Стоматологические клиники

doby

Ольга
подскажите, плиз, неплохой и недорогой стоматкабинет в р-не скд
 

lenivij

Member
Сегодня ходил к стоматологу Селюк Анастасия Михайловна, работает вместе с Сталинских Николаем Васильевичем. Остался очень доволен, хорошее обращение, современное оборудование, работает очень аккуратно и внимательно. В дальнейшим буду лечится только у неё. Всем советую.
Адрес: пр-т. М.Лушпы, 50 - находится слева от центра "Березка", если лицом к нему стоять.
Тел.: 780197
Моб. тел.: 066 797 67 38
 

Forum

Member
Сегодня ходил к стоматологу Селюк Анастасия Михайловна, работает вместе с Сталинских Николаем Васильевичем. Остался очень доволен, хорошее обращение, современное оборудование, работает очень аккуратно и внимательно. В дальнейшим буду лечится только у неё. Всем советую.
Адрес: пр-т. М.Лушпы, 50 - находится слева от центра "Березка", если лицом к нему стоять.
Тел.: 780197
Моб. тел.: 066 797 67 38
Какие там цены?
 
Могу посоветовать клинику Ваш Стоматолог на Харьковской 1/1, первая свеча за магазином Эльдорадо
На их сайте можно посмотреть в том числе и цены
Если есть у кого-то околостоматологические вопросы (на которые можно ответить без осмотра ротовой полости) - задавайте, постараюсь ответить =)
 
Останнє редагування:

do_s

New Member
есть хорошая стоматология в Сумах на пер.Промышленном, в цокольном этаже новой свечи. Точно адрес не помню, но там делают протезы очень хорошо. Вот сайт, подробности там: Заранее сори, не сочтите за рекламу
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
а есть какой нить справочник всех стоматологий города с телефонами?
 

doby

Ольга
iva, поищите в тырнете, я находила что-то типа каталога страницы на 3-4 на нескольких сайтах (я ссылки не сохранила), там конечно вряд ли прям все стоматологии, но все же
 
Зверху