Качество воды

pelix

New Member
За последние три дня произошло отравление четырех человек в семье, при чем в разное время. Предполагаю, что это может быть из-за воды. Кто что-то может сказать по этому поводу - может аналогичные случаи были или куда обратиться, чтобы проверить качество воды (санстанция, например)?
 

U.K.

Member
в сес в лабьараторию позвони
 

Glucker

Здесь был статус
проверять вроде как водоканал должен
вот только я неуверен в обьективности проверки воды водоканалом т.к. они же сами ее и поставляют.

А насчет отравлений... Если я выпью некипяченой воды из-под крана то на меня с большой долей вероятности нападет срачка. В последнее время стал такое замечать.
 

pelix

New Member
вот только я неуверен в обьективности проверки воды водоканалом т.к. они же сами ее и поставляют.

А насчет отравлений... Если я выпью некипяченой воды из-под крана то на меня с большой долей вероятности нападет срачка. В последнее время стал такое замечать.
Я тоже считаю, что их проверка - до лампочки, особенно, учитывая их хамское отношение к потребителям и отсутствие квалифицированного персонала в лаборатории.
Всегда пил воду из-под крана (без обработки) - и все в порядке было.
 

Bendjamin

Крольчонок
почти все время пью воду из крана. нормальная вода, только колличество металла в ней уменьшить и все будет ок))
 

krimart

Member
вчера с Киева приехал... вот там реальный метал, а Сумами по качеству воды можно хвастаца
 

KENT8

Люблю выпить :)
Хз... Я пью и с под крана и заказываю воду на дом. Если честно в сумах вода довольно не плохая и с под крана.
 

goalkeeper

New Member
Как выход из положения - обычный бытовой фильтр-кувшин для водопроводной воды - Брита, Барьер, Наша Вода....
 

EEM

My post = My IMHO
Я пью из-под крана, только предварительно отстояв её в кувшине-фильтре - типа барьера. Реально верю что этот фильтр-кувшин очищает воду. А самовнушение - клёвая тема)))
 
Зверху