Время жизни винта :-)

  • Автор теми Andy
  • Дата створення

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Ответ: Время жизни винта :)

\Брюзжит\ Не люблю эти проги с интегральными показателями... "Отлично"... "Критично" А особенно - ограничение версии ;)
Ну шо критичного, если я свой третий логический диск под завязку забил фильмами?

СМАРТ есть - и слава св.Коннектию... Смотреть, чтоб реалокейты не попёрли... Температура, опять же...
Хотя у людей вижу ошибки UDMA - это ж вроде скорее к шлейфу, чем к винту вопросы.
 

Nem1R

the best lover
Ответ: Время жизни винта :)

а у меня ваше просто все супиррр пишет:))) никакого фотошлепа
я хаха ловлю, венику уже более 3 лет, и все отлично не может быть
 

Вкладення

О

он_самый

Guest
Ответ: Время жизни винта :)

та шялпа эта прога... показало сегодня что 240 градусов тепла...ххх а я его тока включил...нпс, он под такой темпой бы расплавился...
 

ret_

Я добрый.Главное,не злить
Ответ: Время жизни винта :)

ну я не собираюсь ставить эту хрень на свой комп - но мой квантум 3 гига памяти работает и по сей день, а какого он года - ну 10 лет ему точно есть...
 

Del

Member
Ответ: Время жизни винта :)

Удивительно. Все таки сделал этой прогой тест своего дисковода (2000 г. выпуска), и в отличие от других прог, эта сказала, что с винтом все впорядке. хм...
 

Вкладення

M

Maxim_M.

Guest
Ответ: Время жизни винта :)

STRIKE сказав(ла):
Моему 3 года. Кстати посмотрел несколько скринов с винчестерами от Самсунг. Почему у них на 77% отображается здоровье?
И еще вопрос если выставить параметры медлено\тихо, то винт будет дольше служить, чем на параметрах-быстро\шумно?
На эти вопросы может кто-нибудь дать ответ?
 

oakim

New Member
Ответ: Время жизни винта :)

енто канешно брехня тошо ужэ полтора шода ентот винт работает по 17-20 часов в сутки
а скоко он работал до ентого это ваше сказать трудно
такшо брехня!!!
 

Вкладення

  • 30.6 КБ Перегляди: 327

Xenium

New Member
Ответ: Время жизни винта :)

Эта прога выводит общий показатель по SMART Атрибутам и ещё некоторым параметрам
 

Xenium

New Member
Ответ: Время жизни винта :)

Программа не корректно отображает состояние диска сегодня попробовал 2 другие программы и обе показали что диск в критическом состоянии!!! А эта пишет что всё отлично !
 
Зверху