Стоматологические клиники

ВалькириЯ

kullbaba.com.ua
Кто знает сколько нынче стоит ультразвуковая чистка зубов от камней?
 

Dirty_Harry

Не впервой
Ребята, посоветуйте клинику где толково могут провести имплантация зуба....у кого есть такой опыт... и какие нынче цены на это!?!?!
Буду весьма признателен!;)
 

vsvhf

мимо проходила :)
Ребята, посоветуйте клинику где толково могут провести имплантация зуба....у кого есть такой опыт... и какие нынче цены на это!?!?!
Буду весьма признателен!;)
тоже волнует сие пытаннячко, но мне знакомый говорил, что лучше делать мост - имплантанты слишком дорогое удовольствие и есть риск. что не приживётся, отак-от :(
 

MaLushka24

New Member
Привет!Ребята пожалуйста подскажите сколько стоит у нас на данный момент поставить брекеты у частника.К кому лучше обратиться?Сегодня была на консультации в Полтаве dent- минимум 6 тыс.грн.
И какие у нас ставят только металлические?
 

Ameliia

New Member
Здравствуйте, а посоветуйте пожалуйста хорошего детского стоматолога! большое спасибо)
 

Eugeniya

New Member
Здравствуйте, а посоветуйте пожалуйста хорошего детского стоматолога! большое спасибо)
Я сама правда не знаю, но когда я лечилась в клинике на красовицкого, за фиерией, то видела как туда с детками приходили, позвоните туда и узнайте, или же на сайт зайдите, там есть онлайн-консультация, сверху уже ссылочку кидали))))
 

Lonely_Girl

Member
Приходько Олег Васильевич.
Зубы мудрости, выросшие горизонтально в нижней челюсти (видно их было только на снимке) удалял у него же, только в частном кабинете (ул. Вячеслава Черновола, 74, дом за магазином "Стол и Стул").
О.В. предложил не мелочиться и удалять сразу оба. Весь процесс занял не более часа.
Совершенно не больно (наркоз же), только чуть страшновато, когда начал резать).
Антибиотики, перевязки да.
Морда перестала быть опухшей спустя неделю.
Ааааа сейчас подхожу к этому периоду, снимки сделал , терь ищу кто бы взялся вырвать ,чтобы безболезненно , кто еще кого посоветует - зуб мудрости(( растет в 7 ку...
 

N1kolsuN

КолёсиК
Лечу зубы в стомат поликлинике на химике, пока ещё ни разу ничё не выпало тьху тьху :))) и цены доступней чем в платных кабинетах. Кузе привет :)
 
Поделюсь своим печальным опытом, ходили всегда в Dental Best (на Горького). Вроде-бы всегда все было нормально, вежливые стоматологи, никаких проблем. Недавно мне сделали две пломбы у них, врач занесла инфекцию. Записались с мужем на один день. Приходим к 11, на ресепшене "баба" (по другому эту хамку никак не назовешь) лениво нашла карточки, тут выяснилось что мужа они не записали, но ему тоже надо, нам ничего не сказали, мы как дураки сидим, запись на 11, досидели до 11-15, я говорю "Муж спешит, когда вы нас сможете принять запись то на 11-00". В ответ баба выдает "А мы вас вдвоем принять не сможем, но вот кого-то одного еще через 15 минут". Я говорю: как?, у меня ваша врач инфекцию занесла, мужу пломбу надо, я нас вдвоем записывала. Ой что я о себе услышала. Чуть-ли что не сама я себе десну вилкой расковыряла что у меня (!) самый кариозный рот во всех Сумах, вот отсюда у меня и инфекция. Я говорю "давайте будем делать выводы когда врач посмотрит". Инфекция появилась после того как врач расцарапала десну бор-машиной!Так что с стерильностью не все ок, с вавкой во рту второй день хожу, даже стоматидин не берет, не могу на ту сторону улыбаться. После подобных фортылей я просто послала их нафиг, пусть их партаки лечит нормальный стоматолог. Капец, плати деньги и получай ТАКОЕ. Теперь понимаю, почему когда я когда-то у них просила талончик с суммой и процедурой, они его мне не дали, сославшись на то что все есть в карточке, - обезопасили себя. Берегите себя, не связывайтесь с этими хамами, которые калечат ваше здоровье и воруют время.
 
Зверху