень страшое 3
 

лепесток фиалки

самая самая
скандальный дневник!а потм люди удивляються, когда у подростающей молодёжи взгляды на жизнь странные.если крутить такие фильмы то нечему удивляться.теточка спит с 15-ти летним ммальчиком.
 

You drive me crazy

₪ ø lll .o·
как по мне самый отстойный фильм это- Леденец. Мало того что сюжет дебильный так еще и фильм не лучшего качества. темболее в эмом фильме все 2 часа показывали только 2 человека в одном и том же месте...короче фильм самый хреновый из всех которые я видела.
 
как по мне самый отстойный фильм это- Леденец. Мало того что сюжет дебильный так еще и фильм не лучшего качества. темболее в эмом фильме все 2 часа показывали только 2 человека в одном и том же месте...короче фильм самый хреновый из всех которые я видела.
сюжет,по-моему,супер
а при чем тут 2 человека и "одно и тоже место"?
да,фильм не прилизаный,но он от этого только выигрывает
снят вообще гениальный
не могу понять,что тебе не понравилось=\\\
 
Зверху