Mary Stayed Out all Night (Korea, 2010)

  • Автор теми Afeu
  • Дата створення

Afeu

Life is mess...
Модератор
Появились сабы на 9-ю серию
Thank you ^^

Оуу появились англ. субтитры на 10-й эпизод.
Песенка из ОСТов "My precious", которая постоянно звучит на протяжении 10 й серии вызывает у меня мягко сказано смех. хехехе Потому что сразу вспоминается "Властелин колец" гггг с Голумом, который тоже протяжно так: "My precioussss" :lol:
 

Yaroslavnas

Member
Thank you ^^

Оуу появились англ. субтитры на 10-й эпизод.
Песенка из ОСТов "My precious", которая постоянно звучит на протяжении 10 й серии вызывает у меня мягко сказано смех. хехехе Потому что сразу вспоминается "Властелин колец" гггг с Голумом, который тоже протяжно так: "My precioussss" :lol:
Полностью с тобой согласна. А меня больше всего раздражает когда играет песня и тут же идет разговор персонажей то в субтитрах в основном читается лишь перевод песни, а о чем идет разговор как-то теряется
 

Yaroslavnas

Member
Оперативно работают - уже есть русские сабы и на 10-ю серию
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
то в субтитрах в основном читается лишь перевод песни, а о чем идет разговор как-то теряется
Это в русских?
В английских я не заметила с этим проблем... >_<
Оперативно работают - уже есть русские сабы и на 10-ю серию
Сенкс. ^^
 

Yaroslavnas

Member
Это в русских?
В английских я не заметила с этим проблем... >_<

Ага, в русских, так как я английский не знаю и поэтому не смотрю с ними.Ну раз песню перевели, люди смысл песни поняли, так зачем же постоянно их вставлять при каждом звучании песни? А сам разговор при этом теряется и догадывайся о чем он был...
Держите сабы на 11-ю серию
 

Lelya

Member
Модератор
Присоединяюсь к просмотру ;)

Наверно, весь прикол дорамы в ее главных героях))

Мун Гынён просто поражает: 23 года, за спиной уже внушительная фильмография, а выглядит девчушкой-школьницей все с теми же невинными большими глазами и трогательной рожицей....

Чан Гынсок бесподобен. Когда увидела в первой серии его улыбку, сразу поняла, что буду смотреть дальше... Как же можно так очаровательно улыбаться?))))
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Наверно, весь прикол дорамы в ее главных героях))
Именно так!!! На все 200%% )))

Вот сериал и подошел к финалу. Вышла последняя серия.
Сказать, что был захватывающий интересный сюжет не могу.
Безумно раздражали мамаша и папаша главных героев и второстепенных кстати то же.
В голове просто не могло уложится, как можно быть настолько пустоголовой мымрой, что бы ради очередного любовника отсылать своего ребенка посреди ночи к родственникам. (совершенно непонятный персонаж, в который слабо верится)

В общем эта дорама из тех, которые просто держатся на актерах.
И только ради них ты смотрел все это безобразие 16 серий.

Кстати и финал дорамы абсолютно никакой.

В общем всем актерам снявшимся в дораме огромное спасибо, остатся равнодушными к милашке Гын Соку с его улыбочкой просто невозможно. :D
 

Yaroslavnas

Member
Ну что...перевод дорамы подходит к концу!
Сабы на 14 и 15 серии можно скачать по следующим ссылкам:

 
Зверху